профконсультант

10:46 26-08-2011 / Ирина / Пермь, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу позавчера сделали коронарное шунтирование под общим наркозом, операция длилась 6 часов, наложили 6 или 7 шунтов. до этого он перенес инфарк и рак мочевого пузыря. когда он очнулся после наркоза его стало не узнать. его речь стала быстрой, он куда то все рвется, стал буйный, теряется в пространстве.Родственников он узнает. Скажите мне пожалуйста это пройдет? и почему у него такое состояние?И как долго это будет?

Ответы

# 11:29 26-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это последствия наркоза,всё нормализуется
# 21:02 26-08-2011 Ирина, обратиться
Сегодня ему стало еще хуже, он с себя все срывает, в т.ч и кислородную маску, отказывается есть.Мы сами уже позвали врачей и только когда мы настояли то его перевели его обратно в реанимацию. сказали что сердце отказывет и кислородное голодание. ще сказали что шансов выжить мало, хотя операция прошла успешно. Что нам теперь делать???? Я не могу потерять любимого для меня человека!
# 21:48 26-08-2011 Ирина, обратиться
Его наши врачи через сутки перевели из реанимации в общую палату, легкие еще не успели расправится как следует. Может это и есть причина? оправдываются что у них поток большой и они немогут в реанимации людей подолгу держать. Хорошее отношение к людям у них!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас он снова лежит в реанимации, состояние крайне тяжолое, но стабильное. Стоит ли нам надеятся????