профконсультант

10:32 19-01-2010 / Томасина… / 0, обратиться

Здравствуйте!
Возможно уменьшение роста на 10-18 см (у меня 1.75, 26 лет), серые глаза (у меня карие). После изменения роста чтобы мой скелет оставался здоровым и пропорциональным – как сейчас.
Также меня интересует:
-изменение формы носа (убрать горбинку);
-новые зубы;
-хорошее зрение;
-эпиляция волос.
Всё это интересует в комплексе (желательно) или по отдельности. И стоимость.
Украина, Киев.

Ответы

# 18:37 19-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Думаю, вам нужно задать вопрос пластическому хирургу. Но чтобы уменьшали рост и меняли цвет глаз, такое слышу впервые.
И уже какое-то слишком радикальное у вас изменение внешности получается.
Не говоря уже о том, что это безумно дорого, это еще чревато и опасными осложнениями для организма.
Почему вы решили сделать такие кардинальные изменения?
# 02:18 22-01-2010 Томасина…, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,
доброго времени суток!
Это решение не одного дня и года. Об изменении роста, внешности, цвета и форм думаю более 10 лет. Но задумываться начала ещё намного раньше.
Сейчас подыскиваю клинику, научный институт - проект, где можно всё это осуществить из списка. Понимаю, что очень много изменений, потому желательно делать всё это в одном месте и в комплексе - чтобы в другой клинике не пришлось переделывать работу других специалистов.
Мне 27 лет сейчас, я здорова. И для таких изменений это очень важно. Я берегу своё здоровье для тех рук, которые осуществят мой список.
# 21:25 22-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Томасина, но вы так и не ответили на вопрос ПОЧЕМУ вы все же решили сделать эти изменения, что явилось причиной этого решения, которое вы приняли более 10 лерт назад?
# 21:26 22-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Если эта мысль пришла вам в голову в 15 лет, то причины, вызвавшие ее по сути, можно решить сегодня и без дорогостоящих операций. Да и они, есть подозрение, на самом деле мало что изменят...
# 00:17 24-01-2010 Томасина…, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,
не отвечаю на вопрос "почему" потому что в одной клинике меня назвали неадекватом. Там расписала подробно, потому что один из врачей начал совершенно не по теме - подкалывать меня непонятно из-за чего. В моей анкете было указано, что я из Украины, он и написал "Не здоровеньки и не булы".
Моя причина, думаю, в следующем. Люди хотят видеть во мне еврейку, а я только 4-е поколение. Я ни там и не там. И так всю жизнь. И теперь, когда антисемиты собрались, поклялись со мной расправится, я дала обещание, что Б-г поможет изменить мою внешность, чтобы меня не узнавали. А рост меньше - потому чтобы меньше на меня было внимания.
Изменить форму носа, знаменитую 6-ку с плакатов гитлерюгенд - этого мало. Тот образ, который создала совершенно подходит чтобы быть нейтралом и у евреев, и у прочих народов.
Я этого добьюсь, всегда добиваюсь и Б-г помогает.
# 20:48 28-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Что ж, это прекрасно, что вы знаете что делать... Но не думаю, что это верное решение. Почему врачи стали вас "подкалывать" это, конечно, на их совести. Но ответьте, пожалуйста, честно на вопрос: вы уверены, что эти изменения вам действительно что-то дадут? Внешнее мало что изменит во вашем внутреннем состоянии (и именно его "считывают" окружающие вас люди), и кроме того, некоторых указанных вами форм хирургической коррекции просто не существует. А если где-то их и делают, то вы просто-напросто нанесете непоправимую травму организму.
# 00:55 29-01-2010 Томасина…, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,
))))))))))))) меня уже несколько раз послали с самыми добрыми намерениями, к психологу и психиатру. Людям кажется (которые читают мой блог), что девочка страдает, в депрессии, мучается только этим вопросом и больше ничем не живёт. Если почувствую надобность, то безусловно обращусь к специалисту (записываю сейчас эмейлы и телефоны для этого случая).
