профконсультант

05:47 07-01-2012 / Антон, обратиться

Кругом рождественская мгла.
Во мгле гудят колокола,
И с ними в лад слова звучат:
"Мир на земле и счастья всем!"
Я чувствовал, как в этот день,
Жизнь городов и деревень
Объединив, звучит призыв:
"Мир на земле и счастья всем!"

Ответы

# 11:28 08-01-2012 Никола, обратиться
Для всех людей - и вместе и отдельно -
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравленья!
С неповторимым светлым Рождеством!!

Сегодня выехали ребята из Новгорода. В 12.30 улетает Майя с мамой . Лететь 3 часа 30 минут. В 16.40 вылетают Никита, Рома и Злата. Лететь час.
В 17.00 вылетают Серёжа и Тёма. Лететь 1час 50 минут.
Остальные ребята уезжают на машинах после проводов Серёжи и Тёмы.
# 11:41 08-01-2012 Дмитрий, обратиться
Хочу поздравить всех ещё раз с Наступившим 2012 годом!
И желаю всем 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья,8760 часов успеха, 525600 минут любви,
и 315360000 секунд приятных моментов!!!
Любите и будьте любимыми, радуйте и восхищайте, живите и дышите эмоциями!
Улыбайтесь, делайте этот мир ярче и теплее своей улыбкой! Будьте счастливы!

Ник, спасибо!!! Тошка выйдет на связь, как до дома доберётся.
Ребята, даю по вашим просьбам.
-------------------------------------------------------------------------
Это написала Туся 2 января.

Если губы наполнила горечь,
Если душу разрушила боль,
Я надеюсь: ты всё-таки Горец,
И тебе по плечу эта роль.

У Аида добыча несметна,
Предугадан финал бытия...
Ну, а ты, по-любому, бессмертна,
Если верует свита твоя!

Бюллетень констатирует: "плохо",
Но плохое тебя не берёт,
И у врат интенсивного блока
Постоянно толпится народ.

Доктор пашет в восторженном гаме
И вполголоса молит: "держись!"
Но смертельная схватка с врагами
Принесёт тебе новую жизнь.

Никого нет сильней и бесстрашней,
Вот и манишь к себе, как магнит.
Ты - принцесса в таинственной башне,
И тебя твой Волшебник хранит.

А тебе предназначено плавать
В океане бескрайней любви...
Просыпайся, Иришка Маклауд,
Ждут у башни вассалы твои!
# 21:18 08-01-2012 Дмитрий, обратиться
Праздник великий настал уже снова;
Всюду веселье, пиры, торжество...
Вспомним, какое поведал нам слово
Тот, чье справляем сейчас Рождество:
"Каждый да будет всегда милосердным
К слабым, сиротам, убогим, больным!
Тем, что имеет, поделится с бедным
И назовет его братом своим!"

Все долетели. Серёга ещё в пути. Тошка в пути. Тёмка дома. Майя долетела тяжело. В реанимации.. Никита плохо.
# 00:16 09-01-2012 Мила, обратиться
Рождество счастливый праздник -
Он начало всех начал.
Я хочу тебя поздравить,
Чтоб один ты не скучал.
Этот день со смыслом светлым-
Легкость он душе несет.

Дим,как там ребята?? Майя? Никита???Дайте веер..
# 06:35 09-01-2012 Антон, обратиться
Тают дни, как снежинки на теплой ладони,
И кружит, и кружит тихий их хоровод.
Зачарованных елей морозные кроны
Зашумели, запели - пришёл Новый год!

Серёга подъезжают. Ромка перелёт перенёс, но настроение на нуле. Никита пока плохо. Майя на аппаратах.
Иришка на постоянной связи с их врачами.
Ник, отчёты на тебя идут и Серёгу. Он сможет выйти к вечеру. Веер дал на Сашку.
Дим, для Алексея пошлю позже, вырубаюсь, прямо засыпаю на клавиатуре. Прими связь...Ренат поможет, я его поднял.
Злата на него выходит и Иришка.
# 13:32 09-01-2012 Александра…, обратиться
Не могу удержаться и не поздравить всех еще раз, уж очень хорошее нашла стихотворение:
Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча.
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу!

Умирает МАйка!!!!! Получила только что СМС. Там сейчас врачи.РЕБЯТА!! НЕТ СВЯЗИ!! Найдите ИРИШКУ!! У меня нет прямых телефонов!! Маму туда не пускают!!И объяснить ниего она не может! Татка, Катюшка, Леночка!!!
Тош, как Никита?У них может быть интернет?
# 17:06 09-01-2012 Татка, обратиться
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее преумножится
И удачно в дальнейшем сложится!

На прозвоне.С Майклом Иришка на прямой. Лена, Наташа,мне сложно, давайте вы к ней на звонок. Со Златой она уже связалась.
Тош, Илье сообщи про ребят.
И Алексею подготовьте всё. Иришка с ним была на связи. Она просила передать, чтобы не дёргали её, она знает, что делает. Отзвонит сама.
# 23:03 09-01-2012 Ленок, обратиться
Вы зажгите свечу… Вы поверьте! И всё ещё будет!
К нам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом…
Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
С белоснежным Вас всех Рождеством!

Звонила мне Иришка, ребята. Веер даю. Серёжка!!!Тебе, Нику. Про Никиту и Рому тоже.
Серёж, мы поняли.Только переживаем.
Тош, что с Ильёй? Чего так срочно надо было звонить? Помощь нужна? У нас 2 машины дежурят?Дома что? Или с ним?
# 23:30 09-01-2012 Антон, обратиться
Чтоб больной здоровье в миг обрёл,
Чтобы странник до огня добрёл,
Чтоб добро царило, а не зло,
Чтобы всем, кто верит, повезло!

Ребята, всё нормально у Ильи. Я звонил с разрешения Серёги.
Пока у Ромы и Никиты интернета нет.
Серёга выйдет скоро.
Майя на аппаратах. Готовят завтра малую операционную. Подробности от Иришки веером ушли только что от Катюши по всем..
# 00:38 10-01-2012 Sergey, обратиться
Январский лед
Сиянье льет.
Январский наст
Пропасть не даст.
Январский снег
Нарядней всех:
Днем искрометный и цветной
И так сияет под луной.
И каждый из январских дней
Чуть-чуть, но прежнего длинней.

Ребята, я дома. Никита и Рома в Эстонии. Майя в Лондоне. Иришка в Москве.
Об Иришке, блин,согласно Референдуму тут медицины не будет.Но кратко 2 раза в день фондам и официальная корреспонденция. Потому что там перечисления на лечение и больницы идут. Остальное мы знаем .
И ребята рядом. И с врачами мы на связи. Переживают все.Хотели, блин, не дёргать её эти дни, а не получается. Майка очень плохо, а лучше Иришки никто не узнает.
Звонок я разрешил после 21.00. Тошка куратор.
# 01:24 10-01-2012 Артём, обратиться
Нехай вам засяють Різдвяні вогні!
Здоров'я й добробуту в вашій сім'ї!
Бажаю, щоб завжди робота була,
І щоб раділа вся ваша сім'я.
Щоб рік що наступить,
Був кращим за всіх,
Вам злагоди в домі і в справах усіх!

Серёг!! Немедленно выйди. Немедленно... Иришка..только что с Майклом была на связи...
Шурка, давай на Жоза!
Ребята веер пошёл. Дальше ждите.
Серёг, решай.
# 13:55 10-01-2012 Sergey, обратиться
Как тиха эта ночь... как прозрачна она!
Вдохновенно глядят небеса,
И в объятьях глубокого зимнего сна
Ожиданием дышат леса...

В Лондоне 10.47 Майя в операционной. Шурка на связи с Жозом. Иришка с врачами.
Злата пытается решить проблему связи, блин с Никитой и Ромой через модем.
Борис, дай мне калькуляцию счёта.
Девочки, отец Оли с братом будет в Москве. Надо встретить. Остальное оговорим.
# 00:24 11-01-2012 Антон, обратиться
В эту ночь легкокрылых небесных гостей
Будто слышится пенье вдали...
И лучистые звезды сияют светлей
Над снегами холодной земли...

Веер отправил.
Серёга выйдет позже о Майе и парнях. Сейчас созвон идёт с врачами.
Идёт подготовка к сюрпризам. Объявим завтра. Закидывали удочку уже. Объявит Сашка.
У Ильи спросил о передачах отснятых и остальное, что просили.
# 00:36 11-01-2012 Мила, обратиться
Вроде бы все праздники позади, настали рабочие будни, но вот он еще один повод окунуться в сказку – встретить Старый Новый Год! Пусть это будут только радостные события для вас и ваших близких. Любви вам, здоровья, радости и позитива, новых впечатлений и эмоций.

Интересно, как там Ромка и Никитка? Ну очень интересно. А за Майю я переживаю. Но, если Майкл взялся, то всё-всё- сделает,чтобы вытащить её.. А кто про санаторий этот что знает? И как у них с интернетом?
Что Злата говорит?
# 02:06 11-01-2012 Татка, обратиться
Пусть этот год станет светлым, радостным и по-настоящему счастливым для каждого из нас!Мне прошлый год на форуме принес много интересных знакомств, много встреч, и хочется, чтобы новый тоже был на них богат!Всех люблю!
Ужасно переживаю за Майку!! так переживаю, что уже похудела...
За Иришку и Никитку чумово просто.. Ромка -так хочу. чтобы шедевр выдал какой-то...
Ребята, ну будет ещё всё... БУДЕТ!!!Давайте верить, как раньше!! Ну как раньше!!!
Илья(Тош, пусть прочитает).. Мы будем верить, как раньше.. Только ВЕРА может всех вытащить и хорошее настроение...РАДОСТЬ!!!
Нас так много.. и мы СИЛА!!!
По поводу выходных - общими усилиями уговорим!!
Если вернём Дарящую радость и уныние исчезнет...
Серёжка, давай же новости. 2 веера прошло. Про парней давай!!
# 03:32 11-01-2012 Sergey, обратиться
Друзей не выбирают - их встречают,
Их берегут - им жизни отдают,
И с ними время интересней пролетает,
И с ними - радость, счастье и уют

Майя в реанимации, пока плохо.Подробно веером идёт раз в 3 часа.
Никита и Ромка передают всем привет. Подробности будут завтра.
Блин, сегодня не успели у Иришки взять, связи нет.
Остальное завтра.
Парни, на официальные выйдите... Канал 3Б
# 13:52 11-01-2012 Антон, обратиться
Пусть ёлочки запах смолистой
Разбудит о счастье мечты,
И праздник снежинкою чистой
В ладони сойдёт с высоты!

Веер Лёша и Танюшка пускают каждый час. Серёга просил кураторов линии G на миниСовет 22.00.
Совет 23.00
Стас, выйди к Серёге срочно.
Шурка, разыщи Жоза.Арсений на связь выйдет с ним.
# 01:13 12-01-2012 Никола, обратиться
В этом году будет править Дракон —
Животное очень суровое,
Давайте сегодня поставим на кон
Все светлое, доброе, новое!
Всем известно, что дракон
По небу летает,
И что тем подвластен он,
Кто его седлает!

Совет закончился.Решения отправлены. С Майклом была Иришенька на связи. Она дотошная, всё выспросила про Майю. Состояние по-прежнему тяжелое. Показатели крови плохие. Отёки.
Злату тоже выспрашивала. Остальное всё все знают.Никита беспокоит сильно нас.
Марго и Алёна тоже поговорили со Златой.
Шура, перевод письма Жоза отправил Никите, Серёже и тебе.
Борис,постановление Совета(ребята, чтобы вы знали), на онкоклинику переводим 12 000 (стоимость курса с реабилитацией 8,8 тыс с учётом медикаментов+ обследование 2950) и остальное на Лондонскую клинику 29300.
# 01:37 12-01-2012 Татка, обратиться
Десять маленьких зайчат
Висят на елке и молчат.
Обманули волка.
Дело было в январе,—
Подумал он, что на горе
Украшенная елка.

Ребята!! Первый шаг сделан. Мальчишки, давайте завтра второй.Я же не отстану всё равно.
Ник, да мы доверяем Совету.
Серёжка!!Аркашка по суду сегодня говорил(не со мной). Иришка и Никита точно должны быть. Ты тоже, имей в виду. Ромка и Майя косвенно.там достаточно и показаний.
Держу кулачки за Майюшку !! Она красавица!!Англичане таких и не видели!!
# 02:21 12-01-2012 Sergey, обратиться
Душа, остановись - замри!
Слепите, снеговые хлопья!
Вонзайте в небо, фонари,
Лучей наточенные копья!
Отцветших, отгоревших дней
Осталась песня недопета.
Пляшите, уличных огней
На скользких плитах иглы света!
Ник, спасибо.Про суд, блин, знаю. Только не пойму, как им то это заново пережить. Влад, с Аркашей надо это обсудить. Я готов, но может без них?
Майе плохо.Очень.
Татка, надо, нам очень надо зажечь. Блин, важно это. Дарящая Радость должна дарить!!!! Приказ даю кураторам. Довести до сведения всех.
Тош, спасибо за информацию. Веер был.Я даю тут, кто не в курсе без почт.
Завтра в программе "Утро России" (начинается в 5.00) в 7.10 и в 8.20 или 8.40 будет Илья.
# 19:31 12-01-2012 Антон, обратиться
Я уйду, ни о чем не спросив,
Потому что мой вынулся жребий,
Я не думал, что месяц красив,
Так красив и тревожен на небе.
Скоро полночь. Никто и ничей,
Утомлен самым призраком жизни,
Я любуюсь на дымы лучей
Там, в моей обманувшей отчизне.

Ребята, пришли сведения. Даю веер.
По 4 П -плохо + РГ, по 17 П -плохо+ ДС, по 2Пб- плохо+ДСТ.
Ник, выйди к Андрюшке.
Там письмо Шурка кинула, там медицины много. Иришку не можем пока выловить. Она ЗАНЯТА!!!!!!!!!!!!!
Туда ребята рванули..
Тамара, Серга просил дать отчёт по Никите.
В субботу Илья не собирался.
# 01:20 13-01-2012 Антон, обратиться
Зимней ночи путь так долог,
Зимней ночью мне не спится:
Из углов и с книжных полок
Сквозь ее тяжелый полог
Сумрак розовый струится.
Уточняю, кто не получил:
Вот фильм: http://www.youtube.com/watch?v=heQYwVWdAUs
на 23 и 51 минутах Илья.
А здесь сегодняшнее: http://www.newstube.ru/tag/pereedanie
# 02:07 13-01-2012 Татка, обратиться
В белой чаше тают звенья
Из цепей воспоминанья,
И от яду на мгновенье
Знаньем кажется незнанье.
Это Иннокентий Анненский. Мой любимый.
Не могу удержаться. Посмотрела. Девчонки, я тут. В первом такой красавчик!! И рубашка синяя. Прямо как стены. Супер. А во втором, как после гммм... обильных праздников...Сказала бы -оператора на мыло!!!!

Серёж, я поотвечала, не сердись. Инфо от Иришки получила. По Майе тоже. Кидаю.
# 02:11 13-01-2012 Вика, обратиться
Застыла тревожная ртуть,
И ветер ночами несносен...
Но, если ты слышал, забудь
Скрипенье надломанных сосен!
На черное глядя стекло,
Один, за свечою угрюмой,
Не думай о том, что прошло;
Совсем, если можешь, не думай!
Татуська, я Анненского тоже люблю.
Мне тоже первый больше понравился. И белый халат идёт сильно к синему. И трубочка висит для прикола.. Плитка кафельная, натурально смотрится. Про гангрену самое то .. А Болотов это кто, умники?
# 02:16 13-01-2012 Антон, обратиться
Болотов Борис Васильевич родился 30.11.1930 года в посёлке Глотовка Инзенского района Ульяновской области.

Окончил Одесский Электротехнический институт связи, аспирантуру в Москве. Вдумайтесь и оцените: ему давали квартиру в Москве, но в Киеве предложили интересную работу - так в 1962 году он оказался в Киеве. В 1964-м стал кандидатом наук и сам "ядерщик" Андрей Сахаров, заинтересовавшись болотовской идеей "холодного" ядерного реактора, пригласил киевлянина в докторантуру. Однако жизнь заставила пойти в Киевский академический Институт электродинамики (1965), где Борисом Васильевичем Болотовым была подготовлена докторская диссертация, успешно прошедшая предварительную защиту.

И вдруг - всё ускоряющийся спуск с весьма успешного карьерного хребта. Лекции в Политехническом, завлаб лазерных установок в Институте целлюлозно-бумажной промышленности (1975-1978 гг.) и, наконец, 15 марта 1983 г. - арест, психиатрические экспертизы и приговор на 8 (восемь) лет лишения свободы. Он отбыл из них 7 (семь), реабилитирован по политическим статьям в мае 1989 г., а 7 апреля 1990 года Русская Академия присвоила Борису Болотову почётное звание "Народный академик". Сейчас он продолжает работать.

Из интернета .
# 02:19 13-01-2012 Людмила, обратиться
Зима без маски и без грима
Белым-бела, слаба, не слажена,
Но и таящаяся зрима,
Но и молчащая услышана.
Она сама полна предчувствий,
Уместных разве только в юности,
Сама нуждается в искусстве,
В его тревожной, дикой странности.

Тош, Илья сказал в фильме, что он не академик.Кабинет его, только на кушетке. А столик круглый с ресепшина. На колёсиках и 2 дурацких цветка. Хотя зелень добавили , а то всё белое и голубое.
# 02:24 13-01-2012 Алёна, обратиться
О Новый год! Теперь мне всё равно,
Несешь ли ты мне смерть и разрушенье,
Иль прежних лет мне видеть суждено
Бесцветное, тупое повторенье...
Немного грез — осколки светлых дней —
Как вихрем, он безжалостно развеет,
Еще немного отпадет друзей,
Еще немного сердце зачерствеет.

И в стакане молоточки. Глупость. А сзади прибор. Там лазар был. и портрет туда впихнули. А кабинет в Софии, жалюзи белые.Ага во втором Илья пухленький.. Ну а что праздники прошли!!
О диете........надо было перед праздниками такое снимать, а не когда уже все потолстели...
Серёжка, как у тебя с работой?? Черкни???
Как у Никитки мама?Дайте всё веером.
# 18:03 13-01-2012 madam, обратиться
С новым годом поздравляю,год прошел,но не беда.
И от всей души желаю,не болеть вам никогда.
Много шуток,много света,год пусть этот принесет.
И цветок любви,успеха в вашем доме расцветет,
А когда погаснут свечи и взгрустнется может вам...
Я желаю новой встречи,я желаю счастья вам..
С наступающим Старым новым годом,всех благ!!!
# 02:34 14-01-2012 Олеся, обратиться
С Новым годом!!Пусть у каждого сбудутся самые заветные желания, кто не нашел свою половинку - обязательно ее найдет, кто нашел - сохранит свои чувства, пусть все проблемы обходят стороной, а жизнь радует каждый день и преподносит только приятные сюрпризы!

Ребята, Серёж, в праздник мы тоже переживаем.На завтра(сегодня) все готовы.
Яна, это ты ник поменяла?А почему так?
Переживаю за Никитку и .....
# 10:03 14-01-2012 madam, обратиться
Это мой творческий псевдоним,меня так многие называют.
# 13:36 14-01-2012 Маргарита…, обратиться
Всех с наступившим Старым Новым годом!!! Пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!А нашему форуму, который стал для многих родным домом, дальнейшего процветания и новых друзей!
Ян, нормальный псевдоним. Ты около будь сегодня. Там много будет, но ты около.....
Ребята, по Никитке давайте чаще. Болит душа .. Молятся все..

Татка, ты сумасшедшая..... Хотя, я бы тоже поехала..
Серёж!!
# 13:58 14-01-2012 Sergey, обратиться
Дорогие мои и любимые ребята!! С Новым годом!!
Пусть этот год будет лучше, чем предыдущий, пусть у вас осуществляется всё задуманное и появляются новые мечты, пусть все ваши начинания будут успешными, и просто пусть у вас всё, блин, будет хорошо!!
Ребята, инфо о Никите идёт каждый час веерной рассылкой с пометкой срочно.
Ник!!! Ты отвечаешь....Проследи, блин...
Олег, 3 машины постоянно дежурят..
Предупредили ближайшие приёмные покои, как обычно.
Общий сбор после Совета в 00.30.
Делаем позже, так как разница во времени 3 часа..
Ребята, как тени, рядом.. Но не мешать, не надоедать....
Ян, кинул тебе письмо.
# 02:51 15-01-2012 Антон, обратиться
Хочу каждого поздравить с Новым Годом! Пожелать всем вам только самого лучшего в наступающем году! Пусть каждый новый день дарит вам только счастье, тепло и улыбки любимых людей! Пусть все цели достигаются, все преграды преодолеваются, всё задуманное исполняется, а плохое забывается! Пусть надежда и вера не покидают ваши сердца!
Ян!!!
Серёжка!!
Всё законилось.. Несколько грамот в номинациях. и самая стоящая, важная в номинации:НЕвозможное Возможно!!!
Ян, расскажи..
Ник тоже..
# 03:26 15-01-2012 Галина, обратиться
Друзья! В историю уходит
ДВЕ ТЫСЯЧИ ОДИННАДЦАТЫЙ ГОД.
И Дед Мороз с собой уносит
Букет успехов и невзгод.
Не уместить в четыре строчки
То, что случалось пережить.
Казалось: ну, дошли до точки,
И дальше невозможно плыть.
Но жизнь идёт, бегут недели,
Летят как месяцы года.
Отбросим грусть! Виват веселье!
Вчера! Сегодня! И всегда!

Ник доехал, поздно. Звонил. Он завтра снимается.
Танцевал с Иришкой.. Лн в восторге..Пальцы, говорит, забинтованы и синие все..
Ян??
Домой её на машине увезли...
Говорит, что толпа на караоке такая была, что очередь стояла.. А в зале пусто было. Оля и Алёна пели тоже.И Сашенька... Иришка и танцы устроила.. Полный аншлаг...
Ребята, симптомы похожи..
Ник и Коля и Юля и остальные говорят, что её при номинациях обнимали и ура кричали...Она в чёрном была во всём. Но ножки нельзя было, там все пальчики.... ужас..
Ян?? что там?
И что это за друг Алёны, который от неё и тебя не отходил и шампанское пил??
# 05:12 15-01-2012 Sergey, обратиться
Пусть год ушедший, блин, заберет всю грусть, болезни, разочарования, предательства и боль, а Год грядущий принесет много радости, счастья, улыбок, любви, здоровья, сбывшихся желаний и осуществленных целей!
Ребята, получил отчёты, кидаю веер.
Парни, спасибо.... Девушки тоже.
Яна, отдельное спасибо!!
Сейчас я кратко, потому что, блин, засыпали вопросами в почтах. Повторяю: кратко. Подробности ушли веером.
Алёна вас обоих обнимала не зря.... Ребята!! За Иришку спасибо... И что выстоила сегодня... Господи!!Серёжка колол её несколько раз и Сашка.. Но....... она выстояла... РЕБЯТА!! Блин!!
А на тренинге её все знают, это не удивительно....
Завтра действие второе...
Друг Алёны-это Геннадий. Люда кинула, что по фильму они говорили.
Всем быть готовым!! Ян!!! Вы с ребятами присмотрите..
Блин, что тошнит её, и язвы ,и забинтованы ручки, девочки написали..
И упасть может.
Ребята, надо её уговорить на понедельник....
Её классные врачи смотреть должны,.
Андрей и Сеня договорились.....
Про восторг и её номинации понял!! Вовлечение номинация понятно.
Илья номинирован с ней тоже.
А номинация НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО... это круто!!
Ник!! Спасибо!!Знаю, что тебе непросто..Кинь какие лекарства нужны..
Никита ...плохо..
Майя тоже.... Подробности веером ушли..
Саш, пусть Аркаша ко мне выйдет по суду...
Только Иришку оживили немного... Нельзя на суд.. и Никитке тоже.
Я готов приехать и Тошка, а их нельзя..
Тат, не ожидал! Рад.

Встречу - ответственный назначен Советом - Лёша.
Его команда утверждена. Он сам веер даст.
# 14:04 15-01-2012 Нина, обратиться
Желаю всем здоровья, благополучия, мира. Пусть этот год будет радостным, по-домашнему уютным и тёплым, добрым и созидающим. Пусть воплощаются в жизнь планы и сбываются мечты. Пусть окружают люди, дарящие любовь, заботу, дружбу, а в сердце живут самые светлые и позитивные эмоции. Яркого и удачного 2012 года!

ВСЕОБЩАЯ!!!!! 17.00 по Москве.

Сегодня идите в храмы, кто может.
Сергей выйдет позже!
# 14:07 15-01-2012 Татка, обратиться
Динь-динь-динь - и мимо,
Мимо грезы этой,
Так невозвратимо,
Так непоправимо
До конца не спетой,
И звенящей где-то
Еле ощутимо.

Серёж!!!!! Лиза объявилась!! Нельзя её к Ромке!! НЕЛЬЗЯ!!
Думайте все..
# 18:30 15-01-2012 Олег, обратиться
И ещё, наша жизнь состоит из полос. Из разноцветных. Белых, розовых, красных, фиолетовых. А также из черных. Без них никуда Но без них невозможно ценить и радоваться разноцветным полоскам.
Так вот, желаю сохранять веру и спокойствие, когда зебра жизни поворачивается черненькой полоской, и радоваться каждой цветной полоске!!!!

Выдвинулись все свободные... Там много.
Отчёт после.
# 00:43 16-01-2012 Лариса, обратиться
Случись катастрофа, пожар, беда -
Звонки тишину встревожат.
У нас милиция есть всегда
И "Скорая помощь" тоже.
А если просто: падает снег
И тормоза не визжат,
А если просто идет человек
И губы его дрожат?
А если в глазах у него тоска -
Два горьких черных флажка?
Какие звонки и сигналы есть,
Чтоб подали людям весть?!

Докладываю: всё состоялось.
Ребята, завтра ВАЖНО!!
И дальше купание на Крещение! Действие третье. Надо додумать, как организовать, чтобы под воспаление не подвести..
Дайте веер по Майе и Никите!!!!
После последнего я себе места не нахожу.. … чего-то настроения нет,
# 03:12 16-01-2012 Никола, обратиться
Лариса, очень хорошие стихи и в настроение сейчас.Продолжаю.
И разве тут может в расчет идти
Какой-то там этикет,
Удобно иль нет к нему подойти,
Знаком ты с ним или нет?
Падает снег, падает снег,
По стеклам шуршит узорным.
А сквозь метель идет человек,
И снег ему кажется черным...
И если встретишь его в пути,
Пусть вздрогнет в душе звонок,
Рванись к нему сквозь людской поток.
Останови! Подойди!
Мы подошли к вопросу серьезно, и я постараюсь рассказать обо всем подробно, сколько смогу написать. Караоке удалось. Назвали комнату - кафе-караоке "Огнедышащий Дракон". Лидия и Оксана нарисовали дракона и смешные объявления.
Коля, Слава,Миша, Андрей и парни подтанцовывали. Я был удостоин чести вести . Яна, парни и я пели с теми, кто стеснялся. Наши девчата включались в танцы прямо около звёздного круга(огнями круг выполнили, где пели желающие,а сверху с люстр венки из серебряного дождя спустили ). По стенам, после того, как Игорь аппаратуру установил, много гирлянд бегущих огней развесили и мишуры.Смешные объявления развесили с бонусами и прайс лист внизу в зале и по стенам коридоров. И в туалете юмористические прайсы на караоке. Призов было много в разных номинациях и скидки смешные, ребята принесли и свои диски. Девчата за Иришкой приглядывали, её всё время увести пытались друзья по тренингу от нас , или обнимать приходили. Но наши не отпускали от себя ни на шаг её.Опасно было отпускать, знаете почему. В зал она смогла выйти только 1 раз на награждение.мы с ней. Номинаций много на неё было. На номинации "Невозможное возможно" долго не отпускали. Обнимали тренеры и администрация. Аплодировали и браво кричали. Был инструктор с курса верёвок. Выступал. Тоже её обнимал.Он приз дарил.
С пальчиками плохо.Остальное здесь не пишу.
Несколько раз Алёна просила объявлять в микрофон, что в зале внизу тоже идёт дискотека, там пусто было В нашем зале было битком набито народу. Открывали окна.
Игорь( директор) спел с детьми.
Алёна(тренер )пела, и Иришку просили, но она к концу петь начала. 2 песни "Угонщица " и "Бабник" завели всех, кто был . Деньги прямо под ноги им с Алёной кидали. Танцевали все и пели.
Очень тепло поздравила Иришка Сергея , врача со свадьбой.Тот, которого мы поздравляли все осенью из Новгорода. Много ребят из её лидерского тренинга были. Мы всех знаем. Многие с нами в концертах участвуют. И переживали по Новгороду с нами. По их просьбе она спела молодожёнам "мы желаем счастья вам" и "обручальное кольцо" .
Александр(младший) пел и танцевал, он всё время в кафе нашем был. Оля приходила, пела.
До часу ночи не могли никого от караоке оторвать. Денег много собрали.
Подарили от тренинга за проведение караоке шампанское, которое там ребята выпили со всеми желающими.Призы все раздали и супер приз тоже.

Ребята! Всем спасибо! У нас всё получилось.
Серёжа, подробно тебе Яна, Андрей, Лена, Наташа и Коля написали.
Я печатаю медленно.
Спасибо за лекарства.
Нельзя в прорубь пускать. трагедия может быть. И не только из-за лёгких, но и пальчики......
Медицинские сведения по Никите,Роме и Майе получили в 3.00 Готовят отправку веером.
# 03:34 16-01-2012 Людмила, обратиться
Желаю всем всего самого наилучшего, а именно
1. Во-первых, здоровья. И душевного, и физического.
2. Во-вторых, понимания. Понимания, что печали и грусти, которые сейчас у нас - они обязательно уйдут, и всё наладится в лучшую сторону.
3. В-третьих, любви. Чтобы только любовь направляла жизнь.
4. В-четвертых, заботы. Чтобы было о ком заботится - о близких, о родных, о любимых.
5. В-пятых, веры. Веры в лучшее.

Ник, супер написал.
Ребята, я хочу вам прайс написать и некоторые объявления, которые в караоке висели, зацените. Только всё на больших листах и в цвете:
Основное:
.................................
"Предлагаем Хорошее Настроение!
Караоке & Кафе «Огнедышащий дракон»

Новый год!!! Новый год!!!
Заходи честной народ.
С нами песню разучить и подарок получить.
Соло коль споешь не робко, 10 рубликов в коробку..
Коли друга приведешь, за 15 с ним споешь.
Если дети вдруг придут, за бесплатно пусть поют.
Коль команду соберешь, за 20ку с ней споешь.
За двадцатку споёшь три, на четвертой не плати.
Наши бонусы спешат оказаться у ребят,
Кто их больше соберет, тот подарок заберет.
Но есть еще сюрприз...
Присуждать особый приз.
Ты не думай, не гадай,
Приходи, сам все узнай.
Так спеши, честной народ,
Караоке тебя ждет!!!

Адрес хорошего настроения –комната 104.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Просто объявления:
"Пой песню с подтанцовкой, искрись аквамарином и будешь награжден ты вкусным мандарином!"

"Спой песни оптом – вдохновись, и ты получишь супер-приз, 5 песен исполняй подряд и всем будет приятно, вторую, третью, четвертую рублей по 5, а пятую споешь бесплатно."

"Посетителям в самых оригинальных костюмах исполнение песен вне очереди!Скидка 10%" (и к нам такие приходили.... умора...и дракон с невестой и цыганка и другие)

"Приглашаем на специальную акцию: “Пение улучшает настроение”

Так весело было. Только Иришка часто Злате звонила и Жозу и Майклу.Грустили все тогда..

И сегодня всё, как наслышаны, классно прошло..
Ребята, теперь бы Никитку поднять и Майю...
Такую встречу сделаем!!!!!!
Моё мнение -на суд категорически им обоим НЕЛЬЗЯ..
Мы накой всё это делаем, чтобы снова в депресняк вогнать!!
Серёж, ты будешь основным свидетелем. А их по медпоказаниям НЕЛЬЗЯ.. что ли все, не понимаете, что такое дважды НЕ переживают!
# 04:24 16-01-2012 Лёша, обратиться
В самое сердце обида проникла.
Бедная елочка с горя поникла,
Слез потекли за ручьями ручьи...
Вдруг ей послышалось что-то в ночи,
Ангел почудился в белой одежде...
Сердце у елки забилось в надежде.
Слышит слова: "Не тоскуй, не грусти,
Скоро ты в радости будешь цвести...........

Народ, всё супер... Теперь прорубь..
Говорят, что никто не заболевает, если с верой нырять.

Лизу я бы удушил. Тош?? Читал последнее, что ты веером кинул, что эта припадошная тебе написала. У этой дуры хватит ума ампулы ввести. Серёж, давай Совет!!
Шур, когда муж в Лондоне будет?Кинь веером. Идея есть..
Сюрприз для Майи охрененный..
Тош, Илья сниматься перестал? Или он не хочет, чтобы мы видели?У него всё путём?
Что у нас по хосписам? Олесь, кинь программу на февраль..
И по детским делам тоже. Можем человек 20 вывезти?
Тош, узнал про Калашникова, что Иришка сказала.
# 04:29 16-01-2012 Антон, обратиться
Январь 13, 2012 | 20:21
В России, в подмосковной Дубне избит до смерти поэт-песенник Виталий Калашников. Таковы данные экспертов, обследовавших тело Калашникова. «У него грудная клетка фактически была вдавлена к позвоночнику, — рассказали в полиции. — Такое бывает, когда на груди человека буквально прыгают».Следствием установлено, что Калашников приехал из Москвы в Дубну 6 января и после встречи с друзьями ушел прогуляться, с тех пор его никто не видел.По версии следствия, во время прогулки он познакомился с молодыми людьми, и они предложили ему выпить. Посиделки продолжились в квартире в шумной компании, в какой-то момент между молодыми людьми и поэтом возникла ссора. Калашников быстро засобирался и ушел, но его догнал один из молодых людей и буквально забил до смерти.«7 января 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации в Дубненскую городскую больницу с переломами ребер 53-летнего поэта-песенника Виталия Калашникова, который 12 января скончался в результате тупой сочетанной травмы грудной клетки», - говорится в сообщении Следственного комитета.Виталий Калашников — российский поэт, прозаик, переводчик. Жил в Ростове-на-Дону и Танаисе, где выступил одним из основателей поэтической группы «Заозерная школа» (Геннадий Жуков, Виталий Калашников, Игорь Бондаревский, Владимир Ершов, Александр Брунько). В последнее время жил и работал в Москве. Издал несколько поэтических сборников, занимался переводами, был известен среди любителей авторской песни.

Дайте веером рассылку.
# 13:17 16-01-2012 Арсений, обратиться
Вещи, которые стали моими,
Неторопливо становятся мною.
В них прорастает новое имя
С новою кровью, с душою живою.
Вижу: Вы с полки безделицу взяли.
— Что это? — жестом, как в пантомиме.
И отвечают Вам: «Это — Виталий»
Люди, которые стали моими.
Виталий Калашников...

Начинаем операцию ИНВИТРО.
Серёж к стоимости + 990 -это выезд в пределах МКАД.
Что у Никиты? Готовы? Майкл просил срочно!
Майя ... и про Рому.. Серёж не открытым текстом..
# 13:25 16-01-2012 Артём, обратиться
Это тоже Калашникова стихи:
Сказала: «Нам нужно расстаться с тобою,
Я больше тебе никогда не открою».
Я вышел, и дверь затворилась за мною,
И лязгнул замок за моею спиною,
Но я не хотел отойти от двери.
Пустяк, думал я, тренирует характер.
И вдруг стало страшно мне, будто я заперт.
Я заперт, я заперт! Я за…
Отопри!

Ребята! Сергей сможет быть только поздно сегодня. Общий сбор 22.30 Совет 21.00
Выход для Ромы сделают.
Сень, Злата была на связи с Иришкой полночи. Сейчас кину.
Да, готовы у Никиты. Зашкаливает тоже...
Шурка с Жозом на связи будет после двух. Он в клинику подъедет. Переговорит сам.
# 15:59 16-01-2012 Татка, обратиться
Я над спокойствием колдую,
Но полон слез до кромки глаз.
Нагнусь — прольются. В этот раз
Я вам руки не поцелую.
Мы снова рук не размыкаем,
Но наш союз — комок из мук,
Нам тягостно. Но этот круг,
Наверное, неразмыкаем.

Серёжка, Яна и ребята проводят операцию Инвирто.
Кидаю веер. Появились осложнения.Не могут остановить.... Выехали В. и Д.

Из Эстонии новости пошли... Пометка Срочно. Ник, Шурка на связи с Жозом была, кидаю срочно.Дай перевод.
# 23:27 16-01-2012 Sergey, обратиться
Заговорившись, за окраину
Мы незаметно забредем
И вдруг откроем, как неправильно,
Как безоглядно мы живем.
И, осторожно сев на корточки
В подножиях высотных сосен,
Протягиваем белке зернышки,
Как будто милостыню просим.
Из Калашникова

Совет закончился.Сейчас каждый предлагает, блин, идеи, как Лизу к Ромке Не допустить.
Скидывайте все кураторам.
Лиза вылетает завтра в ночь. Остановить мы не можем. Она через турфирму.

Ребята, операция ИНВИТРО закончена....
Борис, стоимость 57 тысяч.
Дай калькуляцию по Лондонской клинике.
Яна, СПАСИБО!
Муж Александры час назад прилетел в Лондон.Едет в клинику.
Сашенька!Новости от тебя , блин, с подробностями..
Последние сведения из Эстонии дали 20 минут назад.
# 01:44 17-01-2012 Антон, обратиться
Костер приподнял свои пестрые пики,
А дым потянулся к отверстию в крыше.
По глине забегали алые блики,
И хижина стала просторней и выше.
В ней было высоко и пусто, как в храме,
Потрескивал хворост, и стало так тихо,
Что слышалось слабое эхо дыханий,
И сердцебиений неразбериха.

РЕБЯТА!! КОМУ ВЕЕР не дошёл, сообщаю дополнительно.
ТВЦентр в 6.48 Илья.

Заключение врачей ( по Никитке и ампулам) ждём сегодня.
Кровь обработать надо. И сравнительный анализ..
Аркадий знает.

Купание и обсуждение сегодня .
# 02:03 17-01-2012 Олеся, обратиться
Я с друзьями смотрю на закат
С небольшого моста, и у многих
Я ловлю этот пристальный взгляд,
Полный скрытой тоски и тревоги.
Вся долина предчувствий полна,
И все ерики, рощи, селенья
Вновь под вечер накрыла волна
Непонятного оцепененья.
Тош, Никиту смогут спасти,что говорят? А Рому надо в прорубь и Иришку тоже обязательно. Только в Эстонии снег то есть?

Слава Богу, у всех теперь взяли? Дай то Бог!
Ребята, купание в проруби на Крещение для православного человека – не опасность, а благо, которое может принести даже чудесное исцеление от болезней. Помните прошлогоднее купание!!!
Только надо подготовится.
# 02:16 17-01-2012 Александр С.…, обратиться
Леська!! Мне это понравилось тоже. Продолжаю
«Это чушь», — сам себе я твержу,
Но опять на друзей и на реки
Я спокойно и долго гляжу,
Словно силясь запомнить навеки.

Народ!! Подготовьте завтра - купальник или плавки понятно, полотенце, лучше махровый халат, комплект сухой одежды.
Никакой резиновой обуви, скользко.
Можно взять шерстяные толстые носки, в них дойти до проруби, в них же и плавать и скинуть.
После купания нужно переодеться в сухое .
И для купания в проруби на Крещение надо троекратное окунание в прорубь с головой, но быстро.
Страховать обязательно.

Девушки, мы уже которую ночь о НИКИТЕ и МАЙЕ молимся.... Давайте усилим купанием нашу веру...

Серёг, когда инет у Ромки будет? Соскучились мы, как черти уже...
Есть мысль, как лизку не допустить у кого,кроме глупостей? Может её искупать посильней в проруби или на самолёт опоздать??
# 14:31 17-01-2012 Sergey, обратиться
Я сегодня рано встал.
Встал и сразу же устал.
И тогда я лег в кровать,
Чтоб еще чуть-чуть поспать.
Я еще чуть-чуть поспал
И совсем уже проснулся,
Улыбнулся, потянулся,
Бодро встал и вдруг устал.
И опять в постель вернулся.
Я проспал почти до ночи,
Голова моя трещала,
Встал, но сразу так устал,
Что решил начать сначала.

Парни! Нельзя ИРИШКУ купать... Осатанели???? Пальцы синие ещё в бинтах!!!Только оживать начала.. Теперь ещё неясно, что у них троих..
Симптомы одинаковые...
Хватит 2 сюрпризов. За них всем спасибо. Москвичи, вам особенное..
Третий может трагедией, блин, стать.. Про вчера все уже знаете!! Всех напугала, ночь не спали... Слава Богу, блин, скорая быстро в институт подъехала, и Льва и Павла нашли..Почему она мне не отвечает? Попросите написать срочно. Катюшка, про сегодня уже знаю Но пусть хоть СМС кинет..как она сейчас..
Яночка, напиши , что по купанию..

Ник, блин,у москвичей в адеквате есть кто???

Лиза едет к Роме. У неё ампулы. Там никого, кроме Златы..
Парни? Давайте капитальную идею..
Иришку спросите. Татка??? Она знает, что Лиза едет?? Или это тоже сюрприз для неё?

Сень, врачей поблагодарите от нашего имени в первой клинической!!..Для них экстрим в ночи, блин, был приличный..

Борь, на Лондон ещё перечисляй. Там процедуры тяжёлые.. И реанимация дороже стала. Сашенька, что от мужа, его Майкл пустил к Майе?Ребята рассказа ждут.

По Эстонии- в 13.40 веер пошёл.
# 17:56 17-01-2012 Саша К-т., обратиться
День проспал, а ночью встал.
Встал и сразу зарыдал,
А потом я бил подушку,
Бил кровать о раскладушку,
Раскладушку о кровать,
И устал, и лег поспать.

Серёг, продолжение стиха Калашниова...

Ребята!!! Содом и гомора..... Ах....ть(простите..)
Не подходите близко!! Больше 300 вольт....
Серёг!! Не знала, теперь узнала!!!
Что делать будем, ребята!!!!???????????????????????????

Трагедия может быть уже сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте общий после Совета..

Катюш!! Янка!! Лена!! Девушки..... Выйдите к кураторам...
Майе очень плохо, и она узнала тоже.............
Серёг, кину откуда и оповещаю -морду набью, кто сказал...
# 00:57 18-01-2012 Антон, обратиться
Я бродил среди диких скал,
Вдалеке от любимых рож,
Я не то что от них устал,
Просто слишком на них похож.
И глядел на морской прибой,
И молился за них за всех —
Я беседовал сам с собой,
Обращаясь куда-то вверх.
...
Это классно из Калашникова.(((((_---

http://nastroenie.tvc.ru/nvideo.aspx?faid=eda19c03-866e-4d28-afd6-a215c09ab1a1&fn=0&aid=09399292-e683-4492-baff-cd9f696abb1a&date=17.01.2012

Ребята, кто ещё не видел-это о купании в проруби Илья рассказывает!!!!

Лиза вылетает утром. Билетов 3 штуки.
# 01:12 18-01-2012 Ленок, обратиться
ТОШ!!!
ПРОДОЛЖАЮ ТВОЙ СТИХ

Но в счастливой своей тоске
Не один я бродил, о нет!
За спиною в морском песке
Различал я мельчайший след.
И на каждый ответ немой,
Говоря и ступая в такт,
Собеседник незримый мой
Улыбался: все так, все так.(((((((((((((((((((

Тош, уже видели. Илья за купание. Всем понятно.Так и скажем.
Когда съёмки были, ты в курсе?
Илья уставший очень. А глаза видели?Девчонки? Ему плохо?
Как он? Тощка и говори как есть!! Нечего в партизана играть.
У Насти,Вадим сказал, день рождение, а у него юбилей -3 года скоро..
И где в Москве валенки взять?
Во сколько завтра выезжаем?
Ликер монахам возьмите, Насть!!
Девчонки, надо тактику.
# 02:45 18-01-2012 Людмила, обратиться
Парни, продолжаю.Этот же стих..
И упала завеса чар,
И раздался беззвучный гром,
Только истины теплый шар
Окружал нас со всех сторон.
Но недолог был мой улов.
Мир ворвался одним броском.
Лишь одна полоса следов
За спиною в песке морском..............-------

Срочно. Дайте 1 уровень!!
Только получила..
Поднимите Серёгу, Ника, Татку, Тёмку и Сашку с Андрюшкой.
Зойка, ты дежурная. Начинай.
Тош, срочно нужен Совет . Все, кто не спят. Быстрее, ребята....
Сеня и Шурка уже на связи с Майклом и Жозом..
Злата на связи тоже.
# 02:55 18-01-2012 Sergey, обратиться
Да, этот стих стоящий. Продолжаю:
Лишь громадины черных скал,
Лишь канаты седых валов,
Только мира немой оскал
И одна полоса следов.
Безутешен был мой упрек:
Тот, кто должен быть всех нежней,
Почему же ты так жесток
В миг, когда ты всего нужней?

Люд, конкретно и чётко мне кинь .
Ребята , я передаю мысли Ильи по поводу Лизы. Из его письма мне.

"......надо чтобы Рома написал письмо........на случай ЧП.
В нем он должен написать, что находится в ясном уме и твёрдой памяти.
Что им самим и его друзьями получены угрозы от такой-то. Они прилагаются.
Такая-то собирается осуществить захват его в заложники, воспользовавшись его болезненным состоянием. "Если со мной что-нить случится или я исчезну в неизвестном направлении, виновна такая-то".
При этом она готова устранить Никиту. Если с ним что-то случится, то виновна такая-то.............Возможно, нужно видео- и аудиозапись
обращения ребят, которую можно будет
использовать.
Только в ней не должно быть никаких угроз:
"если они..., то тогда мы..." Только факт того, что поступают угрозы, что есть информация о готовящемся нападении и покушении на жизнь
Никиты и захват Ромы..........."
# 03:09 18-01-2012 Лёша, обратиться
Заканчиваю этот стих.
.......Если все разлетелось в прах,
Если сердца разрушен дом,
И один лишь кромешный страх
В мире странном и нежилом,
О, верни нас в свои сады!
И услышал я в облаках:
"Тише, это мои следы.
Я несу тебя на руках".

Илья говорил, что Иришка Единственная, кого Бог несёт на руках. Помните тост он говорил на её день рождение в больнице когда она была!!!!!!!!!!

Серёг, идея Ильи классная. Хоть что-то конкретное..
Тёмка , Борис и Ник будут сейчас...
Тошка, дай пароль.

А в прорубь нельзя заходить и обмываться. Ноги сведёт и уже нельзя будет окунуться. Только прыжком. Но не вниз головой, а солдатиком.Или по ступенькам, но без остановки. А вот постоять перед прорубью надо, чтобы тело немного остыло.
# 14:56 18-01-2012 Дмитрий, обратиться
Я шел зимою вдоль болота
В галошах,
В шляпе
И в очках.
Вдpyг по pеке пронесся кто-то
Hа металлических
Крючках.

Лиза и гады в Таллине. Общий выход осле 20.00
Операция"Реанимация". Иришка на связи. Не теряйте её из вида!!!!!

Выезд в монастырь через 20 минут. Одеяла возьмите.Шерстяные носки запасные и термосы.
# 21:58 18-01-2012 Маргарита…, обратиться
С зимней стужей за окном
К нам стучится праздник в дом.
Это – день Крещения,
Радости мгновения
С вами будут рядом,
Большего – не надо!
Жизнь пусть сказкой будет,
Радуются люди!

Ребята, как у вас. Информация была больше 3 часов назад.
Дим, Ромка выйдет?Мы хоть всю ночь будем ждать..
Только бы он глупостей не наделал....
Только бы Никитка удержался от соблазна придушить этих недочеловеков..
Дайте новости.
И что у монахов??????!!!!!
Уже окунались или что???Переживаем...
Шур, как в Лондоне??? Муж в шоке ещё?
Гал, знаю, что уехали, есть от него данные? Ты быстрее узнаешь,чем мы.Холодно сегодня..

Душа не месте.. Все тут..
# 23:52 18-01-2012 Антон, обратиться
Крещение приходит на порог!
Прекрасный, старый праздник христианский,
Желаю, чтобы все ты в жизни смог,
И встретил чтобы этот день по-царски.
Хочу большого счастья пожелать,
Пусть в жизни все хорошее случится!
И от души еще хочу сказать –
Пускай лицо улыбкой озарится!

Ребята!! Ромка выйдет . РЕБЯТА!! ВЕЕР пошёл...
После купания возвращаются все.
Подробности позже..
# 00:06 19-01-2012 Марина, обратиться
Пусть морозы на крещенье
Принесут благословенье,
Теплоту, уют, Ваш дом -
Пусть наполнится добром
Мысли, чувства и сердца.
Пусть нагрянет в дом веселье
В этот праздник на Крещенье!

Илья -зелёненький был!! Такой приятный цвет!!
Тошка!! Когда? Пошёл веер уже.
Собираемся, кто ещё не спит..
Шурка!! Мы тоже в шоке... Майкл-такой классный...
Ребята, Иришка на телефоне...
Купались!! Все!! Чай пили!! Не волнуйтесь, монахи её не отпускали. Там знакомых много. Помнят, как спасали прошлый год...
Хлебом монастырским угощали. Чаёвничали после купания.
# 00:26 19-01-2012 Sergey, обратиться
Красивый зимний праздник
К нам в гости заглянул,
И знаешь, ты напрасно
Под прорубь не нырнул:
Вода тепла сегодня,
И чудеса творит!
С крещением Господним!
Пусть Бог тебя хранит!
Ребята, Злата , наконец , раздобыла Айпет . Пока неясно на сколько.
Иришка кинула, что Рома выйдет сейчас ненадолго.
Ждём. Кураторы всем отправили?!!
Купание прошло. Последствия завтра видны будут.
Дай Бог, чтобы обошлось!
Ребята ещё в пути, по дороге заедут в 52-ю.Надо!!!!!!!!!)
# 00:30 19-01-2012 Антон, обратиться
А в шлемофоне звучат слова:
- Алло! Ты слышишь? Держись, дружище -
Тупо кружится голова...
- Алло! Мужайся! ......
Мужайся? Да что он, пацан или трус?!
В каких ведь бывал переделках грозных.
- Спасибо... Вас понял... Пока держусь! -
А про себя добавляет: "Боюсь,
Что будет все, кажется, слишком поздно..."

В течение 15 минут..
Уточним позже как и что со связью дальше.
# 00:38 19-01-2012 Ромка, обратиться
ОГО!!! Стихи значит такие: В страну моей души нельзя без виз...
Границы охраняются надёжно,
Попасть в неё без искренней любви и настоящей дружбы невозможно....
Собрать бы жизни яркие кусочки...И сшить огромный пестрый парашют,и им укрыться в очень тихой точке,где нет врагов и где друзья живут.

Наверное,вот так мечтает каждый взглянув на пройденный по жизни путь,жалея что нельзя однажды исправить что-то и вернуть.

Нет, я так рад, что пишу. И я , как партизанский связной, всё намёками.
Я всё прочитал, но не увидел тут Мудрейшего!!
И ЕЁ Высочество тоже. Хотя меня уверила Злата, что выйдя сюда, я всех найду.
Наш благородный Командор просил и от него передать низкий поклон и благодарность необъятную.

И от меня и от него некоторое количество слов важных-

Берегите тех кто рядом.Цените тех кто забил на свою гордость ради нас.Кто всегда прощал,ждал,верил,любил,ценил.Судьба предоставляет таких людей только раз в жизни.....

И мы с вами раз в жизни!!Другой НЕ будет!!

Девушки, связь короткая сегодня.. Но мои голубки летят к вам с любовью и благодарностью. Нет и к парням соколы тоже с уважением . Нет я просто спасибо всем говорю....

А про подстилку......... сегодня сработало.
Завтра, по Моей Волшебницы плану, примем.... Об остальном тут не рекомендовано. Постараемся без увечий.. Серёг!! Нет, я не кровопивец, но ПОСТАРАЕМСЯ,,,
Адмирал!!!! Твои приказы-законны.. Твои вассалы-слушают и повинуются...

А гада.... пусть только появится... у Никитки рефлекс на него срабатывает...
# 00:42 19-01-2012 Мила, обратиться
Говорят, что нынче модно
Обливать себя в мороз;
Но Крещение Господне
Тем, кто верует всерьез,
Укрепляет дух и тело
И сопутствует в делах...
Так шагайте в воду смело,
Вас с Крещеньем, Вам всех благ!

Ромушка!! Ромка!! Милый ты наш, радость наша... Господи, чудо Крещенское... Как вы там?? Как Никитка....
# 00:45 19-01-2012 Лёша, обратиться
Двери Храма едва отворив,
Как с души сразу сняли оковы,
Там Господь Своим Духом покрыв
Показал, что мы люди Христовы.
И омывши Святою водой,
Всех, кто с верой пришёл, Его ради,
Он, очистив от скверны любой,
В их сердцах добродетель насадит.
Те же и ДРУГ в ночи...
Ром, рад..
Только и разговоров о тебе и Никитке...

Иришка сюда не выходит и Илья тоже. Но они в курсе всего..
О вас тоже переживают.
Скажи пару слов, как вы там?
# 01:07 19-01-2012 Наташа, обратиться
Пусть в этом Году на льдинистом разносе
Вам Ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверх - пузыристого счастья нальет.
И пусть в золотисто-лучистом коктейле
Смешается все: снегопад, звездопад.
Чтоб помнили долго его аромат.

УРА!!!!! РОМКА, РОМУШКА!! Чудо наше необыкновенное!! Привет!!! Ой, ну очень хорошенький !! Аж посветлело на форуме!!! А МАйе уже лучше, Ромка!!!
Там Майкл знаешь как за неё борется... Иришка его просила, как за дочку за неё....
Ромка, только поберегитесь вы...
# 01:10 19-01-2012 Саша К-т., обратиться
Но сладость есть и в диком вое
Вдруг встрепенувшейся зимы,
Как жутко-сладок шелест тьмы,
И любо сердце роковое,
В чьем сумраке безвестный час
Над грозной бездной водит нас!

Народ, дайте ему сказать.. Ромка, друг наш болтливый… интеллектуал чертов! Привет! Скажи хоть как сам то и как Никитка.. Женька тебе привет передаёт((
# 01:16 19-01-2012 Sergey, обратиться
Засыпала звериные тропинки
Вчерашняя разгульная метель,
И падают и падают снежинки
На тихую задумчивую ель.
Казалося: земля с пути свернула.
Казалося: весь мир покрыла тьма.
И холодом отчаянья дохнула
Испуганно-суровая зима.
Ребята! Новостей в открытом эфире НЕ будет..
Ром, давай ещё перлы и ко мне в почту.
Никитка рядом?
Совет через 15 минут! Дайте связь с Иришкой, любую..
Сообщите как она для начала!!
Ребята, не обижайтесь, блин, но нам важно понять, что делать завтра и дальше.
Серьёзно всё..
# 01:28 19-01-2012 Ромка, обратиться
Стихи не лезут в голову.Я стихи в прозе для той далёкой, и такой близкой сейчас посвящу...
Люблю тебя безумно, хочу постоянно, желаю всегда, обожаю больше всех, скучаю безбрежно, мучаюсь в разлуке безмерно, ты самая красивая и любимая, Майями!!!!
Передайте без сокращения....
И не могу обойти Волшебников своим пером...
Наимудрейшему среди Мудрых, Его Королевскому Занятому Государственными делами Высочеству, Наследнику великого Сочинителя песен, , искуснейшему из Докторов и готовящемуся принять это Звание на яву( ястребок принёс весть), , чьи советы превзошли своей мудростью самую Мудрость Наимудрейших! Падишаху и Артисту Больших и Малых передач, чьё гордое имя Илья моё почтение и ОГРОМНЫЙ(нет ОГРОМНЕЙШИЙ) привет и любовь от затерянных , но не в океане, а в просторах чужой страны!!
Я преклоняю колени(Никитка вообще весь преклонился!!) и целую нежно руки мудрой, восхитительной, восторженной, солнечной и бесконечно необходимой всем нам Волшебнице, Владычице радости,
но её тут нет, как мне сказали, потому, вы её от меня поцелуйте, и передайте, что конец доскажу лично ей. Никита передаёт, что ..... и ещё что...... и даже что..... и .... (говорит, чтоб не трепался, тайна!!)
Говорит, что в следующем году заплыв моржей устроим вместе!!
Теперь о нас, как просили. Серёг, нет, я только то, что можно.
Никита, как кот ,вальяжно развалился и не хочет вставать. И собирает вокруг себя консилиумы каждый день и молоденьких медсестричек. Нет в отсутствие Златы конечно..... Обвешался трубками разными и аппаратами.. Нет, что лежит, это ладно, но мне приходится быть сиделкой..А я к такому не привык...

