профконсультант

00:40 20-10-2011 / Настя, обратиться

Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда?

Ответы

# 00:10 25-07-2016 Ренат, обратиться
Готово.
Никит?
# 00:17 25-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Спасибо, Ренат.
Кураторы, веер ушёл, продублируйте маленько ещё своим.
# 00:18 25-07-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Никит, я отправила Илье и Иришке.
# 00:22 25-07-2016 Рая(РЧ), обратиться
Ириш, мы очень ждём тебя.
# 00:24 25-07-2016 Алёна Л(РЧ)…, обратиться
Иришка, когда выходила из машины , подошла к ним.
Валерка передал, что они отъехали.
Дождались пока зажёгся свет и отъехали.
# 00:26 25-07-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ириш, вопросы!
Ответишь?
# 00:26 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Здравствуйте.
# 00:27 25-07-2016 Таня(Рч), обратиться
Ириш?Что случилось?
# 00:33 25-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Ириша, что произошло?
# 00:38 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Не знаю, что вам всем сказать.

Я сильно удивилась. Это мягко сказано.

Никит, спасибо за первый пост . Он был верным.
Я не просила.)
# 00:39 25-07-2016 Рита(РЧ), обратиться
Ириш, мы переживали.
# 00:43 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Ребята, вы переживали и накручивали себя сами.

Ладно, коротко.
На "Ласточку " я опоздала, так у меня была встреча.
Поехала на стриже, но не с конечной станции.

Далее.Какой -то пьяный идиот рванул стоп кран.
Я не удержалась и ткнулась носом в кресло, очки упали и я на них же приземлилась.
Всё
# 00:46 25-07-2016 И.Е., обратиться
Прекрасно. Еще вопрос.

Почему, если всё так просто, когда я позвонил, ты не ответила, что было куда проще, а с трудом стала печатать СМС?
# 00:48 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Добавлю, что без очков я не вижу.
Не вижу не только отправлять СМС, но и читать их.
Простите.

Ребята, я вас очень прошу, не надо переживать.

Валер, девочки, меня встречали, я не могла уделить вам много времени, сказала только кратко.

Со мной всё хорошо.
# 00:52 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Я сильно ушибла бок, Илюш, было много людей вокруг меня.
Я кинула короткую СМС, постаралась написать правильно, но торопилась.
# 00:53 25-07-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ириш, ответь на моё письмо.
Мне нужны подробности.
# 00:56 25-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Ириш, счас без связи буду. Черкни мне в почту маленько.
# 00:58 25-07-2016 Лада(РЧ), обратиться
ну и слава Богу, что хорошо.
# 00:59 25-07-2016 Рита(РЧ), обратиться
Ириш, расскажешь, как съездила? Ладно?Очень интересно.
# 01:03 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Ребята, я сильно устала сейчас.
Я кратко.

Меня встретили на вокзале на машине.
Затем было выступление и трапеза.

Кстати, очень вкусно готовят, а хлеб горячий, сами пекут.
Дальше обсуждали планы на этот год.
# 01:04 25-07-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Ребята, Иришка устала.
Всем спокойной ночи.
# 12:40 25-07-2016 Лада(РЧ), обратиться
Ушли в ночь бурные события вчера.
Настал новый день.
Что-то изменилось? да.

Совет назначен на 7 августа.
# 14:22 25-07-2016 Наташа(РЧ)…, обратиться
Ребята, у Иришки сейчас круглые столы.Закончатся в 3 часа.
Куда она потом, неизвестно.
# 16:06 25-07-2016 Лена(РЧ), обратиться
Ириш, расскажи о вчера подробнее.
Это новая область для нас. Вопросов много.
# 16:17 25-07-2016 Рита(РЧ), обратиться
Ириш, а у монахов есть личная жизнь?
# 17:17 25-07-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Ребята, Давайте вопросы позже.
Иришка у глазного.
# 17:19 25-07-2016 Лёша(РЧ), обратиться
Ириш, выйди к нам, как вернёшься!
# 22:31 25-07-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Ребята, Иришка выйдет к нам немного позже.
Можно задать вопросы.
# 22:33 25-07-2016 Игорь(РЧ)…, обратиться
Отлично!
У меня на языке уйма вопросов вертится.
Первый -про август.
Второй про монахов.
# 22:56 25-07-2016 Римма(РЧ)…, обратиться
Ириш, мы придумали.
Ты напиши, какая из этих стран: Мальта, Иралия, Испания, Греция?Игорь, ну откуда Иришка про монахов знает?
# 23:11 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Доброго и радостного вечера всем.
# 23:13 25-07-2016 Оля(РЧ), обратиться
Ириш, ты была в монастыре?
Как там живут?
# 23:14 25-07-2016 Евгений(Женька)…, обратиться
Ириш, а у монахов есть секс?
# 23:15 25-07-2016 Алик(ЗРЧ по р)…, обратиться
Ая ваще только видел монахов, но не понимаю как можно без женщин жить
# 23:16 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Ребята, в Католичестве это называется Целибат. Это для всего духовенства.
У нас только для епископов и монахов и монахинь.
Монахинь называют невесты Христовы и у них серебряное колечко на пальце.
Они отказываются от семейной жизни, чтобы заботы не отрывали их от служению Богу.
Жертва такая.
# 23:19 25-07-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Кстати, на Руси и в России до сер.19го века целибат был вообще под запретом.
Ириш, что у тебя с ногой? и с сердцем?
# 23:20 25-07-2016 Нина(РЧ), обратиться
Конечно, монахи и монахини в православии и в католичестве сексом не занимаются, но нередко бывает, что монашество принимают те люди, которые были когда-то женаты, замужем, имеют детей или внуков, то есть в прошлой жизни у них секс был, у меня есть такие знакомые, даже работали когда-то вместе.Но когда они приняли постриг, то об этой стороне жизни надо забыть.
# 23:21 25-07-2016 Диман(РЧ)…, обратиться
Я слышал, что молодых монахов часто не брали в монастыри, чтобы не искушать старших.
# 23:23 25-07-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Дим, ты прав. Или объединяли их групками - младших от старших, как это однажды сделал преподобный Серафим Саровский, когда отделил молодых девственных послушниц от повидавших жизнь - тех что по старше, для того чтобы старшии не испортили младших всякими разговорами о прежней мирской жизни - брачной, ну сами понимаете.
# 23:23 25-07-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Ириш, как считаешь? В целибате нет всецелого отдания себя Богу?
# 23:29 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Сень, нога болит. Я делала Узи. Ничего страшного там нет, Илья в курсе. По сердцу я тоже консультировалась с Ильёй.
Он дал рекомендации.

Ребята, мои милые, славные.
Вы спасали меня и спасли. Спасли своей Любовью. В моей душе столько нежности и благодарности к вам, что трудно выразить словами.
Но сейчас я могу пожить, как все. Пусть это будет небольшой период, сколько получится, но дайте мне его , пожалуйста.
Это не означает, что я ухожу от вас, или обиделась, или прочее.
Я рядом с вами, а вы со мной.
И , если нужна будет помощь, то я сразу позову.
# 23:30 25-07-2016 Рая(РЧ), обратиться
Ириш, тебе трудно без нас. Мы бываем навязчивы, но это от переживаний.
# 23:31 25-07-2016 Эрик(РЧ), обратиться
Значит ветки не будет?
# 23:36 25-07-2016 Никола(ЗКРЧ)…, обратиться
Будет, ребята.
Ветка нужна для общения.
Ириша, Ра сказала правильную вещь.
За эти годы ты и мы привыкли друг к другу. Без нашей помощи тебе будет не просто трудно, но и опасно.

Но я понимаю и тебя.
Давайте все подумаем, как быть рядом без назойливости, как помогать, не мешая нормально жить.
# 23:38 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Олеся, я не знаю, не пробовала, но если моё мнение спрашиваете, и мы имеем в виду духовенство католическое и православное, т.е. где есть целибат(католичество) и где разрешены браки(православие), то состоящие в браке призваны соблюдать супружеское целомудрие, а остальные - целомудренное воздержание.
# 23:40 25-07-2016 Михаил Р(РЧ)…, обратиться
Саш, ты прав. Несколько переусердствовали вчера.
Этот вопрос стоит поднять и обсудить.
# 23:41 25-07-2016 Колян Н., обратиться
А как попадают в монахи?
# 23:42 25-07-2016 Влад(РЧ), обратиться
А ты в монахи намылился? Там не просто. Вкалывать надо.
# 23:43 25-07-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
А молодые ребята есть?
# 23:44 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Да, Тём, есть.
В течение длительного времени он живет монашеской жизнью, имеет духовника и имеет право уйти. Спустя время, если стремление не угаснет и он принимает такое существование, то будущий монах принимает постриг и ему дают новое имя.
# 23:45 25-07-2016 Света(РЧ)…, обратиться
А уходят многие?
# 23:46 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Да нет, но , как я поняла, бывает . Там ещё есть трудники. Они не принимают никаких обязательств, а приходят просто попробовать пожить, как монахи
# 23:47 25-07-2016 Марина(РЧ)…, обратиться
Ириш, а как они живут?
# 23:48 25-07-2016 Людмила(РЧ)…, обратиться
А какие у них комнаты?
# 23:49 25-07-2016 Стас(РЧ), обратиться
А Интернет есть?
# 23:57 25-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Дак чего ж одолели то её?
она ить в семинарии была, а не в монастыре.
Об остальном, не стоит решать на эмоциях.
Поговорим.
Любовь ить тож не должна быть назойливой и мешать не должна.
# 23:57 25-07-2016 Ириша(В), обратиться
Ребята, в монастыре комнаты, как общежития, но всё просто. Меня туда не пустили, но в окно я глянула. Чисто, кровать, стол, стул, шкафчик.
Интернета нет.
Встают в 5.30. у них молитва.
Затем завтрак и послушание. Это те работы, которые они должны выполнять в монастыре. В 13 обед и снова работают до 5 часов дня. Ужин в 9 часов.
# 23:58 25-07-2016 Чара(РЧ), обратиться
Никитка? Ты доволен? Как корабль?
# 23:59 25-07-2016 Света(РЧ)…, обратиться
Ириш, мы будем рядом, но ты нас не увидишь!
# 00:01 26-07-2016 Ириша(В), обратиться
Да...... мне только игры в "Казаки -разбойники" не хватало.

Слежку ведут "знатоки"!!!
# 00:03 26-07-2016 Тая(РЧ), обратиться
Ириш, а кого в семинарии готовят?Ты же там была?
# 00:11 26-07-2016 Ириша(В), обратиться
Семинария ориентирована на подготовку священнослужителей, которые несут свое служение на приходах Русской Православной Церкви. Период обучения длится 4 года. Это бакалавриат, как в обычных вузах.

