профконсультант

19:26 05-09-2010 / Тимур / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года! Работаю второй год, со сменным графиком, то днем то ночью! Примерно пол года назад здоровье начало ухудшаться! На лице постоянные отеки, синяки под глазами! После того как посплю больше чем положено, или когда приду с ночной смены и сплю днем, когда встаю чувствую тебя просто отвратительно! На лице сильный отек, синяки, лицо колит, после того как схожу в душ, становиться вообще плохо, голова начинает безпричинно сильно потеть, лицо как у алкаша! После острого тоже в пот бросает, и еще аллергия на алкоголь! Помогите пожалуйста, в больнице врачи не чего сказать не могут, отправляют на общий анализ и все! Спасибо взаранее за помощь!

Ответы

# 03:25 18-09-2010 Макс, обратиться
И у меня похожие проблемы... Дорогие наши врачи, вы хоть что-нибудь написать можете?!...
# 19:53 22-01-2011 Вячеслав…, обратиться
...у меня тоже проблемы с алкоголем...30-50 мл выпиваю и ..через 10-15 мин начинается краснота, потом одышка,,. и пульс под 120...???это у меня началось в декабре 2008 г. ...но почему-то этим летом выпивал(жил один, сам себе готовил..) - выпивал и ничего небыло(до декабря 2010)...,а сейчас опять начинается...??? Что делать незнаю,,,???