профконсультант

20:12 16-12-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Здраствуйте!Ровно год назад я болела гриппом,была высокая температура(40.2)после этого вот уже год постоянно держится температура около 37.3,длительное общее недомогание,сопровождающееся субфибрильной температурой мне сказали.Скажите пожалуйста,от чего так может быть,и что делать?Заранее спасибо.

Ответы

# 20:18 16-12-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Вам нужно срочно обратиться к терапевту. Такая температура может быть связано с чем угодно, в том числе и с воспалительным процессом, который происходит внутри организма...