Затем магистратура - первые два года академии, затем аспирантура - вторая ступень академии. Во время обучения в семинарии парень определяется, хочет ли он дальше заниматься наукой или будет священником или дьяконом. Те, кто хочет идти на приход, после семинарии поступают в распоряжение своего правящего епархиального архиерея. А студенты, желающие углубить знания, поступают в академию.
Сейчас действует правило, что человек, закончивший семинарию и не имеющий сана, должен два года нести церковное послушание в той епархии, куда его направят.
# 00:12 26-07-2016 Катя(РЧ), обратиться
Ириш, парень может отказаться ехать по распределению?
# 00:14 26-07-2016 Евгений(Женька)…, обратиться
А обучение платное?
# 00:14 26-07-2016 Рита(РЧ), обратиться
И все холостые?
# 00:16 26-07-2016 Ириша(В), обратиться
Женатые студенты есть. Обучение бесплатно.
Может отказаться от распределения, но тогда не получит диплом
# 00:18 26-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Корабли в порядке.
Команда маленько отвыкла от дисциплины, тут посложней.
Ируш, вопрос то у всех к тебе.Расскажи про август.
# 00:19 26-07-2016 Виктор(РЧ)…, обратиться
Ириш, а конкурс туда есть?
# 00:20 26-07-2016 Влада(РЧ)…, обратиться
Интересно, а отсрочка от армии есть?
# 00:21 26-07-2016 Ириша(В), обратиться
Никит, я увидела вопрос.
Вы просили дать время до вторника. Я обещала. Но, если все уже готовы узнать, то напишу.
# 00:24 26-07-2016 Ириша(В), обратиться
Вить, конкурс есть -1,5 человека на место. Отсрочки нет. Могут с любого курса забрать. Но обычно парни служат где-то рядом или на альтернативной службе. Потом их сразу восстанавливают в семинарии, а ректор дарит каждому после армии ноутбук
# 00:24 26-07-2016 Евгений(Женька)…, обратиться
Ничего себе!!!
# 00:28 26-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Кураторы, бегло проведите опрос тех, кто подумать хотел.
Даю 10 минуток.
Коль все согласны не ждать боле, то, Ируш, сообщу.
# 00:29 26-07-2016 Ириша(В), обратиться
Хорошо, Никит.
Жду.
# 00:35 26-07-2016 Ириша(В), обратиться
Ребята, посмотрите, очень классная лекция Ильи
Шедевр клинической гастроэнтерологии

https://www.youtube.com/watch?v=ur5qM6yAcDU
Особенно посмотрите внимательно 1 часть лекции.
Эту картину художника знают практически все, но мало кто знает то, о чём говорит Илья на лекции.
# 00:36 26-07-2016 Ренат, обратиться
Я подкоректирую адрес веером, так может не у всех открыться.
# 00:51 26-07-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Ириш, спасибо.
Посмотрел вскользь. Но посмотрю подробнее, заинтересовало.
Вношу предложение.
В первой части лекции о картине.
Предлагаю пообщаться на эту тему.
# 00:54 26-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Ируш, все готовы выслушать.
# 00:55 26-07-2016 Тая(РЧ), обратиться
Илья, а ты знаешь?

Ириш, а Илья знает?
# 01:00 26-07-2016 Ириша(В), обратиться
Ребята, вы все предлагали разные страны.
Но я лечу в наш Крым!
Это Азовское море, маленький городок Щёлкино.

Только у меня просьба.
Сейчас я очень устала. Все вопросы на эту тему давайте завтра.
Спокойной всем ночи!
# 01:01 26-07-2016 Евгений(Женька)…, обратиться
Ух ты!!!!!!!!!!!
# 01:02 26-07-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ириш, ты серьёзно?
В Крым?
Охр..ть!
# 01:03 26-07-2016 Даша(РЧ), обратиться
Ребята, там доктор какой-то был!!
Помните, Илья говорил!
# 01:05 26-07-2016 Лёша(РЧ), обратиться
Удивился!!
Рисковано! Вэтом году там народу тьма и инфеций тоже!
# 01:06 26-07-2016 Вика(РЧ), обратиться
Смотря где!!
# 01:07 26-07-2016 Лариса(РЧ)…, обратиться
Зато там море тёплое!
# 01:11 26-07-2016 Инна(РЧ), обратиться
Здесь море - дирижер, а резонатор - дали,
Концерт высоких волн здесь ясен наперед.
Здесь звук, задев скалу, скользит по вертикали,
И эхо средь камней танцует и поет.
# 10:26 26-07-2016 Роза(РЧ), обратиться
Никит, Шур, выхожу к вам.
# 11:29 26-07-2016 Тая(РЧ), обратиться
Илья, спасибо. Очень крутая лекция.
# 11:47 26-07-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Про картину Венецианова очень интересно. Чуть дополню. Илья, ты прав. Это единственная его историческая картина. Она заказная на конкурс, а победителю, очень большая премия выдавалась. Не помню сумму, но круто для тех времён.А так как Венецианов выкупал крепостных, то всегда нуждался в деньгах.
Венецианов официальным письмом просил выдать ему костюмы петровских времён, у него были натурщики, но он сам всегда рисовал только крестьян
Пришёл отказ, но ему разрешили порисовать костюмы в Хранилище. Посмотрите на бархатные камзолы. Они не слишком убедительноы
Илья, видно, что ты любишь живопись..
# 11:50 26-07-2016 Тамара(РЧ)…, обратиться
Сень, а премию то дали?

