профконсультант

07:43 14-01-2010 / наталья, обратиться

здравствуйте.куда можно обратится и с кем посоветоваться.у меня такая ситуация ребенку 4г. поставили диагноз микроспория волосистой части головы .дали направление в стационар.но такая ситуация что лечь с ней не могу и одну оставить там не могу маленькая .не могу лечь т.к. живу одна с тремя детьми один из которых после аврии с тяжелой травмой на данный момент оформляем инвалидность.хоть ребенку 10лет но она без моей помощи даже извините в туалет не может сходить .как я могу их оставить .в квд даже слушать не стали.ведь они должны были дать лечение на дому раз такое дело.я готова выполнять все рекомендации но чтоб дома только .не накого оставить больного ребенка помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:34 19-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Наталья, я к сожалению не знаю специфики заболевания. Но возможно ли лечение этого заболевания не в условиях стационара? И именно в случае с вашей дочерью? Врач подтверждает, что возможно?
# 19:04 22-01-2010 наталья, обратиться
здравствуйте елена викторовна.нас измучали с этим надо ложиться в стационар на другом конце города .ехать на 3х транспортах.мы туда ездили 2раза один раз не было зав отделением нас не взяли без ее ведома на днев стационар.второй раз приехали с кашлем не взяли.в итоге от поездок на трех транспортах в 20ти градусный мороз у ребенка бронхит и температура уже 4ый день высокая.мы уже 2недели без лечения я по месту жительства в квд разругалась с главврачом сами говорят микроспория опасно заразна а ни кто нас не лечит.ребенку противопоказан гризеофульвин .неужели ничем не нельзя лечить кроме него.мы в 21веке живем.и всетаки нам пошли на встречу будут лечить в квд нашем.пока не знаю чем
# 21:24 22-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Наталья, вы знаете, это в любом случае я думаю выход, чем возить ребенка на трех транспортах. Подобное может только привести к обострению и развитию сопутствующих заболеваний, что крайне нежелательно