профконсультант

20:00 11-01-2011 / марина / Санкт Петербург, обратиться

Здравствуйте. Мне назначили приём антибиотиков 14 дней (доксициклин,дазолинк). При покупке препаратов в аптеке фармоцевт посоветовала ежедневно пить кефир 1% жирности для того чтобы кишечник и желудок легче переносили препараты. Но придя домой свекровь сказала что кефир нейтрализует действие антибиотиков, так ли это???? За ранее благодарю

Ответы

# 21:27 22-01-2011 Andy, обратиться
лучше пить линекс, бактисубтил:они специально подготовлены для совместного приема с антибиотиками. Можешь обратиться в раздел "аптека"- они должны быть в курсе