Илья, а я с удовольствием посмотрела всю лекцию. Набралась познаний.
# 11:53 26-07-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Том, не дали.Комиссия Академии решила никому не присуждать первый приз.
А сама реставрация была то ли в 2006, то ли в 2005 к 150 летию Третьяковки
# 12:39 26-07-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Парни, девчата!
Мы с мужем и детьми улетаем на отдых. Никит, я писала уже Совету.
На связь буду выходить по возможности.
Никит, Ириш, на экстранепредвиденный случай Ренат знает, как на мужа выйти через посольскую связь.
7 августа помню. Постараюсь быть на Совете. Заранее время киньте.
Всех целую..
# 12:42 26-07-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Шурочка!! Хорошего тебе отдыха!!
Пиши, если сможешь!!
# 12:44 26-07-2016 Тина(РЧ), обратиться
Шурка!!! Здорово!
Отдыхай по полной!
# 12:51 26-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Хорошего отдыха тебе, девонька!
Надеюсь, что экстраординарного случая не представится, дюже надеюсь.
Весточки подавай.
# 12:55 26-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Ируш, уточни, когда ты отбываешь?
На связи сможешь быть?
# 16:10 26-07-2016 Полина(РЧ)…, обратиться
Никит, ребята, Иришка сегодня будет очень поздно.
У неё вечерние мероприятия есть.
Она же уже писала, что вылетает послезавтра ночью на самолёте.
А возвращается только к 1 сентября.
# 16:22 26-07-2016 Дарина(РЧ)…, обратиться
Ой, с каким удовольствием посмотрела лекцию.
А про Венецианова классно. Только я не очень поняла как это к желудку7
Что Пётр болен был? У него гастрит был?
Жалко, что только одна лекция.

Я ещё когд на выставке была, то искусствовед нам про Мону Лизу рассказывала очень интересно, что есть 2 варианта Моны Лизы обнажённая и обычная.
Я не очень поверила.
# 16:27 26-07-2016 Наташа(РЧ)…, обратиться
Не совсем правда. Это картины 2 художников.
Обнажённая и похожая на Лизу не помню, кто художник, называется "Донна Ванна". Правда очень похожи.
Этот художник был учеником и натурщиком Леонардо.
Кстати многие считают, что этот художник переоделя в женское платье и позировал при написании "Джоконды"
# 16:37 26-07-2016 Лена(Рч), обратиться
Ой, ребята, а помните картину Леонардо да Винчи "тайная вечеря"
Я не помню где, то ли читала, то ли на экскурсии рассказывали, что а ней Иуда и Христос -один человек.
Только, когда Леонардо писал Христа, то ему позировал парень из хора церковного, а Парня на роль Иуды он не мог найти 3 года, и нашёл пьянчужку какого-то.
А потом оказалось, что это тот парень из хора пьяницей стал.
Представляете!!
# 17:05 26-07-2016 Даня Ляхов(РЧ)…, обратиться
Мона Лиза -все ладят -улыбка, загадачность!!
Я с другом её смотрел, а он протезист. Так он мне доложил, что есть версия, что у неё нет передних зубов.
Я думал, что прикалывается. А он сказал что на лекции им говорили, что зарубежный ценитель искусства и стоматолог Барковский исследовал картину и даже шрамы вокруг рта нашёл специфические и вся её загадочность, что она не может открыть рот из-за отсутствия передних зубов.
# 17:08 26-07-2016 Оля(РЧ), обратиться
Ребята, а провизоры это кто?
Я в лекции слово такое нашла.

Это не важно, но интересно. Илья, давно твоих выступлений не было.
Здоровско.

Хотела бы я тоже по Третьяковке с тобой походить на экскурсии
# 17:19 26-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Согласен, Дюже хорошая лекция. Интересная
Третьяковку тож уважаю.

Добавлю тож пару фактов, что сам знаю.
Все ить видали картину Шишкина "Утро в сосновом лесу"
Токо Шишкин пейзажистом был, а мишки то дюже хорошо нарисованы.

Так их друг его рисовал художник Савицкий.
И фамилия стояла под картиной Шишкин и Савицкий.
Токо Третьяков повелел смыть фамилию Савицкого с холста. Решил, что задумка Шишкина, значит токо его фамилия должна быть
# 17:22 26-07-2016 Рая(РЧ), обратиться
Ребята, как это всё таки здорово, что мы лекцию посмотрели!!!

Сколько мыслей!! Сколько интересного!!

Илья, ты нам , пожалуйста , давай то, что можно смотреть.
# 18:02 26-07-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Ребята, напоминаю, что Иришка сегодня не сможет, так как ожидается дома после 12 ночи.
Милаш, что на завтра и четверг? Иришка успеет встретиться с нами?
# 18:04 26-07-2016 Диана(РЧ)…, обратиться
Илья так и не вышел. Соскучиись.
# 18:06 26-07-2016 Галя(Рч), обратиться
Девочки, ну занят человек.
Сможет, выйдет.
# 18:11 26-07-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Ребята, так как Иришка уезжает, то она эти дни не сможет встречаться.
Завтра она едет на прослушивания и отбор детей в её клуб. Это надолго. Затем ей и собраться надо.
К глазному надо срочно попасть, с близкими побыть.
# 18:13 26-07-2016 Зоя(РЧ), обратиться
Мил, а там будет связь? Там вообще интернет то есть на этом краю света!!
Накой она туда, лучше бы в Испанию или на Кипр.
# 18:16 26-07-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Ребята, помните, нам Илья рассказывал про Чудо Доктора , который его когда то спас от операции.
И этот Доктор не в Испании и не на Кипре, а в Щёлкино на море.
Надеюсь, что интернет там есть.
Планшетку Иришка берёт.Ноутбук нет. Много вещей.
С ними малыш едет.
# 18:18 26-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Спасибо, Милаш.
# 21:32 26-07-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Никит, если ты сейчас можешь, кликнись ко мне.
# 21:36 26-07-2016 Никола(ЗКРЧ)…, обратиться
Ребята, Ириша не сможет сегодня. Илья тоже занят.
В его отсутствие говорить о лекции не имеет смысла.

