профконсультант

02:18 28-12-2010 / sаga, обратиться

Мне 24года я уже 1.5 г. Употребляю кодтерпин, я пытался бросить много раз, но ничего не получается. кумар перетерпеть получается, сразу начинается жуткая депрессия, что жить не хочется, приходится снова хавать кодтерпин. Пожалуйста подскажите, какие есть таблетки в аптеках от депрессии (действительно эффективные и без рецепта.) За ранее благодарен. Жду ответа.

Ответы

# 08:23 24-02-2011 Торч, обратиться
Привет...у мя такая же дрочь((( Я 4 года тарчал на красно-белом, его прекратили продавать сьехал на кофекс, с кодтером....тоже когда бросаю...глаза дёргаются, скулы сводит, ноги крутит, дипрессия тоска...кароче непотяге..((
надо потихоньку на гашик сьежать (сначала к примеру плита + накурица...со временем уменьшай дозняк коды и увеличюй гашика) так и сьедешь!!!)
А антидепресанты - это дрочь!!! От них станешь вообще человеком пожизненно без эмоций....(( Удачи, надеюсь поможет!!)
# 13:11 14-03-2011 Dimon, обратиться
Чуваки, жрите баклофен 0.25мг по 4 шт...в день на протяжении недели...
И спрыгните с котера, а баклофен не захочется хавать....вот и все так спрыгнул и без напряга вообще...
# 14:33 27-03-2011 459854949, обратиться
Баклофен

Международное наименование:
Баклофен (Baclofen)

Групповая принадлежность:
Миорелаксирующее средство центрального действия

Описание действующего вещества (МНН):
Баклофен

Лекарственная форма:
таблетки

Фармакологическое действие:
Миорелаксант центрального действия, производное гамма-аминомасляной кислоты (ГАМКb-стимулятор). Снижая возбудимость концевых отделов афферентных чувствительных волокон и подавляя промежуточные нейроны, угнетает моно- и полисинаптическую передачу нервных импульсов; уменьшает предварительное напряжение мышечных веретен. Не оказывает действия на нервно-мышечную передачу. При неврологических заболеваниях, сопровождающихся спастичностью скелетных мышц, ослабляет болезненные спазмы и клонические судороги; увеличивает объем движений в суставах, облегчает пассивную и активную кинезотерапию (физические упражнения, массаж, мануальную терапию).

Показания:
Спастичность при рассеянном склерозе, инсультах, ЧМТ, менингите, спинальных заболеваниях (инфекционного, дегенеративного, опухолевого и травматического генеза), при детском церебральном параличе; алкоголизм (аффективные расстройства).

Противопоказания:
Гиперчувствительность, эпилепсия, судороги (в анамнезе), психозы, болезнь Паркинсона, ХПН.C осторожностью. Цереброваскулярная недостаточность, атеросклероз сосудов головного мозга, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, беременность, период лактации, пожилой возраст, детский возраст (до 12 лет).

Побочные действия:
Тошнота, рвота, сонливость, головокружение, астения, сухость во рту, спутанность сознания, нарушение походки, задержка мочи, запоры или диарея, снижение АД, апатия; эйфория, депрессия, парестезии, миалгия, миастения, атаксия, тремор, нистагм, парез аккомодации, галлюцинации, дизурия, энурез; судороги, снижение судорожного порога. При длительном применении - нарушение функции печени.Передозировка. Симптомы: мышечная гипотония, угнетение дыхательного центра, спутанность сознания, кома; после возвращения сознания мышечная гипотония может сохраняться в течение 72 ч. Лечение: обильное питье, диуретики; при угнетении дыхания - ИВЛ. Специфического антидота нет.

