профконсультант

13:37 14-11-2011 / Антон, обратиться

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил".
Дарить цветы или не дарить?А как вы относитесь к тому, что вам дарят цветы?

Ответы

# 23:36 14-11-2011 Светлана…, обратиться
Стараешься выглядеть красиво, вести себя соответственно, а тебе фиг с маслом, это о чем говорит о скупердяйстве?о халатности? или о не серьезности? и что с этим делать? У нас в России самые красивые женщины и получается самые невнимательные мужчины.......
# 23:40 14-11-2011 Инна, обратиться
Света,при чем здесь халатность и все в этом роде. Ты зря так думаешь кроме подарков мне, как и любой другой женщины (но не всем конечно) нужно внимание, секс, ласка, сила, и т.д. и в конце концов, сам мужчина, а не его тачка навороченная, бизнес и золотые часы с сотовым телефоном в брильянтах, а обычная человеческая любовь. Просто понимаешь, я говорю про то, что мужчины забывают даже о простых знаках внимания, почему вместо букета алых роз за 3000 нельзя подарить одуванчик или ромашку и все..........быть самим собой, просто оказывать знаки внимания, ведь я же не подарки люблю, а его, мы же женщины и знаешь, как завидуешь(белой завистью) когда идешь с молодым человеком, а мимо проходит пара и у девушки в руках банальная ромашка........понимаешь я романтик мне и ромашки хватит, но даже этого нет...........
# 00:35 15-11-2011 Марат, обратиться
Инна, хочешь скажу "почему вместо букета алых роз за 3000 нельзя подарить одуванчик "?
Потому, что тогда ты точно будешь думать о скупердяйстве – лучше ничего, чем малость. Это и есть самим собой.
# 01:04 15-11-2011 Лена, обратиться
Традиция дарить цветы зародилась еще в древние времена. Первоначально цветы дарились как знак любви; теперь же букет цветов может сопровождать любое событие, будь то свадьба, день рождения или деловая встреча. К сожалению, многие воспринимают цветы не как изысканный подарок, а как "легкий вариант" сюрприза, когда времени на поиски нет. Такое отношение к букету совершенно не обосновано. Ведь правильно составленная цветочная композиция лучше любых красивых слов передаст чувства и пожелания дарящего. Язык цветов развивался на протяжении столетий; многие его символы-значения прочно вошли в нашу жизнь: например, красная роза ассоциируется с настоящей любовью.
# 01:08 15-11-2011 Прохожий…, обратиться
Кошка любит молочко. Если э того молочка. она начинает мяукать. потом коотками скрясти по хозяину – а потом уходит. По аналогии нужно идти с девочкой – хочешь чтобы у нее была лощеная шерстка -ПЛАТИ! ребят! мы живем в материалоьном мире!! НЕ дарит цветы, подарки, значит ты на хер не кому не нужна :) давайте будем откровенны, кого -то устраивает позиция и она ходит мечтает о ромшке в руках, а другую и три розы не устроят, так что она по самый бутон в одно место засунет! если мужчина ценит- он платит! все вэто жизни покупается!!!,. мы за все платим. вот к примеру. я плачу за свободу от родителей. снимая квартиру. мужчина платит за свою свободу – (приравниваем ее к вниманию. любви).. вот и все. надо уходить от тех мужчин. которые ничего не могут и все. пусть встречаются с клухами. у которых платья с черкизовского рынка. а так видишь ли им подавай красотку – а платить мы не хотим.
# 01:22 15-11-2011 Рита, обратиться
Прохожий…,не всё купить можно даже за цветы. привет... вот читаю и понимаю, насколько я счастлива! да, ромашка, да, одуванчик.... но черт возьми, ни один букет роз, прикрывающий лицо провинившегося мужчины, больше не заменит мне маленький чистый цветочек) по моему мнению если мужчина дарит много цветов или подарки, значит ему что-то от тебя надо.. секс, прощение... мужчины великие эгоисты, и если он просто рядом с тобой это уже о многом говорит! Он любит тебя, и ты счастливая! а ромашку не сегодня подарит так завтра)
# 02:08 15-11-2011 Алёна, обратиться
Мне кажется мужчины везде такие, дело часто бывает даже не в том что они скупердяи, просто они об это даже не думают, а в последнее время на западе еще и боятся обидеть своими подарками. Если вам это приятно просто скажите молодому человеку, когда он вам что-то подарит (неважно что) что вам очень приятно искренее порадуйтесь и похвалите его – вывод он я думаю сделает. Или сами подарите ему маленький подарок – им это не менее приятно )))
# 13:34 15-11-2011 Алла, обратиться
исскренне радуйтесь даже самому маленькому подарку или знаку внимания оказанному другими, думаю он все поймет и будет чаще вас радовать своим вниманием ))
# 21:33 15-11-2011 ЯНА, обратиться
Букет многое может о человеке рассказать.Были времена мне ведрами цветы дарили,но они мне даром были не нужны,это к вопросу о цене.Женщина знающая себе цену,о цене не задумывается,она бесценна,а все остальное прилагается,если мужик не быдло он все сделает красиво,без понтов.Просто,как мне сказали,есть женщины которым хочется дарить цветы,руку подать,не ругаться возле нее матом,говорить о высоком,вообщем хочется за ней поухаживать и мужчины под сознательно это чувствуют,так что подруги,все в ваших руках
# 01:52 16-11-2011 Рита, обратиться
Яна, ты так права! Какая женщина, такие и мужчины около неё.Да,раньше каждый цветок имел свое значение...
сейчас конечно уже не так,но получать цветы все равно очень приятно,будь то дорогие красивые букеты или просто сорванная в поле ромашка...)
очень люблю цветы)
Ну вообще-то и сейчас каждый цветок имеет свое значение.
При выборе букета нужно учитывать не только повод, но и возраст и пол человека, которому вы дарите цветы. Молодым девушкам и женщинам больше подойдут нежные оттенки (белый, светло-розовый, бледно-голубой, сиреневый). Для женщин среднего возраста выбирайте более насыщенные тона: темно-красный, желтый, пурпурный, фиолетовый. Белые цветы неуместны в подарок пожилым людям, так как помимо невинности и чистоты они символизируют смерть.
Выбирая цветы для мужчины избегайте хрупких цветов светлых оттенков. Цвет должен быть насыщенным (красный, желтый, оранжевый), а форма цветка четкой (тюльпаны, каллы). Розы можно дарить только ярких цветов. Значение имеет также оформление букета: никаких бантов и шелковых ленточек. Букет должен быть четкой геометрической формы, как правило всего из нескольких цветов.
# 01:57 16-11-2011 Татьяна, обратиться
Ян, на мой взгляд, в ком что есть: есть мужчины, которые сами любят делать подарки, а есть те, кто ждет их от девушки – и с этим ничего не сделать, ведь человека не переделаешь, он лишь будет сопротивляться...
я своему и намекала, и говорила (и про подснежники, и про ландыши, и про ромашки – согласитесь, это максимум тянет рублей на 50), и подарки сама дарила... НИКАКОГО результата, лишь вопросы типа "а что ты мне подаришь" или "почему это мужчина должен дарить подарки"...
# 02:13 16-11-2011 Таня, обратиться
Мне кажетса что не главное подарки,а главное любовь!Если будет взаимность,то будут подарки.Хотя мне кажетса они вообще в чуствах роли не играют.И это зависит от парня,от его чуств,если он пощитает за нужное подарить подарок то он подарит!=)Удачи!
# 02:44 16-11-2011 Натали, обратиться
Я вот тоже не понимаю ПОЧЕМУ не дарят :((( Недавно начала встречаться с мужчиной, он даже когда ухаживать начал за мной, не дарил, но внимания и заботы было столько что и цветов не хотелось......А сейчас так хочется цветов, а он не дарит.....Вот и начинаешь задумываться, А МОЖЕТ ОН ЖАДНЫЙ, А МОЖЕТ ОН СОВСЕМ НЕ СЕРЬЁЗНО КО МНЕ ОТНОСИТСЯ, А МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО и т.п.
# 05:47 16-11-2011 Римма, обратиться
Такие вопросы возникают только если тебе тыкает более «успешная» подруга что ей дарят за месяц уже 190 розу, а тебе похвастаться нечем.. если чувства взаимные то не важны такие банальности, главное чувствовать что ты можешь положиться на него.. Я например считаю цветы выброшенными на ветер деньгами, ведь на 3000 можно кучу всего купить нужного, а букет постоит 3 дня и всё его как не бывало, и реакция на подаренный букет первые 5 минут, а потом о нём вспоминаю когда надо нести на помойку. Видя такую реакцию мужчина вряд ли подарит в след. раз, но когда подруге дарят постоянно цветы, обижаюсь и решаю что значит меня меньше любят(да не люблю цветы и что, ведь должен дарить, почему ей дарят а мне нет.. а потому что она 10 минут восторгается какой у неё муж молодец, 40 минут рассказывает в красках подругам опять же какой муж, неделю они у неё стоят в вазочке и их регулярно подстригают стебли, меняют воду, а выбрасывают чуть ли не со слезами на глазах. Вот ей приятно дарить цветы и даже 5000 не жалко потратить когда видишь с каким блеском в глазах она принимает. Я это к тому что возможно если вам не дарят подарки значит они вам особо не нужны, а следовательно получая их вы выдаёте не ту реакцию которую Любимый от вас ожидает, вот и он делает выводы и в след. раз вам не дарит ничего
# 07:26 16-11-2011 ЯНА, обратиться
Милые девочки! В жизни,на мой взгляд,главное правильно приоритеты расставлять,что главнее и пусть весь мир подождет...Кто-то носит Прадо,Гучи,Версачи и т.д.,а кто-то кофточку с Черкизовского рынка,удобная,подходит,но не дорогая,но как носит,с шиком,с аксессуарами и не догодаешься,что не фирма.Смотря кто носит и как.И кто носит порой счастливее,чем тот кто гоняется за модой,а она впереди него...Умный человек сказал,лейбл придуман для человека,у которого нет вкуса,кто-то другой за него подумал.что ему носить,если вы согласны,что кто другой думает за вас.флаг в руки,не надо оглядоваться на подруг,что она носит фирму,а вы нет.Она вам не судья и вы ей.а зависть.плохой попутчик.У меня была такая,ходила в фирме,этикетками вещей на ружу,а выглядело на ней ужасно.а я не парилась и она упрекала меня,что вот у нее вкуса нет.а у меня есть,а кто виноват.что дано.то дано.развивай,корректировай.кто мешает.Я себя не на помойке нашла,могу сама шить,вышивать,вязала когда-то,ее фирма отдыхает.Так и с мужчинами,они как машины,простые в употреблении или сложные но красивые.Выбирай,покупать и мучиться,тратится на дорогое обслуживание или нет.можно вообще не иметь,так проще.ходи пешком,целее будешь,или стой в пробках.но с понтами.Все дело в выборе,иметь или не иметь,выше головы не прыгнешь,да и за чем.Как мы к себе относимся,так и окружающие к нам,цените себя,цените других,бессценно и хрупка только жизнь,все остальное отребуты ее...Амар хайям говорил,мир как зеркало,как мы смотрим в него.так такое отражение видем,ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗЕРКАЛА!!!
# 22:26 16-11-2011 Максим, обратиться
Надо ли дарить цветы в конфетно-цветочный период, а когда отношения выходят на стабильный виток, тогда прекращать это делать? Женщина то завоеванна.
Как говорится - крючок заброшен. Ан нет, даже после женитьбы жена иногда попрекает меня, что я ей мало стал цветы дарить. Что это за символ такой - цветы, почему женщинам так приятно, когда им их дарят? Ведь можно подарить что-нибудь более существенное, не понимаю.
P.s. Но всегда дарю :).
# 01:33 17-11-2011 Саша -Н, обратиться
Овечка сделала аборт,
И лев принёс в больницу торт,
Медведь - путёвки на курорт,
Кабан - колготки высший сорт,
Два лифчика принёс ей волк,
Он в этом деле знает толк.
А муж баран принёс сирень,
Он думал, у жены мигрень.
Мораль сей басни такова.
Когда жена занемогла
И ты несёшь жене цветы -
ПОДУМАЙ - НЕ БАРАН ЛИ ТЫ? :)))

Цветы - это хорошо, но только в нужный момент! :)
# 01:35 17-11-2011 Ленусик, обратиться
Девченки, может это просто какие-то «наши» пунктики и «галочки», значение кторых мужчины никогда и не поймут, а будут делать «потому что так надо». Я сама и знаю ПОЧЕМУ НЕ ДАРИТ????? Милый, добрый, нежный, ласковый, завтрак-обед-ужин в постель, на руках носит.... ближе него никого нет и не было. НО...искренне не понимает выступивших слез и дрожащего голоса на утро 14 февраля-8 марта-Нового года (хотя всем родственникам подарки покупаем и дарим вместе, и я надеюсь, что и для меня что-то припасено)))) Всегда единственный вопрос: «Что я сделал не так?» Я: «А мне????!" Он: «Тебе на нравится, как я к тебе отношусь?» Обижается. И так было всегда.
# 03:44 17-11-2011 Анна, обратиться
Я обожаю получать цветы и считаю, что это знак хорошего отношения к тебе. Ведь никогда не тянет дарить цветы неприятному человеку, а вот человеку, который близок тебе по духу...
Особенно приятно получать цветы от своего молодого человека, что говорится, просто так. Это знак его любви, заботы и нежного отношения к тебе.
Я люблю цветы не важно какие, купленные или сорванные, главное, что они предназначались мне.
# 15:19 17-11-2011 ЯНА, обратиться
Мальчики,мы тоже не понимаем вашей страсти к спорту,машинам,рыбалке,охоте и т.д. но меримся же,Счастливая женщина рядом с вами -это счастье для вас.Не будьте жлобами.Жена-это ваша половинка,ваш тыл,второе Я.скупой платит дважды,зачем ей заботу искать на стороне,она не раб не ваша собственность,в любой момент уйдет ,мужчина который не ценит женщину.ей не нужен,мы и так стараемся, из последних сил, отыскать что-то в вас хорошего,позитивного,за что можно любить,так помогите же нам немного Я его слепила из того что было,а потом что было то и полюбила..Вы же холите и лилеети свои машины,даже после того,как она стала вашей,ведь иначе она не поедит,а женщина сложнее устроена.цветы только символ заботы,внимания.подтверждение того,что вы цените женщину,преклоняетесь перед ее красотой и. т.д.,мне например и стихи посвящали и песни и карины,не говоря о цветах и поступках,есть что вспомнить,но если вы на это не способны,сделайте хотя бы самую малость,не надо звезд с неба,альтернатива -цветы.Во времена рыцарей,мужчина шел на смерть ради прекрасной дамы.вам и так очень повезло вы живете в халявное время.В стародавние времена.когда жили потомки Спартака.мир принадлежал мужчинам,у женщин даже женских имен не было,их называли именем отца,Валерия.Александра и т.д.Раньше статус женщины определялся по мужу,генеральша,и.т.д В .женщина под сознательно выбирает сильного самца для продолжения рода,хочешь иметь рядом идеального мужчину -роди его и воспитай,но гинетика страшная вещь от осинки не родятся апельсинки.Так что,господа,спешите совершать поступки для любимых женщин,в конце концов вам это тоже нужно для самоутверждения,а то так и зачахните на диване,задавленные собственным пивным животом.А НА ЧТО СПОСОБНЫ ВЫ.РАДИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ.
# 18:21 17-11-2011 Маргарита…, обратиться
Ян, точно. Счастливая женщина осчастливит любого мужчину.
Возможно, кому-то и не нравитсяа, когда ему дарят цветы...а я вот ОБОЖАЮ!!)...и именно не дорогущие букетища по 1ой-3 стипендии, а одну розочку...или ахапку ромашек)прелесть)...ведь не важно сколько этот букет стоит...тем более "через неделю завянут"...а просто проявление внимания...которого нам зачастую так не хватает....
# 19:57 17-11-2011 Артём, обратиться
Конечно дарить! Это проявление внимания к девушке! Моя девушка любит цветы и любит их получать от меня просто так, а не только на 8 марта или 14 феврали и т.д...
Парни дарите девушкам цветы и мир станет ласковее и добрее, так как нет в мире сердитее существа, чем неудовлетворённая вниманием девушка... :)
# 19:59 17-11-2011 Ася, обратиться
Вопрос ко всем. Вот скажите мне пожалуйста или ответьте на таккой вопрос. Я встречаюсь с банкиром два года и за два года он не подарил мне ни чего не на праздник ни на день рождения. Говорит что любит.Зато рассказывает,что предыдущую любовницу одевал в брюлики и норки.Жене так что перепадало от случая к случаю.Я намного лучше чем они во всех отношения. Жду ваших коментариев.
# 19:42 18-11-2011 ЯНА, обратиться
Важно не что он говорит,а что делает.Уважающий мужчина не будет говорить о других женщинах при вас.И потом,в чем проявляется его любовь,в том,что он не может забыть бывших...Но если вам важен его статус,а не его уважение к вам,то вопросов нет,все всех устраивает.Подобные мужчины относятся к женщине потребительски,да и отношениями не дорожат.не та,так эта,эгоисты.Но если вы согласны потратить свою жизнь на подобного мужчину ради его статуса...но если вы уже задумались об зтом,то мазахизм отступает и розовые очки спадают.можно изменить себя,не изменяя себе.но другого человека не переделать,можно подкорректировать чуть чуть,но если есть уважение и боязнь потерять...вы даже называете его банкир,задумайтесь как это звучит со стороны,а то что он не в состоянии осчастливить не одну женщину подле себя,говорит о многом,ему не важна чужая жизнь и чужие желания,важен только он.с таким человеком в разведку не пойдешь,а в жизни многое может случится и дело совсем не подарках и деньгах.Он просто считает, что осчастливил вас своим присутствием в вашей жизни и его все устраивает и вас тоже,но жизнь большая.
# 02:30 20-11-2011 Аноним, обратиться
Ян, точно осчастливил прямо. Смех..Ася,странный какой может врет? если тебе нужны подарки может прямо спросить? например, что ты мне подаришь на день рожденье?
или сказать что какойнибудь Коля из соседнего отдела подарил тебе айфон (неважно что главное чтобы солидно звучало) и радуйся при этом как ребенок, говори без конца о Коле и о подарке ))) может в нем взыграет чуство сопернечества?
или просто в открытую попроси, например скажи что ты видела шикарное платье и хочешь чтобы он тебе его подарил, думаю он не откажет.
# 02:31 20-11-2011 Ольга, обратиться
Ян, точно осчастливил прямо. Смех..Ася,странный какой может врет? если тебе нужны подарки может прямо спросить? например, что ты мне подаришь на день рожденье?
или сказать что какойнибудь Коля из соседнего отдела подарил тебе айфон (неважно что главное чтобы солидно звучало) и радуйся при этом как ребенок, говори без конца о Коле и о подарке ))) может в нем взыграет чуство сопернечества?
или просто в открытую попроси, например скажи что ты видела шикарное платье и хочешь чтобы он тебе его подарил, думаю он не откажет.
# 02:33 20-11-2011 Маргарита…, обратиться
Мужчины не дураки, Яна права. Хотя с другой стороны....

