профконсультант

17:53 29-07-2011 / Кристина…, обратиться

Вопрос наркологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моя мама пьет, в данный момент вообще зашла в запой, ничего практически не ест и пьет водку с пивом не просыхая, уже месяц прошел, как она не останавливаеться. Похудела, потупела, отекла. Она, когда выходит с запоя, то пьет пиво, в основном вечером, а если выходной, то с утра начинает и говорит, что не алкоголик. Пьет каждый день пиво, а потом входит в запой, пока я ее не вытящу, я устала с ней бороться, я не знаю, что делать, мне надо выходить на работу и я не смогу с ней жить, она через месяц или 2 месяца начинает пить запойно, а потом пиво каждый день и так уже год. раньше тоже были запои, но неделю, то ли 2, а теперь я не знаю как ее остановить. Мне так тяжело, тут больше никого нет из родственников кроме меня-дочки, папа умер год назад, а бабушка в Белоруссии живет. Что делат, посоветуйте! Как вытащить с запоя, если врачебную помощь она не хочет и кодироваться тем более, особенно, когда трезвая, то вообще на эту тему не хочет говорить. Долго ли она прожить может, если пости ничего не ест, только пьет и водку и пиво уже 4 недели. Помогите советом пожалуйста! Спасибо огромное заранее!

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 05:04 01-08-2011 Аноним, обратиться
ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ - переадресуйте вопрос на конференции, где отвечают(ОТКРОЙТЕ И ОПРЕДЕЛИТЕ СНАЧАЛА_отвечают или нет, устраивают такие ответы вас , или лучше задать там, где отвечают нормально, а не фразой -идите к врачу очно))потом задавайте вопрос) - справа в колонке
Семейный доктор или Терапевт
# 16:52 05-08-2011 Аноним, обратиться
Лишите ее доступа к деньгам. А вообще есть желание заснять этих людейв самом плачевном состоянии на видео и заставить змотреть на ЭТО часами.