профконсультант

07:53 11-04-2011 / Виталий / Казахсан, обратиться

Можно ли вылечиться от хронического обструктивного бронхита силикоза 1 эмфиземы лёгких лёгочной недостаточности 2 и хронического лёгочного сердца полностью .Причина заболиваний воздействие на организм кремнезёмной рудничной пыли и взрывных силитросодержащих газов

Ответы

# 19:34 12-04-2011 Аноним, обратиться
У моего зятя был ХОБЛ эмфизема легких. Хроническое легочное сердце--это результат от ХОБЛ ( я не врач,но читала) ,много курил,что категорически нельзя, Нашла народный рецепт,но он не воспользовался,мол,гормональные не помогают. Короче надо пить деготь с теплым молоком, 1 -й день: на 1 стакан молока добавить 1 каплю дегтя,

2-й день: на 1 стакан молока 2 капли дегтя,

3-й день: на 1 стакан молока 3 капли дегтя, то есть каждый день прибавлять по одной капле. На десятый день — 10 капель и идти «вниз»: 9,8,7,6,5,4,3,2,1. 10 дней перерыв, потом повторить курс. 20 дней отдых — снова повторить курс. И, наконец, 30 дней перерыв - и пропить еще один курс с 1 капли до 10 и обратно. начала думать почему,наверное деготь "вытягивает" лишнюю слизь. Попробуйте,вреда не будет
# 03:22 09-12-2011 вадим, обратиться
Я пил деготь с молоком как вы пишите, не помогло да и не поможет при хобл и эмфиземе.Эта болезнь не лечится.