НЕНУЖНЫМ ЖЕНЬЩИНАМ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДАРЯТ

Ненужными и нелюбимыми лишь пользуються они.
Врут, что любят...

А если в деньгах дело, т.е. денег нет, мало зарабатывает, то зачем такой муж, который семью содержать не сможет?
# 13:25 20-11-2011 ЯНА, обратиться
Да не в подарках дело,а в том,что девочка тратит свою жизнь на мужчину,который ее во что не ставит,истезает ее душу,развевает ее комплекс не полноценности,а время идет.Рядом вампир.озлобленный на весь мир,неспособный осчастливить не одну женщину,любящий только себя,да еще трепло,подумай,ты такого заслуживаешь.Ты стоишь большего,ты выше этого,полюби себя.Я была в твоей шкуре,любила очень,страдала,стелилась ковриком.Но случилась беда и пелена спала,я сказала,мужчина который меня не ценит.мне не нужен и спустила с лесницы.Мужика,как подменили,роли поменялись,готов был на все,но мне уже этого было не нужно.меня надо было ценить при жизни,любовь ближнего.слишком драгоценный дар,Я ему сказала,да я люблю тебя,но себя я уважаю,если за столько лет,я не могла договорится с тобой,придется договариваться с собой.Я встала с колен и пошла дальше да и мужики появились рядом да еще какие,а это потому что я научилась себя ценить.Как сказал Сократ,он украл самое ценное у меня,мое время...
# 00:00 21-11-2011 Римма, обратиться
я считаю что молодые люди должны дарить цветочки. Самой нравиться когда дарят один цветок, а не букет!
# 00:02 21-11-2011 Света, обратиться
По-моему мужчины (может конечно и не все, говорю про своего :) ) не особо и понимают нашей сентиментальности по поводу подарков. Воспринимают их как какую-то обязанность на ДР и прочие праздники. Мне подарил как то просто так букет роз ... я очень радовалась. Думала – понял наконец-то, что помимо теплых слов хочется иногда и банальной вещицы ). С того момента прошло полтора года. А воз и ныне там. Обмолвился на днях о тогдашнем букете ... я так намекнула, что очень бы хотела повторения ) Представляете что ответил? Если делать часто – разонравится )))... Хоть стой, хоть падай. )
# 00:04 21-11-2011 Оксана, обратиться
Читаю комментарии девушек и ясно вижу между строк их нелюбовь к себе, если позволяют так относится неуважительно к себе их мужчинам. А я то думала, что еще ко мне относились с не должным вниманием и уважением...Помню как то на НГ молчел неподарил мне подарок, это при том что ему был подарен довольно отличный свитер. На мое недовольство был дан ответ я тебе его подарил в виде двд до Нового года, но для девушки важно именно чтобы это было озвучено и преподнесено в сам праздник, пусть ка мелочь, пусть цветочек, но внимание!!! Данный момент не был оставлен без внимания, до мужчины дошло, через несколько дней был подарен мобильник самой последней модели. Это не к тому что женщины алчные, а к тому что любящий мужчина ничего не жалеет для своей девушки)

