профконсультант

21:44 14-01-2011 / Жанна / Нижневартовск, обратиться

Здравствуйте доктор! второй месяц прохожу курс лечения. у меня очаговый туберкулез в/доли правого легкого в фазе инфильтрации. 1А МБТ минус. температура 37-37,2 поднимается каждый вечер в течении месяца. доктор говорит, что такого быть не может, т.к. я принимаю весь комплекс препаратов. скажите, так все таки может быть температура или это уже симптомы другого заболевания?

Ответы

# 21:14 22-01-2011 Andy, обратиться
Жанна, здесь есть инфекционист, терапевт - к ним обратитесь. Насколько я знаю, туберкулез сейчас сложный, более 25% резистентных форм, одновременно назначают не менее 4-5 препаратов, ежедневно!! - у Вас так?
смените доктора, зайдите к зав. отделением диспансера