Отдыхайте все.

Временно мы останавливаем обсуждения в ветке здесь.

Кураторы дадут наводящие данные всем, где встречаемся.
# 00:23 28-07-2016 Ренат, обратиться
Начинаем
# 00:28 28-07-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Сегодня день рождения Командора!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
# 00:29 28-07-2016 Дмитрий Р. (РЧ)…, обратиться
Никитка!! Наш КОМАНДОР!! ГОРДИМСЯ тобой..
От души с днём рождения!!!!! Здоровья,удачи,семь футов под килем- по жизни!!!
# 00:37 28-07-2016 Настёна, обратиться
Спешу поздравить с днём рождения доброго и сильного человека! Никитка, тебя!!
Пусть твой путь в океане жизни будет наполнен только добрыми предзнаменованиями, а любая беда побоится заглянуть в твой дом! Желаю, чтобы сердце всегда было наполнено радостью, трюм твоего корабля – золотом, а паруса попутным ветром!
# 00:46 28-07-2016 Ириша(В), обратиться
Никитка, милый мой, Никитка! Поздравляю с днём рожденья!
Поздравляю сейчас, так как утром рано я уеду и не знаю, когда снова окажусь у монитора.
Желаю, чтобы в твоей жизни было столько счастья, сколько соли в море, которое ты так любишь! Пусть радостных дней будет, как рыбы в море!!Я так хочу, чтобы любовь грела как южное солнце, чтобы детишки твои радовали, как радуга на горизонте. Пусть в твоей жизни будет только штормовое веселье!
Пусть успех окружает тебя! И, конечно, желаю здоровья так много!! Ну так много!!!
Обнимаю и люблю тебя, Командор!
# 09:32 28-07-2016 Марина(РЧ)…, обратиться
Наш любимый КАПИТАН!!Никитка!!! Никитушка!!
Моряк душой! Позволь тебя поздравить!
Ты – Мужчина! Мы тобой гордимся
За характер, за волю, за честь.

Тебе «Спасибо» за то, что ты есть.
# 09:35 28-07-2016 Тася(РЧ), обратиться
Никитка!! Когда Христофор Колумб отправился в плаванье, он имел перед собой цель и достиг её! В твой день рождения, желаю не только достигать поставленных целей, но и всегда помнить точку отправления. Чтобы твои пути были без злых штормов, никогда ты не встречал на дороге злых людей и всегда достигал успеха!
# 10:07 28-07-2016 Никола(ЗКРЧ)…, обратиться
Никита! Прими мои поздравления ! В твой день рождения хочу тебе пожелать, чтобы новые горизонты, на твоём долгом жизненном пути, были отмечены особой печатью радости, а люди окружающие тебя приносили только счастье. Пусть тебя подхватят течения успеха и любви. Особое пожелание здоровья.

Никита, лекарства тебе и Роме отправляем завтра. Рейс и с кем Арсений уточнит вечером.
# 10:09 28-07-2016 Тася(РЧ), обратиться
Никитка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Командир корабля — это классно,
И звучит это очень прекрасно,
Взгляды женские, словно магнитом,
Тянешь, манишь к себе! Ты — элита!

Командору желаем мы силы,
Чтобы старость тебе не грозила,
Чтобы был ты и бодрым, и стильным,
И подтянутым, очень мобильным!

Чтобы дружба была с экипажем,
Уважаем был всеми, не страшен!
Чтоб любовь в твоем сердце кипела,
И от счастья и радости пела!
# 10:11 28-07-2016 Андрей(ЗК РЧ)…, обратиться
Никитка, наш офигенный и любимый Командор.
От себя и всех РОждённых хочу поздравить тебя с Днем рождения! Ты – наш Командор, ведущий корабль ровным курсом, не смотря на штормы и ураганы. На нашем славном корабле каждый занят своим делом, каждый знает, что его ценят и уважают. И все мы будем помогать тебе двигаться вперед. Пусть у нас впереди будет меньше невзгод, пусть лишь сияет солнце и светят звезды и луна. Желаем тебе бодрости, силы духа, оптимизма и неиссякаемой энергии. И – полный вперед!
# 10:16 28-07-2016 Димыч(РЧ)…, обратиться
Никит! !!!!!!!!!!!!!!!!!
С днюхой!
!Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и оставаться классным Мужиком!
# 10:22 28-07-2016 Яна(РЧ), обратиться
Никитка поздравляю с праздником.
Пусть по морю плавает то что не тонет, а тебе в твой день рожденья, желаю идти по жизни как корабьпод всеми флагами и гордо!
Пусть хранят тебя все святые и продлят твои дни ещё бы лет на сто. Желаю тебе чистого горизонта и попутного ветра, который принесёт тебя к берегам твоей мечты где все жилания исполняются. Люблю и жду встречи.
# 10:25 28-07-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Никитос -это такой хороший молодой возраст что ты уже не молод, но и еще не стар. Ты уже имеешь определенный жизненный опыт и уже кое что видел и пережил в своей жизни и я желаю тебе чтоб этот опыт тебе помогал в жизни принимать правильные решения и чтоб в свое время успел сделать все, что ты хочешь и о чем ты мечтаешь. Чтоб у тебя все получалось и задуманное сбывалось. Чтоб мы тебя всегда видели здоровым, счастливым, любящим и полным сил.
# 10:29 28-07-2016 Михаил Р(РЧ)…, обратиться
Никита!!В этот день имею честь поздравить тебя с днем рождения. По случаю светлого праздника желаю крепкого здоровья, любви, веры, надежды, искренних друзей, семейного благополучия, счастья.
Сейчас я пребываю на гастролях. Вернусь к награждению, чтобы обнять лично.
На Совете 7 августа могу быть после спектакля в 23.00
# 10:41 28-07-2016 Влада(РЧ)…, обратиться
Никитка, господи, как же я люблю и уважаю тебя.
У тебя есть всё, что нужно для счастья!
И сегодня – отличный день,
чтобы само счастье стало твоим!
С Днём Рождения
# 10:44 28-07-2016 Алексей Марьин…, обратиться
Никита, мы не знакомы лично, но я много слышал о Вас от моего Куратора Дмитрия Хлопцева.