Почему мужчины не дарят цветы и подарки-только потому что женщины позволяют им этого не делать) всё они прекрасно понимают как нам это нужно и приятно (все эти романтические мелочи, именно мелочи, но такие необходимые и важные для нас), так как с успехом пользуются на начальном этапе отношений, а если не пользуются то значит чувствуют и видят что и без этого уже завоевали и мы уже их) зачем дарить когда рыбка попалась.

а мы все терпим и прощаем, закрепляя такое поведение мужчины совей безропотной и всепоглощающей любовью. а ведь хорошее отношение надо заслужить..
# 00:25 21-11-2011 Никита, обратиться
РЕБЯТА! Сегодня у Елены праздник -День Рождения. И дак хотя она и в Тюмени, но всё равно рядом.
Поздравляем! Желаем Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.
# 00:37 21-11-2011 Татка, обратиться
Елена! от всей души и искренне поздравляю с Днем рождения!

Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!
С Днем Рождения!
# 02:19 21-11-2011 Марина, обратиться
Елена, мы с днем Рождения тебя поздравляем и всего самого лучшего желаем:радости и здоровья. Тебя любим мы!
# 02:21 21-11-2011 Майя, обратиться
Лен, я тебя поздравляю.Остальное в почте.
# 02:36 21-11-2011 Виктор, обратиться
Елена, поздравляю, от сердца!От всей души желаю счастья. крепкого здоровья, благополучия в семье и всегда отличного настроения.
# 13:36 21-11-2011 Людмила, обратиться
С днем рождения!Лена!! С юбилеем!!!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!Обнимаю..
# 13:36 21-11-2011 Людмила, обратиться
С днем рождения!Лена!! С юбилеем!!!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!Обнимаю..
# 13:38 21-11-2011 Саша К-т., обратиться
Елена! С праздником!! Поздравляем мы все: и кто знает тебя и кто не знает! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю я и все мы тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!
# 21:09 21-11-2011 Лёша, обратиться
Дорогая Леночка!
Мы искренне рады поздравить тебя с Днем рождения!
Общение с тобой всегда доставляет нам большое удовольствие. Твой доброжелательный тон и терпеливое отношение даже в самых экстремальных ситуациях классно
От души желаем тебе оставаться такой же красивой, сильной и энергичной.
Будь здорова и счастлива!
# 21:34 21-11-2011 Юрий, обратиться
День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинница.
# 23:26 21-11-2011 Стас, обратиться
Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее! С днём рождения,Елена!
# 23:27 21-11-2011 Наташа, обратиться
С Праздником! Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!
# 23:31 21-11-2011 Алик, обратиться
Поздравления с Днем Рождения Елене! Думаю, что сейчас я выражу общую мысль и тех, кто посылал открытки и тех, кто поздравил здесь, и тех, кто хотел поздравить, но не успел.
Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал "Санта - Барбара". И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!
# 13:12 22-11-2011 Елена, обратиться
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за поздравления и добрые слова в мой адрес!
Я счастлива,что есть такие друзья,что есть всегда рядом такие замечательные люди!
Спасибо вам,что в это сумасшедшее время и столь бегущий галопом мир вы привносите спокойствие и уверенность.
# 21:17 22-11-2011 Никита, обратиться
Дарите цветы мужики, дак не только тогда, когда провинились или когда у женщины праздник. Дарите цветы в ситуации, когда Ваша женщина не ждет подарка. Эффект дак дюже потрясающий.
# 00:52 23-11-2011 Майя, обратиться
Вот НЕ В ТОМ ДЕЛО есть другая или нет, любит или нет-МУЖЧИНА МОЖЕТ КУПИТЬ ЦВЕТЫ ДАЖЕ ПОСТОРОННЕЙ ЖЕНЩИНЕ, ОСТАНОВИТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ ЦВЕТЫ.СОВСЕМ НЕЗНАКОМОЙ, ПРОСТО ТАК ПОТОМУ, ЧТО ОНА ВОТ ПРОСТО ЖЕНЩИНА...А ТЕ КТО считают сколько стоят цветы алчность или нет -не о чем говорить!
# 15:38 23-11-2011 Степан, обратиться
Да уж дожили...Случайно меня занесло на этот сайт, но сейчас начинаю ужасаться нашим девушкам, тому насколько материально все мыслят. А на вопрос ваш все таки отвечу...Я вот обычный студент, стипендия 1500 да плюс 10000 на месяц проживания в Москве, как вы думаете, хватит денег на каждодневные розы? А ромашки как уже выразился парень до меня, дарить не фонтан. Да и потом, открою одну небольшую тайну, динамщиц мы распознаем практически сразу, и как раз желания им дарить хоть что-либо нет никакого. Я лично считаю, что лучше сводить девушку куда либо, чем дарить ей веники, которые через пару дней все равно попадут в мусорку...
# 18:08 23-11-2011 ЯНА, обратиться
Да уж!!! Настоящих мужчин в пору записать в красную книгу.Мужчина -зто не смазливое личико,нарцисс,жалеющий себя и обвиняющий других в своей не состоятельности...Сидит и ноит,какой он несчастный ,пожалейте его...а еще хуже,сядит кому-то на шею,даже женщине и ножки свесит,.Мужчина -это поступки,дело,,приятно.когда место женщине уступает в транспорте,за слова свои отвечает,не ноит,не скулит,способен помочь донести вещи.ДА,время рыцарей прошло,сейчас эра сильных женщин,цельных,которые несут на себе все,даже Вас-мужчины.Раньше женщины пристраивались к мужчине,сейчас наоборот.К женщине потребительское отношение,
Потратился-плати.стыдно за вас...Я стараюсь подругам сама дарить,цветы,ведь от вас они точно не дождутся.особенно от мужей...Правда есть у меня подруга,25лет в браке и муж дарит цветы,при хорошем мужике женщина,счастлива и у нее всегда есть выбор,работать или не работать,а не зарабатывать.Так что,учитесь Степан,что бы осчастливить,в жизни,хотя бы одну женщину и не плодите несчастных их и так больше,чем надо и дело не в деньгах...
# 23:50 24-11-2011 Ленуся, обратиться
Самое главное, на мой взгляд, в дарении цветов - это то, что нужно делать это с постоянной периодичностью. А не только по праздникам и особым случаям. Многие начинают дарить цветы, когда знакомятся с женщиной, а потом этот интерес понемногу затихает. Через какое-то время мужчина осознает, что давно не дарил цветы и начинает дарить снова. А так приятно женщине получить большой букет цветов, который был подарен просто так. Конечно, цветы стоят очень дорого. Но если ты хорошо работаешь и получаешь хотя бы 1000 долларов в месяц, то выделить 1000 рублей в месяц из бюджета - это не так уж много.
# 23:52 24-11-2011 Влада, обратиться
ЯНА,а еще вопросик такой.. Почему принято дарить 1 розу без упаковки? Что это значит?
Потому что роза и так очень красива и нечего ее в упаковку прятать...

