профконсультант

15:44 25-03-2011 / Александр… / Челябинск, обратиться

Добрый день, Я работаю охранником в чоп с оружием и был направлен организацией на прохождение ежегодной мед.комиссии на проф пригодность с получением справки Ф-046-1. Сегодня я направился в мед. учреждение с которым предприятие заключило договор о ежегодном проф осмотре. Но там меня расстроили и сказали что пока я наблюдаюсь у хирурга (хожу на перевязки два раза в неделю) с диагнозом "гранулирующие раны на обоих пятках" (больничного листа нет) мне справку не дадут. И ждут меня по полному выздоровлению для прохождения комиссии с выпиской из больничной карты. Правомерен ли такой отказ? Если да то где это прописано, сам не нашел. Огромное спасибо.

Ответы

# 21:31 27-03-2011 доктор, обратиться
если Вы не здоровы - вам не могут дать справку . Все правильно. Ваш хирург должен дать справку о пригодности, которую Вы должны представить в комиссию. Или - скрыть болезнь и получить справку в другом месте, как и делает подавляющее большинство