Я глубоко уважаю Вас .

Мы всей семьёй поздравляем Вас с днем рождения!

Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

Мои координаты у Димы.
# 10:52 28-07-2016 Лёша(РЧ), обратиться
Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует.
Пацаны, попразднуйте и за нас там.
# 11:20 28-07-2016 Оксана(РЧ)…, обратиться
Сейчас хочется пожелать, Никит,пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее!
# 11:25 28-07-2016 Алексей Марьин…, обратиться
Есть люди, к которым тянет и рядом с которыми хорошо и надежно. Никита ты один из них!
Поэтому сегодня в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники но и в любой другой день рядом с тобой будут преданые тебе люди готовые придти на помощь!
В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья!
# 11:27 28-07-2016 Татка(РЧ)…, обратиться
Никит, поздравление от тех, кто ждёт на берегу лично!!

Ребята, корабль приходит в 17.00

Всё готово к встрече!!
# 11:32 28-07-2016 Игорь(РЧ)…, обратиться
конечно же с днюхой Никитка!;-)сегодня праздник и с этим событием вас мужики и девушки
# 11:51 28-07-2016 Алёна Л(РЧ)…, обратиться
Никитка, Обнимаю и целую. С Днём рождения!!
Опять нет повода не выпить новую бутылочку старого вина. ;)
Всех с праздником!
# 11:55 28-07-2016 Юля Веселкова…, обратиться
Никита!!! Поздравляю!
Звезда полночная, маяк
Для нас ты - твердо заявляем.
И с днем рождения, моряк,
Всем форумом мы поздравляем
Попутным ветер будет пусть,
Погода в доме - свежим штилем,
Забудь печаль, тоску и грусть,
Да футов семь тебе под килем!
А чтоб не даром твой трудом
Путь был еще земной отмечен,
Пусть будет полной чашей дом.
В нем - ждет из всех на свете женщин
Прекраснейшая. Ждет - всегда одна -
Тебя твоя любимая жена!
# 12:35 28-07-2016 Ольга(РЧ)…, обратиться
Желаю огромного здоровья, взаимной любви, много денег и рейсов покороче!!!
# 12:37 28-07-2016 Гала, обратиться
Приєднуюсь до поздоровлень!!!
# 12:38 28-07-2016 Миха(РЧ), обратиться
Никитка, ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения!
Короче целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!Поздравляю.
# 12:44 28-07-2016 Зоя(РЧ), обратиться
Не важно, за окном ли вьюга,
Иль солнце землю серебрит,
Хочу сейчас поздравить друга:
Пускай судьба тебя хранит!
Тебе и счастья, и уюта.
Тепла и радости, добра,
Падения звезд, свершения чуда —
Пусть завтра будет лучше, чем вчера!

Никитка, так мечтаю тебя обнять.Дима тебе поздравления шлёт.Сказал,что всё тебе сам скажет при встрече.
# 14:33 28-07-2016 Даня(РЧ), обратиться
Поздравляю друга дорого, бесценного с праздником,

Никита мой дорогой, желаю реализации в работе и творчестве, любви, увеличенея материального благосостояния, здоровья, всего самого наилучшего.
Пусть окружают тебя родные, близкие, верные друзья. Счастья тебе во всем и всегда.
# 14:34 28-07-2016 Чуенко Татьяна…, обратиться
ДОРОГОЙ НАШ!!!!
СО ВСЕЙ НЕЖНОСТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!
# 14:53 28-07-2016 Егор(РЧ), обратиться
Никит!!С Днюхой!Ты прикольный парень и хороший друг,
Таких не часто увидишь вокруг,
Напрасные не даешь обещания,
Не оставляешь друзей без внимания.
Не суетишься, мне надежно с тобой,
Про таких говорят: «С ним можно и в бой!»
Не меняйся, дружок, оставайся таким,
Добрым и всеми друзьями любим.
# 14:59 28-07-2016 АИС, обратиться
В детстве ты мастерил кораблики, увлеченно вел их по весенним ручьям… Сегодня в твоих руках настоящий корабль из стали, начиненный техникой. Но все равно, в море ты чувствуешь себя, как, наверное, чувствовали моряки и век назад… В праздничный день – прими поздравления! Пусть ветер будет попутным, команда – дружной, а счастье – очень личным и крепким!

