профконсультант

22:24 14-01-2011 / Евгения / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, как считаете, кофеин + пирацетам + глицин + янтарная кислота + кофе --- совместимы ли?
Используются для поддержания физической и умственной активности, не для лечения.

Ответы

# 06:31 17-01-2011 Доктор, обратиться
А нахуя кофе + кофеин? Книжки, блять, читай, халявы все хотят, сука.
# 06:33 17-01-2011 Доктор, обратиться
И, блять, тере ставить нужно вот так — Альт + 0151
Дебил, тебе это не поможет, тока операция на мозг.
# 19:40 19-01-2011 Евгения, обратиться
Хах. посмеялась. Спасибо за совет.

Спрашивала не у таких дилетантов, как Вы (простите за оскорбление), а у специалиста. В вашем быдловском совете не нуждаюсь, даже писать не можете без мата и ошибок. При чем тут халява? Бред несете. А книжки? Ну, про тире --- вообще смешно. Это Вас не касается. С правилами написания я ознакомлена. Возможно, больше, чем Вы. Повторю еще раз, это мое дело.