профконсультант

19:22 13-06-2010 / Элла / Московская обл., обратиться

Здравствуйте.Мне 38,последнее время мне кажется,что у меня все болит,чувствую как бьется сердце,иногда болит,ноет.Голова очень часто болит,по ночам руки немеют и ноги сводит.Что это?К кому обратиться?Для начала к терапевту?Некогда всегда,подскажите обязательно надо обратиться к врачу или не обращать на это внимание?

Ответы

# 11:19 20-06-2010 Аноним, обратиться
Обращаться к врачу стоит всегда, когда он может улучшить качество вашей жизни.
Скажите, а то, что вы делаете сейчас и из-за чего не можете найти время на поход к врачу, действительно важнее вашего здоровья?
# 19:06 19-07-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Элла, конечно, лучше к врачу и как можно скорее. И начать стоит с терапевта