Андрюха Титов, Илья Говоров и Сашка Варваричев
# 15:01 28-07-2016 Агния Игоревна…, обратиться
Пользуюсь случаем поздравить с Днем рожденья, дорогой Никита-!
Многая и благая лета!
# 15:03 28-07-2016 Фёдор(РЧ)…, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю дожить до воплощения в жизнь слов "со СВЯТЫМИ упокой"...
# 15:04 28-07-2016 Любаша(РЧ)…, обратиться
С днем рожденья, дорогой Никитка! Желаю здоровья, счастья, крепкой веры, душевного мира и много-много друзей!
# 15:05 28-07-2016 Оксана(РЧ)…, обратиться
Разреши тоже поздравить! Никита, радости, здоровья и помощи Божией!
# 15:09 28-07-2016 Варя(РЧ), обратиться
Здоровья духовного и телесного тебе, жене и деткам, помощи Божией, радости и гармонии! С праздником Никита!!!!!!!
# 15:11 28-07-2016 Борис(ЗКРЧ)…, обратиться
Дорогой Никита! В это сложное время, полное неожиданностей, кризисов и нестабильности, только такой настоящий профессионал, мастер своего дела и талантливый руководитель как ты мог создать, расширить и руководить такой нестандартной организацией как Рождённые. Заработать много денег это храбрость, сохранить их-это мудрость, а умело расходовать-это искусство. Эти слова сказал Бенджамин Франклин, изображенный на стодолларовой купюре. Все вышесказанное относится к тебе, потому что ты умеешь зарабатывать деньги, сохранять их и умело расходовать. Я от всей души желаю, чтобы к каждому новому Дню Рождения на твоём банковском счете становилось все больше и больше Франклинов, Джексонов, Грантов и других «мертвых американских президентов»! С Днем Рождения!Само собой здоровья тебе и семье.
# 15:15 28-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Читаю и дак аж глаза щипет .
Спасибо ,родные мои.
Не мастак я говорить, токо тепло на душе от ваших пожеланий и радостно.
# 15:18 28-07-2016 Полина(РЧ)…, обратиться
Никитка, так тебя поздравлять приятно!
Никит, как ты себя чувствуешь? Что это было?
# 15:26 28-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Отравились маленько с Ромушкой.Счас хорошо всё, родные мои.
Уж дома.
Серёгу с парнями жду.
Ируш, как сможешь, черкни мне маленько в почту.
Шурочка, ты тож, милая с Татой и Милашей свяжись.
Нам надобно к 7 августа обговорить многое.
Сашок, спасибо, черкни с кем.

Ещё разок спасибо , ребята! Очень и очень приятно!
# 15:34 28-07-2016 Ольга Соколова…, обратиться
Никитка!Поздравляем с днем рождения я и муж! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!Обнимай Злату и малышей. Пусть гордятся папой!
# 16:02 28-07-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Никитка! Сегодня не только рыбы с серебристой чешуей властвуют в морях, но и твой корабль, словно Царь-кит, бороздит их просторы, а мы шлем с тобой, прямо на его борт, сердечные пожелания удачного плавания, так, чтоб не встречать пиратов и штормов! Найди за морями диковинки, подивись… да возвращайся скорей домой!
Никит, сегодня праздник. Завтра обсудим всё.
# 16:05 28-07-2016 Наташа, обратиться
Жизнь есть имя существительное, прилагательные к которому мы отыскиваем сами...Никитка, с праздником!
# 16:18 28-07-2016 Тамара(РЧ)…, обратиться
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю иметь всегда хорошее здоровье, творческое вдохновение, успех в работе, личное счастье и благополучие. Обнимаю Никитка !!!!
# 16:20 28-07-2016 Рита Фиськова…, обратиться
Обалденный и необыкновенный!!! Никита!!! Командор!!! Нежный друг!!Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья.

Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.
# 16:21 28-07-2016 Стася(РЧ)…, обратиться
Никитка!!

"Светить всегда,
Светить везде,
Светить - и никаких гвоздей!"
# 16:22 28-07-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Никитка! Чмок-чмок!!
Поздравляю с днём варенья!
Только сейчас добралась, соскучилась по всем жутко!!!!

Уже пишу тебе в личку.
Ренат, с компа мужа!
# 16:24 28-07-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Шурка!! Так ты нужна!
Я тебе письмо отправила, прочти!
# 16:25 28-07-2016 Вася, обратиться
Ты реально крутой пацан,
И респект тебе с уважухой.
Я сегодня тебя, друган,
Поздравляю, ну типа, с днюхой.
Пусть бабла будет завались,
И пусть будет и тачка и хата.
Чтоб девчоночки все велись
И любили тебя без блата.
Для меня ты герой,
И дружить с тобой — это клево.
Знай, что я за тебя горой,
За свое отвечаю слово.
# 16:26 28-07-2016 Тимур(РЧ)…, обратиться
Никитос, пусть все дороги ведут к успеху, а все планы воплощаются в жизнь на максимальной скорости!
# 16:53 28-07-2016 Колян Н., обратиться
Никитка!! С Днюхой!Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!
Черкнул ещё в личку.
# 16:53 28-07-2016 Людмила(РЧ)…, обратиться
Никитушка! В твой День рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!
Так обнимать тебя буду!! Мечтаю!!
# 16:56 28-07-2016 Лена(РЧ), обратиться
С Днем рождения! Никитушка!
Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья.
Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно, вволю.

