профконсультант

19:59 19-01-2010 / Тома, обратиться

Елена Викторовна! Может ваш раздел по-другому назвать, например, бизнесконсультант, или бизнестренер, или просто коуч. Ну чтобы люди не думали, что вы можете по профзаболеванию консультировать и присваивать инвалидность. (в смысле консультировать по этому поводу). Объявите конкурс на самое подходящее целевое название этого раздела.

Ответы

# 20:12 19-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Тома, как бы мы не назвали наш раздел, вопросы, адресованные тому же гастроэнтерологу все равно будут:)) Да и бизнесконсультант тоже не совсем верное определение.
Я сначала хотела психолог-профконсультант и это более правильное название специализаци, однако специальность с таким двойным названием займет слишком много места в колонке, да и короче нужно выразить основную мысль:))
# 21:03 19-01-2010 Аноним, обратиться
Чеславская Елена Викторовна, да, надо название точное. типа бизнесконфликтолог)) или как-то так. а вопросы гастроэнтерологу будут, так как вы на них отвечаете))))))))))))), даже отправляя в другой раздел...
# 16:17 21-01-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Просто человек, первый раз придя на сайт, еще не совсем разобрался в навигации правого столбика, так что можно первый раз и подсказать:))