По прошлым моим стремлениям могу сказать - всё невозможное для меня стало реальностью, а также для тех, кому это также было очень необходимо. Изменение роста человека - дело времени. Люди боятся интересоваться этим - на них тут же навешивают обидные ярлыки. А ведь на самом деле людей, которые хотят намного увеличить\уменьшить свой рост много. Когда будет такая возможность ею будут пользоваться даже чаще, чем ринопластикой, эпиляцией волос и т.п. О возможностях нормально функционировать для инвалидов (парализованных полностью или частично, с ампутированными конечностями) это будет выход жить. Это очень важная тема - только я-то здорова, а многим людям это вопрос жизни и смерти (работа со скелетом и органами). В плане финансов это перспективное направление - когда у человека есть выбор поменять жизнь и начать жить как ему необходимо - он сделает всё возможное и невозможное.
# 13:52 29-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Томасина, но внутрь себя вы даже боитесь заглянуть. И меня совсем не слышите... Я вовсе не направляю вас к психиатру и не навешиваю ярлыки. А просто хочу, чтобы вы задали себе вопрос:
ЗАЧЕМ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО НАДО?
и
ЧТО В ИТОГЕ ЭТО ДАСТ?
Невозможное действительно может стать реальностью, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно. Но нужно ли это вам?
К сожалению, пока не существует 100% гарантий, что подобные операции пройдут успешно. Напротив, они способны привести к необратимым последствиям.
И насколько уверены, что на ваше внутреннее состояние эти внешние изменения сильно повлияют?
Вы просто бежите то вопросов себе... И это удивляет
# 13:53 29-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Если бы вы честно себе на них ответили, то посмотрели бы на проблему иначе
# 23:40 30-01-2010 Томасина…, обратиться
Таких операций по изменению роста пока нет - обращаюсь во многие места. В любом случае живу так, как есть - а мои личные желания только моё личное дело. Никто не живёт в моей шкуре и вряд ли будет жить. Каждый понимает только себя - и если желания другого ему кажутся неестественными (которые его никаким боком не затрагивают. ведь есть безумные желания, которые люди превращают в безумные действия, причиняя вред окружающим - а мой вариант - только мои проблемы), не подходят под стандарты - то уж конечно, такому человеку рассчитывать на моральную поддержку окружающих не приходится.
Потому я всё сократила до обычных вопросов, не расписывая свою душу - не открывая её никому. Зачем? Всё равно люди не понимают этого пока.
# 19:26 02-02-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Томасина…, спешу разочаровать вас: ваш случай не единичный.
У меня была клиентка со схожей проблемой. Девушка ярковыраженной восточной внешности страдала еще со школы от нападок одноклассников, а потом и от шуточек коллег в коллективе. Точно также пришла к выводу полностью изменить свою внешность (ближе к славянской).
Но все же впоследствии набралась смелости заглянуть "внутрь" себя и многое прояснилось... От многочисленных пластических операций она отказалась. И до сих пор рада, что пришла именно к этому решению!
Просто у вас пока нет готовности действительно меняться. А изменить себя можно только внутренне, внешность мало что меняет... Более того, ваши личные проблемы могут только усугубиться...
Впрочем, это ваш выбор. Вы ищете решение ваших проблем во вне, а решение - внутри вас
# 00:50 03-02-2010 Томасина…, обратиться
Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку, совет. Пока мне ничего не остаётся как только вариться в себе и искать.
# 21:43 09-02-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
ОК, но только сообщите о результатах. Может быть вы мне скажете в каком городе вы живете, чтобы я могла посоветовать вам специалиста?
# 21:46 09-02-2010 Томасина…, обратиться
Сейчас в Киеве, но собираюсь уезжать в Израиль. Всё неопределённо. Если у Вас есть кто-то в Израиле - это было бы замечательно.
# 20:03 11-02-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
В Израиле, к сожалению, не знаю