профконсультант

22:04 24-12-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня новый сотрудник, который находится в прямом моем подчинении.
Я интеллигентный демократичный человек на его ошибки указываю мягко, не отчитываю. Стала замечать, что такая мягкость с моей стороны никак не воспринимается, выводы не делаются. А наоборот человек начинает хитрить выкручиваться. Жесткость мне не свойственна, посоветуйте, пожалуйста, как строить дальнейшие отношения.

Ответы

# 21:52 25-12-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Расскажите хотя бы одну конкретную ситуацию и какого рода ошибки он совершает? Сколько времени конкретно работает сотрудник?
# 19:28 01-01-2010 Аноним, обратиться
Пробовать разные способы с сотрудником, пока не будет нужного эффекта. Если долго ничего получаться не будет, поменяйте подчиненного. А то ваш начальник может задуматься о вашей замене.