профконсультант

16:34 12-06-2010 / Анна / Москва, обратиться

здравствуйте, у меня есть полис, но пока нет регистрации в москве, я гражданка РФ. где мне можно сделать флюорографию? сколько составляет минимальная стоимость?у меня постоянный кашель, очень странный, сдавленный. что это может быть?заранее спасибо.

Ответы

# 19:05 19-07-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Анна, в той же поликлинике, правда за дополнительную плату. С полисом должны принять обязательно. Правда, с оформлением карты