профконсультант

08:16 09-08-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день. Стали ухаживать за пожилым человеком, у нее оказались не стрижены, похоже очень долго, ногти на ногах. Ногтевые пластины выросли до ужасных размеров, загнулись вверх, выгнулись, пожелтели и ороговели. Как можно решить данную проблему, подскажите, пожалуйста. Ножницами или кусачками такие ногти уже не состричь.

Ответы

# 10:47 09-08-2011 Аноним, обратиться
есть рубрика "дерматолог" - но можно просто регулярно распаривать и спиливать пилкой, скусывать маленькими кусочками. Через пару недель ничего не останется от прошлого