banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

профконсультант | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

профконсультант

19:59 19-01-2010 / Тома, обратиться

Елена Викторовна! Может ваш раздел по-другому назвать, например, бизнесконсультант, или бизнестренер, или просто коуч. Ну чтобы люди не думали, что вы можете по профзаболеванию консультировать и присваивать инвалидность. (в смысле консультировать по этому поводу). Объявите конкурс на самое подходящее целевое название этого раздела.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:12 19-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Тома, как бы мы не назвали наш раздел, вопросы, адресованные тому же гастроэнтерологу все равно будут:)) Да и бизнесконсультант тоже не совсем верное определение.
Я сначала хотела психолог-профконсультант и это более правильное название специализаци, однако специальность с таким двойным названием займет слишком много места в колонке, да и короче нужно выразить основную мысль:))
# 21:03 19-01-2010 Аноним, обратиться
Чеславская Елена Викторовна, да, надо название точное. типа бизнесконфликтолог)) или как-то так. а вопросы гастроэнтерологу будут, так как вы на них отвечаете))))))))))))), даже отправляя в другой раздел...
# 16:17 21-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Просто человек, первый раз придя на сайт, еще не совсем разобрался в навигации правого столбика, так что можно первый раз и подсказать:))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru