профконсультант

01:31 01-12-2011 / Дмитрий / Бендеры, обратиться

Добрый день.
Скажите пожалуйста. Ребёнок родился 3-и недели назад. Всё было хорошо. Жена кормит грудью. Молока много. Сегодня после обеда и как я сейчас пишу сообщение прошло уже около 8-ми-9-ти часов как ребёнок только писает но не разу не покакала. И плачет как только вынимает жена грудь. Соску выплёвывает. Мы с женой провели эксперемент попытались посмотреть сколько времени пройдёт чтоб она не плакала. Когда даёт сисю всё хорошо, как только вынимает сразу начинает крутиться выкручиваться и после плакать. как только даём сисю всё хорошо.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это решить.
Зарание Вам большое спасибо.

Ответы

# 02:22 01-12-2011 Аноним, обратиться
мой ребенок в этом возрасте ходил по-большому только тогда когда сосал грудь. понаблюдайте, моет она одновременно и сосет и тужится.