профконсультант

22:48 10-12-2010 / Leia / Челябинск, обратиться

мне сррочно нужна ваша помощб,вчера вечером я приняла в первый раз мдпв,я до сих пор не сплю,сосстояние было весь день отвратительное,руки дрожат,даже говорить не могу..два раза пила полисорб.но я до сих пор не могу уснуть..можно ли мне выпить успокоительное?что ваще мне нужно делать?

Ответы

# 06:07 21-07-2012 Пилюлькин…, обратиться
В таких случаях отвлечься, пить больше воды/подобного и отбросить тревожные мысли, а через несколько часов (4-16) состояние само нормализуется. Успокоительные мало помогут. Выпить в крайнем случае можно и пузырёк корвалола, если сердце не больное.