чтобы кто ни говорил все девушки любят получать цветы.помню как-то подружка сказала -мне вчера Саша веник притащил(букет роз).а потом в течение полу-часа рассказывала о том какой у нее букет.чего спрашивается про веник пол-часа болтать...........
вывод-дарите девушкам цветы-нам это оч приятно!!!:)
# 23:58 24-11-2011 Иришка, обратиться
Парни, женщины не меркантильны....не материальны, женщины просто женщины!....мы нежность, мы чувственность, мы страсть, любовь,красота....тепло, мы готовы отдать себя всю за маленькую незабудку, прижаться к ногам за какое-то случайно брошенное ласковое слово....готовы угождать и стараться сделать все чтоб вам было приятно и комфортно везде и во всех смыслах....а что вы?? кто вы? жалость ....сплошная черствость и бездушность....на что способны вы?....ромашки вам жалко?? денег нет? работай! не можешь – пойди хотя бы нарви букетик сирени!...наклей на холодильник записочку с «люблю тебя малыш»...выложи на тарелочке рожицу из омлета и овощей....разбуди чашечкой кофе....да что там!! соку хоть налей!....сложно?!!! нет! Не можешь заплатить за такую роскошь как ЖЕНЩИНА – не заводи!
# 23:59 24-11-2011 Надя, обратиться
Иришка, им леееееень.......А как секса вам....да еще чтоб как в кино! да еще и всяких развратностей...Так тут вам аж бегом подавай! никто и о самочуствии нашем и настроении не спросит....
# 00:01 25-11-2011 Олеся, обратиться
Я подписываюсь под каждым твоим словом! «Мужчинам» нужен секс, а сами они (многие) и пальчиком не хотят пошевелить для нас! У них вечные проблемы, материальные или еще какие-либо....я хочу сказать, что у них одна большая проблема в голове (в той, которой они «думают»). Самовлюбленные, черствые, никакой заботы и внимания, да хотябы элементарного уважения. Для того чтобы женщина на что то согласилась с мужчиной она должна себя ею почувствовать. Не хотят проявлять заботу и внимание,быть ласковыми и нежными, пусть идут к доступным девушкам на одну ночь, для физического соития. А нам дорогие женщины нужна ЛЮБОВЬ!!!
# 00:03 25-11-2011 Александр…, обратиться
Вообще то хорошая тема.

