профконсультант

12:24 28-08-2011 / Ирина / Благовещенск, обратиться

После родов частично разошелся шов на промежности. Зашивать повторно мне его не стали, сказали что срастется. Прошло уже 10 месяцев, рана зажила, но вместе края не срослись. На промежности получается есть разрез который мешает функционально (во время секса) и эстетически.

Имею ли я право на бесплатное устранение данного дефекта?

Заранее спасибо!

Ответы

# 14:32 02-09-2011 Аноним, обратиться
пока дождешься бесплатного лечения - потребность в сексе пройдет. Не жаль себя? неужели так себя не любишь, что не можешь выделить на себя денег?