Ребята, скажу кратко – померли бы в расцвете своей молодости мы без вас.Нет, я серьёзно говорю это. И Благо Дарю Вас за то, что Вы ЕСТЬ!

Теперь Адмирал требует к себе на приём!!
# 01:38 19-01-2012 Виктор, обратиться
Флигель окна тушит на снегу,
и деревья тонкие легки.
Не могу укрыться, не могу
от ночного инея тоски,
если небо светится в снегу,
если лай
да дальние гудки...

Ром! Круто!! Такую речь толкнул!!!
Только не марайте руки об этих сволочей завтра..
И передайте, что мы их с "почестями встретим" обратно, если хоть намёк на что будет...
# 01:42 19-01-2012 Кирилл, обратиться
Поет зима - аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.
А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.

Ромка, мелькнул, а столько тепла оставил,рады тебе… Теперь бы Никитка и Иришка и Майя((( Эх!
Как мало надо для счастья!! Кидаю письмо на мыло…
# 01:53 19-01-2012 Ленуля, обратиться
После Святок сразу наступает
Крещение Господне на земле.
Пусть оно желанья исполняет
И здоровье принесет тебе.
Набери себе воды крещенской,
В ней живет Господня благодать.
Пусть она наполнит душу светом,
Она способна души исцелять!

Парни, Серёжа, только хорошенько всё обдумайте. Иришка и Илья правы.
И детали все. Это такие твари подлые..
Серёж, она сейчас к вам выйдет.. Они ещё в 52-й

Ромка, ой не верится!! Ромка!!!
Господи, а стиль!!! Ребята!!! Ромка... наш Ромка..
Живой.... совсем живой..... прямо читаю и плачу...
И так.. так он давно не писал....
ГОСПОДИ!!!!!!
# 02:01 19-01-2012 Александра…, обратиться
Снежная замять крутит бойко,
По полю мчится чужая тройка.
Мчится на тройке чкжая младость.
Где мое счастье? Где моя радость?
Все укатилось под вихрем бойким
Вот на такой же бешеной тройке.

Ромочка!!. Как соскучились то…. И Жоз про тебя и Никиту спрашивает каждый день…
Майя ещё в реанимации. О тебе часто спрашивает у Майкла и Мариам.
Ром всё будет хорошо...
И за Иришкой мы присмотрим, вы не переживайте с Никиткой.....она нам тоже дорога, как и вам.
Только поправляйтесь скорее..
# 02:07 19-01-2012 Антон, обратиться
Снег серебристый над землёй летает. И ласково касается лица, И Год Дракона всё же наступает Назло всем предсказателям конца. Пусть этот зверь – зеленый и колючий – Приятен будет, как пушистый кот, В небесном зоопарке станет лучшим И лишь удачу на спине несёт, И пожеланья разошлёт планете Всем-всем, кто только с буквами знаком, Наклеив марки на открытки эти, Раздвоенным шершавым языком!

Всё, начался Совет!)
Ромка сегодня сюда не выйдет больше.
Серёга просил всех на 3 канал пойти к Тристану..
# 02:16 19-01-2012 Настя, обратиться
Церковный колокольный звон,
Святой водою омовенье
И от недуга исцеленье
Дарит Христово вам крещенье.
Пускай спокойно на душе,
Будет у вас, и легкость в теле,
Сердце с любовию уже
И ангел в любом добром деле!

Мальчики, вы же умные такие, не дайте беде снова придти!!! Пожалуйста!!!

Шур, а когда Майе разрешат комп?
И ты мужу от нас спасибо передай... и за львёнка...
# 02:31 19-01-2012 Александра…, обратиться
Пусть улыбка Богоматери,
Обращенная к Младенцу,
Вносит в душу чувство радости
И волнует ваше сердце!
Пусть Господь подарит каждому
Силу духа и смирение
И поможет всем оценивать
Жизни каждое мгновение!
Девчонки! Муж сам придумал айпет в больницу привезти, я не знала даже.Модель Айпета второго поколения какого-то. Майкл разрешил, только не сейчас. Он даст,когда можно. А Львёнка Иришка своего(что с ней всюду был и в Лондоне) через Глеба передала ему. Муж говорит, что Майя так Львёнку обрадовалась, обняла и заплакала!!!!!!!
Теперь Иришкин львёнок у Майи.И второй Лёвушка у Ромки..
Муж говорит, одни глазищи , худющая, прямо скелет.. Ну остальное вы знаете всё. Патрик и Жоз ей розовый Иришкин вереск принесли маленькую ёлочку рождественскую..
# 02:41 19-01-2012 Александр С.…, обратиться
Опять крещенские морозы
На землю пали, нас взбодрив;
Вновь все, кто верует серьезно,
Ушли в очередной заплыв –
Во имя сил, здоровья, счастья,
Как это было уж не раз -
С Крещеньем вас, и все напасти
Пускай всегда минуют вас!

Не спится, думы в башку лезут.. а вслух сказать боюсь......
# 02:57 19-01-2012 Марина, обратиться
Мы не знаем, как и почему
В Крещение происходят чудеса.
Становится вода живой водой
И открываются над нами небеса.
Ты в Крещенье попроси, что хочешь.
Бог услышит просьбу и исполнит.

Давайте не будем о плохом!! Ромка, как солнышко принёс... Ребята, я уже дома.
Мы аккуратно сегодня. Страховали все, и в воде парни и на берегу.... И пледы сразу набросили и валенки, как Илья сказал и шприцы сразу ввели. И батюшка молился рядом....А потом у монахов такой чай отпадный пили...

Посмотрела ещё раз передачу. А вы обращали внимание, что у Ильи кольцо на левой руке! А в бороде седые волосы уже... Я только увидела..Он что разведён? Тош?
# 03:06 19-01-2012 Вика, обратиться
Я не знаю - то свет или мрак?
В чаще ветер поет иль петух?
Может, вместо зимы на полях,
Это лебеди сели на луг.
Хороша ты, о белая гладь!
Греет кровь мою легкий мороз.
Так и хочется к телу прижать
Обнаженные груди берез

Ребята, католики носят кольца на левой руке на безымянном пальце. Ну и что, если католик.Бог то один.
# 03:16 19-01-2012 Олеся, обратиться
Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,Чтобы перебраться в сказки добрый лес.Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз И мешок подарков каждому принёс!Сердце не стареет, хоть совсем седой, И душа осталась нежной, молодой.Хоть давно из сказок выросли мы все,Но чудес желаем, маленьких совсем.
Да ничего. Просто мы думали Православный. А оказывается католит. И всё.
У нас много друзей католиков.
А мне показалось, что Илья тоже утомившийся. Тош, помощь нужна?
Ребята, может ему лекарства нужны какие? Или случилось что?
Чего он грустит ? Ну Вадим друга только потерял, тут понятно.
А может и у Ильи что произошло?
Может с работой что не так?
Или болит что?
# 12:55 19-01-2012 Артём, обратиться
Наступил великий праздник православный,
Крещение Господне – праздник главный.
Ведь это время освящения крещенскою водой,
С водицею святой все возвращаются домой.
С Крещением позвольте Вас поздравить,
Обиды нужно в прошлом все оставить,
Пусть в Вашем доме всегда будет мир,

РЕБЯТА! НОВОСТИ даём пока раз в 2 часа. С момента приезда -раз в 15 минут(если будут возможно)..
Ребята!! Дайте по состоянию последнее... Утреннее 40 не вдохновило!!!!!!!!!!
Серёга просил подробности ему срочно.
# 13:42 19-01-2012 Ленок, обратиться
Пускай простятся вам все-все грехи,
Что совершили волей и неволей,
И пусть мои крещенские стихи
Найдут отображенье в вашей доле.
С душою чистой, как после Крещенья,
Желаю вам прожить весь этот год.
Тогда вам будет счастье, без сомненья,
И каждый день удачу принесет!

Серёжка, всё тебе отправили с подробностями. И по состоянию на 13.00
Сейчас..........по объективным причинам.......не может ну никак.
Но через час(мы надеемся очень, профи работают) Иришка сможет и будет со Златой на постоянной связи. Или Катюшка от неё.
Тройка ожидается у парней после 16.00 В это время медперсонала мало. Процедуры заканчиваются к 16.00.
Никитка держится, но.... с трудом..
Серёж, Эмиль и Майкл по Иришке требуют подробности. Сам дай.
Тошка только через 3 часа будет.Сейчас Сеня на связи.
Шурка Майю успокоила... Сказала, что Иришка пока не может(без подробностей)..Шурка с с Жозом на контакте.
# 17:14 19-01-2012 Вика, обратиться
Крещенскими морозами окована земля,
В снега давно упрятаны пруды, леса, поля.
Но только не пристало нам хандрить и тосковать,
Сегодня праздник благостный мы будем отмечать.
Желаю вам, чтобы во все года
Крещенья яркий свет вам путь указывал всегда.
Здоровья, сил, терпения, счастливых долгих лет,
Чтоб только радость приносил рубиновый рассвет!

Через Катюшку!!Иришка ..... Серёж, кинула....
Серёжка, парни,,, Злату отсекли....
Их больше приехало, больше!!!!!!!
На 2 машинах!!
Позывной по 1 линии дали...
К Тристану..... там об Иришке..и остальном..........
# 19:31 19-01-2012 Sergey, обратиться
Уже убраны елки, игрушки,
Дед Мороз отдыхает давно,
Отгремели салюты, хлопушки.
Новый праздник стучится в окно.
Это благостный день, День Крещенья
На январскую землю сошел.
Я желаю вам силы, терпенья,
Пусть в судьбе будет все хорошо!

Ребята! Всё изменено. Подробности позже. Сейчас всё проясняем. Связи пока нет ни у кого..
Тошка и Ренат пробуют каналы с Аркашей.

Майе Майкла попросили снотворное вколоть.
Иришка на уколах, но держится, она по своим каналам и друзьям проясняет....

Совет в 21.00 постоянно до выяснения на 5 канале.. по паролю.

На связи с общественностью Димка, Наташа, Катюшка и Лена и Сеня с Лондоном.

Новости дадим сразу, как установим связь или узнаем что-то.
Всеобщая в 23.00
# 23:56 19-01-2012 И.Е., обратиться
Руки дрожат...
# 01:44 20-01-2012 Татка, обратиться
Вновь мороз, и вновь крещенский вечер
Тает в ожидании чудес...
Наша неожиданная встреча
Вовсе не случайность – знак небес.
И пускай придется от смущенья
На щеках морозу запылать:
Я гадать не буду на Крещенье –
Я хочу вам счастья пожелать!

И мы так за тебя и парней и .... её переживаем, Илья.. Знаешь как!!..
Новостей нет. Иришка пробовала. Сейчас она........ вобщем на уколах и пытается связь найти....
# 02:25 20-01-2012 Антон, обратиться
Крещенье таинство свое
В холодный зимний день свершило.
Земное наше бытие
Священным светом озарило.
Желаю вам везде, всегда
Хранить в душей своей надежду.
Любовь нести через года
И верить в лучшее, как прежде!