Москвичи, на награждении, как я понимаю, почти все будут.
Мы с мужем из Сочи прилетаем только 10 сентября.
Уточните дату.
# 16:58 28-07-2016 Рая Куприянова…, обратиться
Никита, поздравляю с Днем рождения!
Счастья, здоровья и мира в душе Вам и Вашим близким! И помощи Господней во всех благих начинаниях.
# 17:24 28-07-2016 Алёна Л(РЧ)…, обратиться
От души тебе,дорогой Никитка — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю.
# 18:14 28-07-2016 Юрий П., обратиться
Никитка!
Пусть в жизни у тебя все сложится, пусть все дороги выведут к успеху.
Пусть никогда не гаснет огонек в твоих глазах, а сердце пылает любовью.

Пускай невзгоды обойдут твой дом, а радость и веселье почаще заглядывают в гости.

С днем рождения, дорогой друг.

Выслал тебе, что ты просил, ноты и слова.
# 18:40 28-07-2016 Надежда (РЧ)…, обратиться
Никитка! В этот твой день хочу пожелать Тебе мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!
# 20:11 28-07-2016 Даня(РЧ), обратиться
Командор!! Ты самый командористый Командор из всех Командоров!!
Никитка!
Поэдравляю!
# 20:12 28-07-2016 Настя(РЧ)…, обратиться
Стряхните прочь заботы груз,
И силой праздника согреты,
Давайте вспомним стих поэта:
Друзья! Прекрасен наш союз
# 00:52 29-07-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Ребята, спасибо огромное за поздравления, очень тронут, дак аж прослезился, читая. А скоко ещё в почте писем!
.Люблю вас, чертяк неугомонных. Стоко хороших и душевных слов обо мне!
Спасибо и всем, кто сегодня подарил мне дак частицу души в поздравлениях.
не враз, но отвечу всем, дюже много писем.

Впечатления... даже трудно высказать -эмоции захлёстывают..
Чувство радости и гордости, что у меня есть ТАКИЕ друзья.

Ребята, мы закрываем эту ветку.
Координаты новой ветки даст Тоха.

7 августа Совет. Дюже много вопросов.
# 17:32 04-08-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Ребята, 6 августа все выходы пойдут у Тристана.

Никита и парни уходят в рейс 8 августа на месяц.

7 августа Совет в 22.00
Повестка дня.
1) Награждение Командора.
2) Крестины детей
3) Свадьба Антона
4) Волшебница (по этому пункту просьба присутствовать Совет Десяти, Кураторов и ИО Кураторов). Ириш, сообщи, когда ты можешь присоединиться к Совету на час.

Просьба всем желающим присутствовать на Праздничном вечере по поводу Награждения(Москва), на Крестинах (г Архангельск), на свадьбе (Тверь) подать заявки Кураторам по каждому пункту отдельно.
# 16:14 12-08-2016 Ренат, обратиться
Открыл.
# 16:32 12-08-2016 Никола(ЗКРЧ)…, обратиться
Ребята, кротко позволю себе дать информацию.
Никита , Ромка, Серёжа и Антон в рейсе, с ними ушли Евгений Фомичёв , Дмитрий Решин, Александр Тихвин, Михаил Ивлен, Пётр Яковчук. Связи пока нет, но рейс идёт по плану.

Отчёты от Иришки идут Кураторам.
Краткую информацию дают Милаша и Тата. Шура ещё в отпуске до 1 сентября.
У Иришки сейчас тяжёлая вирусная инфекция дыхательных путей с температурой. Говорить она не может, так как нет голоса и приступы кашля. Веер идёт 2 раза в сутки.

У мен закончились съёмки и я возвращаюсь на дачу. Милости прошу желающий сегодня вечером заезжать.
# 17:00 12-08-2016 Катя(РЧ), обратиться
Сашка, я и девчонками подъедем к 9 вечера после работы.
# 15:47 13-08-2016 Полина(РЧ)…, обратиться
Ребята, надо срочно уезжать оттуда.Становится же явно хуже. .
Татуш, Милаш, давайте веер чаще, как можете!!
# 15:58 13-08-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Надо на Южный берег Крыма перебираться. Там климат лучше и дохлой рыбы нет.
У меня в Форосе двоюродный брат живёт.
Девушки, свяжитесь и придложите.
# 22:28 14-08-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Спокойно, ребята.
Здесь по просьбе Ильи мы закрываем обсуждения и переходим к Тристану.
Код доступа 2486 krim.
Положение становится очень серьёзным.
Веер ушёл 15 минут назад.

Катюш, Татка, Милаш, подключайте Яромира.
Павлик, от Керчи 2 часа езды.
# 22:31 14-08-2016 Ренат, обратиться
Канал готов.
Нужна регистрация каждого входящего.
Готов к приёму.
# 22:37 14-08-2016 Никола(ЗКРЧ)…, обратиться
Сеня, девушки, давление 160/80.
Т 39,1
Кашель до рвоты и спазмов каждые 2 минуты. Снова кровь на платке.
диспепсия каждый час.Голоса нет.
Остальные подробности у Тристана.
Кроме того , 2 дня шторм и очень холодно
# 22:46 14-08-2016 Настя(РЧ)…, обратиться
Мы, единые духом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.