Способ применения и дозы:
Внутрь, во время еды: начальная доза - 5 мг 3 раза в сутки с последующим увеличением дозы каждые 3 дня на 5 мг до достижения эффекта, обычно не более 20-25 мг 3 раза в сутки; максимальная доза - 100 мг/сут (на короткое время в условиях стационара). Окончательная доза устанавливается т.о., чтобы снижение мышечного тонуса не приводило к чрезмерной миастении и не ухудшало двигательные функции. При повышенной чувствительности начальная суточная доза - 5-10 мг с последующим более медленным увеличением. При ХПН и при проведении гемодиализа - суточная доза 5 мг. У детей до 10 лет суточная доза - 0.75-2 мг/кг, старше 10 лет - 2.5 мг/кг; начальная доза - 1.5-2 мг/кг 4 раза в сутки, поддерживающая доза для детей 1-2 лет - 10-20 мг/сут, 2-10 лет - 30-60 мг/сут. Отмену препарата проводят постепенно (в течение 1-2 нед).

Особые указания:
Побочные действия часто имеют транзиторный характер, их следует отличать от симптомов заболевания, по поводу которого проводится лечение: при сопутствующей эпилепсии лечение проводят без отмены противоэпилептических ЛС. У пациентов с заболеваниями печени и сахарным диабетом необходимо периодически контролировать активность "печеночных" трансаминаз, ЩФ, глюкозы крови. Во время лечения следует воздерживаться от потенциально опасных видов деятельности, связанных с необходимостью повышенного внимания и быстрых психических и двигательных реакций.

Взаимодействие:
Усиливает действие ЛС, влияющих на ЦНС, гипотензивных и противоподагрических ЛС, этанола. Трициклические антидепрессанты усиливают снижение мышечного тонуса; леводопа, карбидопа в сочетании с леводопой повышают риск развития галлюцинаций, спутанности сознания, возбуждения.
# 12:29 04-04-2011 Миша, обратиться
Братцы:) сам жрал 2г. что могу предложить чтобы спрыгнуть: 1. днем драп и никакой дипресии. 2. вечером перед сном 0,5 или целую бутылочку (корвалол,корвалдин,барбовал.) и никакого кумара спиш как младенец даже просыпатся не хочется, 1 неделя и все путем
P.S. Корвалол долго пить не советую на фенобарбитал можно присесть. Желаю удачи
# 13:04 04-04-2011 Миша, обратиться
Братан я тебе уже писал как спрыгнуть с катеров , если у тебя все получится советую попить ''семена льона''. Они заварюются как чай, есть в любой аптеке, стоят копейки но выгонят всю гадость с организма (почек, печени, желудка.)
P.S. Давай братан бросай! Кроме тебя самого тебе никто не поможет.
# 03:40 20-04-2011 Жошка, обратиться
Миша красавэлла! Самый оптимальный варик! Без химии и прочей х*йни.
# 10:13 02-06-2011 Женя, обратиться
Dimon , ты перед тем как советывать всякую гадость думай. Смотря какой стаж у человека , от этого зависит много. А баклофен хуже иглы , у меня уже три кента в реанимации откачивали из-за него.
# 10:17 06-06-2011 Аноним, обратиться
сейчас сижу и читаю ваши советы и у самого аж ноги выкручивает уже второй день без коды снимаюсь лирикрй но что то не помогает
# 10:20 06-06-2011 Аноним, обратиться
подскажите может что нибудь еще,я думаю может пойти купить одну пачку (раньше я ел по 6 пачек) и постепенно бросить.
# 10:53 14-06-2011 planch!k, обратиться
дрочь этот бакл, жрал его на кумарах, перекумарился и на нем подвис на 4 месяца, дошел до 15 колес 25го ща бросил его с горем по полам снова жру кодтерпин. не вариант. или на сухую или лесенкой.
# 02:09 24-07-2011 Аноним, обратиться
Братья,бросить реально!Ищите содружество Анонимных Наркоманов.
# 03:05 12-10-2011 САНЯ, обратиться
СПРЫГНУЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД НА НОЧЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ(КАПЛИ)И ЗАЕБЦА
# 04:59 11-12-2011 слава, обратиться
пзд лежу в реанимации от этих ёб...калёс котера прикинь хреново после операции а тут ещо и кумары так что пацики чем быстрей бросиш тем дольше проживёш...