Нет связи.
Она пытается через Эмиля и своих друзей.
Ей пришла СМС от Лизы . Что там не говорит.Но ......
Татка проясни....
Лиза сама не сочинит. Только брат может.
Выходим на Тристана.
Ренат пробует.
Аркадий поднял по своим каналам. Пока нет информации.
# 03:24 20-01-2012 Татка, обратиться
Крещенье! Освященный им,
Мороза не боюсь.
И верой в Господа храним,
Живу, люблю, молюсь.
Молюсь за вас, мой друг родной,
Чтоб в эти холода
Беда прошла вас стороной
Сейчас и навсегда!

Нет связи....

Господи!!
Тош, дай на 18 канал. Всё равно там все.
# 13:16 20-01-2012 Ленок, обратиться
Я начинаю год, и рвет огонь
на пустыре иссохшей елки остов
- обглоданного окуня скелет!
И к небу рвется новый Фаэтон,
и солнце в небесах плывет, как остров,
и я на север мчусь в расцвете лет.

Нашли Злату. Иришка с ней на связи.
Пришли 2 СМС от Лизы. Катя утром в больнице увидела, Иришка думала от Златы и попросила телефон глянуть. У неё руки обе........ гм.. заняты были...
Серёжка, серьёзно. Кинули тебе.
# 13:55 20-01-2012 Sergey, обратиться
Лена, это из Бродского. Нашёл.
Ах, Аполлон, тебе не чужд словарь
аргосский и кудрявый календарь,
так причеши мой пенный след трезубцем!
Когда гремит за окнами январь,
мне нужен буколический букварь,
чтоб август не смеялся над безумцем.

Девушки, мне нужны эти 3 СМС ТОЧНО без пересказа. Попросите.
Понятно зачем им Лиза нужна была...
Все новости без задержки мне, блин.
Совет в 20.00
Влад, на Аркадия дали всё.Уточни, он получил?
Сашенька, по Майе договорились. Передай мужу с подробностями.
Иришка ждёт звонка от него после 18.00 с его служебного. Пусть Майкла предупредит тоже. И спасибо мужу передай от нас.

Дежурство по тройкам. Смена раз в 4 часа. График у Петра.
# 18:27 20-01-2012 madam, обратиться
Не говорите мне прощай,а только до свидания.
Вы мой цветущий, яркий май,последнее свидание.
Я милым Ангелом явлюсь во сне к тебе,мой милый,
И в лунном свете растворюсь,Любимый!!
Ни что не в силах изменить,судьбы уж жребий брошен,
Не знаю,сможешь ли простить,лишь помня о хорошем,
Что мне седые зеркала,что красота,богатство.
Когда моя душа мертва,пора расстаться.
И исчезает в никуда,надежда и участье,
И на осколках никогда мы не построим счастье,
Разбиты прежние мечты.прощай моя беспечность.
Но а в душе моей.лишь ты и ВЕЧНОСТь...

Ира звонила Злате!!!
Никита избит,Находится в состоянии наркотического опьянения.Врачи разбираются.
Рома найден,его сильно избили,его пытаются привести обратно к Злате,с ним работают местные следователи.
Лиза в тяжелом состоянии,в реанимации,почти задушена.
Остальные новости вечером...
# 20:57 20-01-2012 Sergey, обратиться
Время года - зима. На границах спокойствие. Сны
переполнены чем-то замужним, как вязким вареньем.
И глаза праотца наблюдают за дрожью блесны,
торжествующей втуне победу над щучьим веленьем.
Хлопни оземь хвостом, и в морозной декабрьской мгле
ты увидишь опричь своего неприкрытого срама -
полумесяц плывет в запыленном оконном стекле
над крестами Москвы, как лихая победа Ислама.
Куполов что голов, да и шпилей - что задранных ног.
Как за смертным порогом, где встречу друг другу
назначим,
где от пуза кумирен, градирен, кремлей, синагог,
где и сам ты хорош со своим минаретом стоячим.
Не купись на басах, не сорвись на глухой фистуле.
Коль не подлую власть, то самих мы себя переборем.
Застегни же зубчатую пасть. Ибо если лежать на столе,
то не все ли равно ошибиться крюком или морем.
Сочинения Иосифа Бродского.

Полные отчёты мне сейчас.
Эстония и Рома. Конкретно, что и кто и где сейчас. В каком состоянии.
Далее, блин, Никита. На сколько избит, что говорят врачи.
Далее Иришка. Блин, мне ПОДРОБНО... как и ..
По Майе и настроении её.
По Злате,как себя чувствует.
И по лизе и брату, жаль что не задушена, но подробности нужны. На сколько избит брат.
Влад, что с Аркашей?На сколько он в курсе и что думает.

Девочки, просил Лизины СМС!!!
Олег, что по дежурствам?
# 22:49 20-01-2012 Олег, обратиться
Была зима; и спали рыбы
Под твердым, неподвижным льдом.
И даже вихри не смогли бы,
В зерне замерзшем и холодном,
Жизнь пробудить своим бичом!

Серёж, были попытки сегодня. Мы спугнули. Подробности кинул.
Кинь когда суд..
До суда нельзя одну её. Нигде!
# 23:00 20-01-2012 Татка, обратиться
Жесткой, черной листвой шелестит и трепещет кустарник,
Точно в снежную даль убегает в испуге.
В белом поле стога, косогор и забытый овчарник
Тонут в белом дыму разгулявшейся вьюги.
Дымный ветер кружит и несет в небе ворона боком,
Конский след на бегу порошит-заметает...
Вон прохожий вдали. Истомлен на пути одиноком,
Мертвым шагом он мерно и тупо шагает.

Я давно говорила,что нельзя. Туда добрались, а тут совсем просто, рядом.
Мальчики, девочки тоже на дежурства могут.Серёж, я кинула тебе на сейчас.
Не переживай.Девчонки рядом.Но не надоедаем. Так ненавязчиво.Но всегда поддержим и побудем рядом в трудную минуту, нас не надо звать.
Мы возникаем сами, когда плохо. Стиль такой у Рождённых.

Злате снотворное ввели. Она потому и торможенная была.
# 23:14 20-01-2012 Ленок, обратиться
ЗИМНИЕ СУМЕРКИ

Зимних сумерек тонкие краски
Удивительно дороги мне.
Сколько доброй, застенчивой ласки
В осветившемся первом окне!
Сколько легкой и радостной грусти,
Так и рвущейся из берегов,
В тишине и в медлительном хрусте
Раздающихся где-то шагов!

Ребята, я тут кратко.
Никитка очень плохо после побоев.
Ромка под следствием, доставили к Злате.
Брат на мобильник снимал, как Ромка душил.
Лизка очухалась.
На Иришку было нападение сегодня.
Майе обещал Майкл после завтрашних обследований, если нормально будет, айпет разрешить.
Ой, как бы здорово!!
Тош, подумай!! А то уже стихи осточертели..
Ян, от всех спасибо, что кинула сюда. Переживали жутко все. И связи не было.
# 23:17 20-01-2012 Вера, обратиться
* * *

Когда ты загнан и забит
Людьми, заботой иль тоскою;
Когда под гробовой доскою
Все, что тебя пленяло, спит;
Когда по городской пустыне,
Отчаявшийся и больной,
Ты возвращаешься домой,
И тяжелит ресницы иней,-
Тогда - остановись на миг
Послушать тишину ночную.

Серёжка, Тём, я поняла, что они хотят. Но, если Никитка не подписал, то от Иришки им зачем? Надо, чтобы одинаково. Или нет?
# 23:35 20-01-2012 Лёша, обратиться
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Всё цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Лизка им для отвода нужна была. Она дура поверила,что счастье её устраивать едут. Да я его белые перчатки, как вспомню, что Никитка говорил,так кроме слова "дерьмо" другого нет.. Эстет ,сука(простите). Перчатки одевал, чтоб измываться, гад.
Серёг, я думаю, что он так и хотел. Он гад, но не дурак, как червяк, изворотливый.А если этому подонку колония светит, то он на всё пойдёт.

И дайте веером, что с Ромкой? и остальными на сейчас.Что врачи говорят. Надо экспертизу составить об избиении, за подписью врачей.
# 23:52 20-01-2012 Пётр, обратиться
О, белые звезды... Зачем же,
Ветер, зачем ты свеваешь,
Жгучий мучительный ветер,
С думы и черной и тяжкой,
Точно могильная насыпь,
Белые блестки мечты?..
В поле зачем их уносишь?
Если б заснуть,
Но не навеки,
Если б заснуть
Так, чтобы после проснуться,
Только под небом лазурным...
Новым, счастливым, любимым...

Парни, а Командор то!!! Уважаю.. В таком состоянии и... не подписал..
И морду набил брательнику!!
А что значит "очень плохо"? Сердечко?
Девчонки, Иришка со Златой говорила в 23.15.
Давайте рассылку.
Серёг, до суда им нельзя оттуда выезжать.
Володь, дай по 13С что Аркаша думает.
# 00:13 21-01-2012 Влад, обратиться
Наша улица снегами залегла,
По снегам бежит сиреневая мгла.

Мимоходом только глянула в окно,
И я понял, что люблю ее давно.

Я молил ее, сиреневую мглу:
"Погости-побудь со мной в моем углу,

Не мою тоску ты давнюю развей,
Поделись со мной, желанная, своей!"

Но лишь издали услышал я в ответ:
"Если любишь, так и сам отыщешь след.

Аркашке не можем передать. Письма и запись исчезли.
Они были у Златы. Но её похоже обыскали. Но там законы и всё другое.
И к разборкам не их граждан, отношение особое.
Медэкспертиза составлена.Ирушка говорила с главврачом. Передали по факсу и в свои органы и нам..
Здесь не место это обсуждать.
Серёг, дежурства оставить железно.. Охота пошла..Подробности кинул .
Радость - морду набили прилично компании подонков ..
Лиза жива.
# 00:32 21-01-2012 Sergey, обратиться
Сугробы выгнули спины,
Пушистые, как из ваты,
И жмутся к домам машины,
Как зябнущие щенята.
Кружится ветер белый,
Посвистывает на бегу...
Мне нужно заняться делом,
А я никак не могу.

Эту тему тут не обсуждаем.
Блин, коротко.
Состояние парней сейчас плохое.
Кураторы, отправлена информация и инструкции.
Сводки о состоянии всех даём каждый час рассылкой.
# 03:55 21-01-2012 Нина, обратиться
Друзья уходят как-то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в замять…
А мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам…

Ребята, 15 минут назад была связь со Златой......
Экстренно отправлен веер. Тяжело.
В 4.00 выходим все, кто не спит.
"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....

ВСЕОБЩАЯ в 12.00 по Москве.
# 10:44 21-01-2012 Никола, обратиться
А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем, юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: «Приду…»
Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим
Но наяву – распахнутые двери…
И гарь утраты тоже наяву.

Рождённые!!Помните:
"Мы, единые духом,
Встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге
С нами солнце и тучи!.........."