В своей глубине открывает тонкости непониманания (различие психологии) между мужчиной и женщиной.

Что бы в ней разобраться,ответте на вопрос – почему девушки любят цветы?

Только не говорите о внимании к девушке, так как внимание может быть и в другом виде.

И доведите Вашу точку зрения, в форме, понятной для психологии мужчины.

Со своей стороны попробую обьяснить почему мужчины не любят дарить цветы (даже если приходиться).К сожалению мужской психологией.

1.Сложность выбора подарка(цветов).

Поиск.Сорт.Цвет.Колличество (Одна роза это стильно.Два цветка не дарят.Три это мало.Пять это дорого. и.т.д.).Упаковка.

2.Доставка и транспортировка.

Ну если в своей машине и домой – тут понятно.А в других случаях?

3.Вид мужчины с цветами в руках.Для мужчины это не очень... не знаю как сказать... ну стесняються они.

4.Очень важный момент практичность подарка!!!

Тут я провел эксперемент.На Восьмое марта предлагал девушкам сделать выбор подарка:

цветы или духи(духи для примера (именно 8го марта по цене одинаково)) 9 из 10 выбрали духи!!!

Когда вопрос стоит более категорично и более выгодно финансово,тут Вас,дорогие мои,не обманешь!!!

5.Ну и немного юмора.

А если с цветами идешь извеняться или чувствуешь себя виноватым,то иногда цветы могут, стать в руках девушки и оружием.В таких случаях не покупайте розы!!! (ковыль хорошо)

Не считайте меня занудой,но решение всех этих вопросов очень раздражает мужчин.

Для нас это как совершить подвиг!!!

Но мы, все равно покупаем и дарим Вам цветы!!!
# 00:12 25-11-2011 Наташа, обратиться
Саш, выбрать – купить – донести – подарить – всего 4 действия
сегодня чтобы приготовить обед я сделала такие действия:
выбрать что приготовить – проанализировать наличие продуктов – докупить в магазине нужные продукты – транспортировать сумки – приготовить 3 разных блюда (более 300 мелких действий, я посчитала) – убрать кухню – сервировать стол, подать
на это все у меня ушло более 3 часов не считая муки выбора и так почти каждый день! при том что мою работу никто не отменял и я также работаю как и муж.
поэтому не нужно говорить о СЛОЖНОСТИ покупки цветов. это просто СМЕШНО. и это только часть женских обязанностей. очень вам советую прежде чем говорить о своем «напряжении», посмотрите вокруг и посчитайте кто и сколько напрягается ради вас. уверена что результат будет не в «вашу пользу»
# 23:30 25-11-2011 ЯНА, обратиться
Милая,Влада!Для меня одинокая роза,как визитная карточка,У меня есть песня под таким названием, с ней я выиграла все конкурсы,у меня диск под таким названием,Шаинскому очень понравилась эта песня,он сел за рояль,сыграл и сказал,гениально просто. когда я ее пою,то посвящаю всем женщинам.ведь роза символ женщины,красивая,но с шипами.и в конце я бросаю эту розу в зал.Лучше подарить одну розу.если ты студент,но бархатную бордо,с толстым стеблем.чем вообще ничего,это стильно,я сама иногда дарю ,но чаще букеты...С упаковкой как то куце.Молодец Наташка,видать наболело.Эти трутни совсем достали и обнаглели,стыдно им с цветами,а нам стыдно за вас.Я всегда уважаю мужиков с цветами,я думаю любая из нас.Это признак состоятельности мужчины и уважения к женщине.Мужчина даря женщине цветы,признает ее женщиной,создает состояние праздника,Мы не обязаны батрачить на вас,это правила игры,не тянешь,сиди дома-один.
# 01:32 27-11-2011 Зина, обратиться
Надя, фуууу....