Сергей! Ты Адмирал!На тебе ответственность за всех! За ВСЕХ!
Я и парни на связи.
Испытания даются, чтобы их преодолевать и даются только сильным. Никита и Рома -сильные, как Иришка. И мы верим в их жизненную силу. И пока мы верим, их сила к жизни возрастает в сотни раз. Сергей, без нашей веры не было бы этих её 3 лет жизни. Человеку дается столько испытаний, сколько он сам может вынести.. я бы сказал так, человек берет на себя те испытания, которые может заметить и осознать. Сможет ли он преодолеть их - зависит только от него. Но когда в тебя верят, легче верить в себя…

12.00 ВСЕОБЩАЯ.
# 11:33 21-01-2012 Мила, обратиться
Но не прервать связующую нить,
Она дрожит во мне и не сдается.
Друзья уходят… Кто же остается?
Друзья уходят… Кем их заменить?
Друзья уходят - некем заменить

Сашка, милый, как ты себя чувствуешь, напиши мне? Здорово сказал. Серёжка, девочки тоже с тобой. Мы рядом.Ребята,зажгите свечи, они осветят молчание, наполнят Любовью и Верой наши сердца...
Веер от 11.00 пустили.
# 19:28 21-01-2012 Егор, обратиться
Полюбил бы я зиму,
Да обуза тяжка...
От нее даже дыму
Не уйти в облака.
Эта резанность линий,
Этот грузный полет,
Этот нищенский синий
И заплаканный лед!

Сволочи!! Снова.... Ребята они поняли!! Надо ограничить передвижения.
Пока в больнице, то понятно.
Но ......Серёг, не уследим.Сегодня ......снова нарисовались))

Веруся, если её умыкнут, или вынудят, то Никитка и мёртвый к ней приедет. Потому что Мужик и Командор!! Вот зачем. А дальше...........
Лучше не допустить дальше..... Фильм ужасов отдыхать будет, когда на кон тысячи поставлены...... и 2 жизни не существенны им..
# 20:08 21-01-2012 Игорь, обратиться
Как все вокруг сурово, снежно,
Как этот вечер сиз и хмур!
В морозной мгле краснеют окна нежно
Из деревенских нищенских конур.
Ночь северная медленно и грозно
Возносит косное величие свое.
Как сладко мне во мгле морозной
Мое звериное жилье!
Ник, наверное, пережив многое человек становится более мудрым. Однако, преодолевая такие трудности человек, в силу своей животной сущности, начинает больше ценить то чем он обладает, чем то, чем он хочет обладать.
Пожалуй я соглашусь с этими словами.. Могу добавить, что "прохождение" любого испытания это опыт, а опыт никогда не бывает лишним..
Егор, это точно. Там облом.Так тут будут пробовать.
Что сейчас? Сильно её испугали? За вулканом не уследить.....Может чип цепануть?Володь?

Что в Эстонии,отстали от Ромки? Как Никита?Что с ухом, кровит ещё?
# 20:23 21-01-2012 Рая, обратиться
Зимний лес! От края и до края
Он застыл смолистою стеной,
Сердце беспокойное смущая
Неправдоподобной тишиной.

Он меня гнетет своим величьем,
Полным отрешеньем от всего
И высокомерным безразличьем
К жизни за пределами его.

Парни, они же не дураки. Что прошлый раз первое сделали -обыскали и раздели.. думайте, что делать по-существу.
И предложения не здесь.
Катюш, связь со Златой была в 20.00 Дайте веер.
И как парни наши.
Шурочка, как обследования у Майи прошли?
Ленусь, по Москве дайте из больницы веер...
Тош, Серёга как? И Илья ясно переживает. Тош, ты информируй его.
Он выскочил, и так сердце защемило, вроде 2 слова, а передай, что скучаем...
Серёж, ты как?Выйди, как сможешь к нам с новостями.
# 21:44 21-01-2012 Наташа, обратиться
Рассекши огненной стезею
Небесный синеватый свод,
Багряной облечен зарею,
Сошел на землю новый год;
Сошел - и гласы раздалися,
Мечты, надежды понеслися
Навстречу божеству сему.
Ник, слова не идут из головы. Человеку никогда не дается больше, чем он может вынести. Вопрос лишь в том, знает ли это человеку. Просто иногда людям проще видеть...что они не могут пройти. Начинают спиcывать все на судьбу...вместо того, чтоб взять ее в свои руки.
Иногда боль (моральная и физическая), это единственный учитель...которого люди слушают. Она учит многому.
Испытания бывают разные...бывают, что пройдя испытания ты поднимаешься верх в своем развитии...а бывают испытания дается, как наказание.. но в любом случае, это развитие. А куда и как....это уже решает каждый сам за себя. К сожалению не все понимают, что отвечать за свою жизнь прийдется каждому в отдельности.
Ребята, мы обещали не писать о нашей Жемчужине.
Уходим! Потому что ВСЁ!! Я ещё раз скажу -всё! Что мы пишем, связано с ней!!!!! И даже её звонки Злате!!!!!!!!!!! И то, что сейчас на неё охота!!!
# 01:20 22-01-2012 Татка, обратиться
"......Жизнь, дойдя до середины,
Рушит замки из песка,
Оставляя лишь седины
Солью моря на висках..."
# 09:11 22-01-2012 Елена, обратиться
Понять и увидеть...
Так сил надо много.
Понять и увидеть...
Другая дорога.
Цвет белый и черный,
И выбрать так сложно.
Цвет белый и черный...
Оттенков так много!

Все связано с ней...говорить о других и без нее...это неправильно,и говорить оней,если обещали,тоже не правильно...

Ник,Ромка,Никита держитесь!
Женька,Майка, поправляйтесь!
Мила,береги малышку,растите здоровенькими!
Всем сил и терпения!У вас все получится!
Обнимаю всех!
# 13:01 22-01-2012 Никола, обратиться
Что это за наважденье – так дальше не может длиться:
Ты стала летать,
словно ты – птица.
Или к тюжеловекому Вию пошла в ученицы?
Я умоляю тебя опуститься на землю,
прошу тебя приземлиться.
Так не годится, я тебе говорю , так не годится.
Ты не натурщица витебского живописца.
Что тебе стоит днем не летать ,
а ночью не сниться?
Головы вверх задирает видавшая виды столица –
Над небоскребами женщина серебрится,
неуловимая для воздушной милиции!
Кто-то бубнит – это происки заграницы.

Елена! А что правильно?Уточни.
Серёжа, Тёма будет у тебя после двух. Дай знать нам. Он передаст что и где надо получить.
В Эстонии начался Иришкин план.
Связь со Златой каждые 2 часа. Есть связь с врачом. На сейчас.
Никита тяжёлый. Но яд выделили в Москве.
Майкл получил по факсу. Врачами внесены корректировки.
Лор смотрел Никиту - кровотечение от повреждения внешнего слухового прохода от удара.
Оба с многочисленными гематомами и ушибами. Никиту завтра обследуют на предмет черепно-мозговой травмы. Есть симптомы тревожащие.
Майя -обследования показали положительную динамику. Ждём решения сегодня после 16.00 от Майкла.
По Москве: Андрей и Арсений вышлите подробный отчёт на Майкла. Телемост завтра, время уточним.
И было 2 нападения.
Приказ № 55 К. Девушки! Только телефонная связь и почта.Никто из вас не появляется для обниманий и прочего. Яна тоже.
Исключение для Кати и Лены(под охраной).
Парни, инструкции у Александра К-ва.
Антон твоя помощь и Рената нужна.
Илья, стихи про море хорошие.
# 13:33 22-01-2012 Ленок, обратиться
Скучаем тут по автору этих строк.

День, дойдя до середины,
Дарит ультрафиолет
И растапливает льдины
Мерзлоты последних лет.

Год, дойдя до середины,
Легкомысленным кивком
Вырвал дока из рутины:
Пляж, рапаны под пивко.

Тош, может наша помощь нужна?
Ник, ты супер. Только я переживаю... Елен, а мы обещание выполняем, вроде как!!!
Наташка!! Не паникуй. Уйти успеем. Особенно отсюда. Перестали писать и баста.
Друг от друга нам теперь вовек не уйти всё равно.
Уточняю: возможно!! очень смутно, но ВОЗМОЖНО!!! Ромка и Майя вечером выйдут. Повторяю, что сведения не точные.
Но постараюсь уточнить!! Я выезжаю с Валеркой и Генрихом.
После 17.00 Катюшка с Тимуром и Ником.
Там сейчас Олег и Толик с Петром.
# 14:13 22-01-2012 Елена, обратиться
И дождь,и птицы,и ручьи мне в след насточиво кричали:
Молчи,молчи,молчи...не выдавай своей печали.
Не плачь,не прячь лица,еще,как говорят,не вечер.
Разлуки нет,есть лишь одна прервавшаяся встреча...

А что правильно...не знаю...
Просто уверена в вас...что вы делаете все правильно.
И ты Ник,и Сережа...пишите...мы переживаем и ждем.
Думаю,что пока ничего лишнего здесь не написано.
И спасибо всем за информацию.
# 17:22 22-01-2012 Вика, обратиться
НИК!!! Увижу тебя...
Обо всем позабуду на свете...
И сердце рванется в сирень...
Где ткут соловьи
Свою сумасшедшую песню
О саде, о лете,
Которую мы понимаем,
как песню любви...

Серёжка, девчонки, только прочитала ответы про секс. Пора курсы открывать. И Илья был недавно..
Иришку отстоим и откроем..
Лена знонила. Капельницу ставили. А потом к концу 2 медсестры пришли и в верхнюю резинку одна стала шприц вводить.Сказала антибиотик ещё.
Лена говорит, она думала. что лекарства. Докапало и вставать стали. А ...........говорит, что -то плохо, .. и голова сильно кружится.. А эти говорят, чтобы Ленка вышла, а они помогутт на другой этаж на осмотр спуститься к дежурному, и кресло прикатили..
Ленка Генриха позвала. Он вошёл, а те сразу вышли, как увидели его и Сашку, они выяснять с парнями, а никто не в курсе, что за медсестра.. Они вниз с дежурным, а они уже халат сняли и в машину садились...
А рядом ещё машина с мужиками стояла.. Увидели, обе укатили..

Елен, тебя давно не было. Как ты и как внучка?
# 19:54 22-01-2012 Sergey, обратиться
Увижу Тебя...
Мои руки окаменеют.
Судьба оборвется...
падучей звездой ослепя.
Меня отпоют соловьи...
Они это сумеют....
Мне можно уже умирать ...
Я увидел Тебя..!

Ребята, спасибо! Всем, блин, за подарки.
Жемчужинке передайте, что обнимаю её.
Тёмка у меня. Пару дней будет.
Дайте мне подробно по Эстонии последнее.
Ник, спасибо, дай подробно по Москве.
Шура по Лондону.
Татка, что с Майей. Сможет? Иришка успела узнать?
Как только будет связь со Златой, дайте знать.
Володь, через Димку и Тристана выйди. Дай по Аркаше что и как.
Стас, начинай на донорские отправлять опять.Тромбы и лейкоциты нужны.
# 20:02 22-01-2012 евгений, обратиться
Уже до инфаркта дошли соловьи...,
до придела
Пол - сада,
Пол - мира,
Пол - жизни...
По-серебря.
Увижу тебя...
Задохнусь..
И Ты спросишь
- в чем дело?
Да в том то и дело,
Что я..
уже вижу Тебя!... ".
Серёг!! Ого-го мы ещё повоюем.. Я, как чую, что мне надо быть там. Мой вид будет способствовать отпугиванию мрази....
Тём, фразу от Кнопочки слышал!!? Я тоже..
Лен, ты обними её от меня. Скажи, что скоро буду.
# 20:07 22-01-2012 Татка, обратиться
Нельзя жить вечно в облаках.
Поймем,узнав судьбу в лицо.
Нельзя всю жизнь быть в сыновьях,
когда то надо быть отцом!
Защиты ищут дерева
от надругательств и обид...
Да сбудутся твои права
отцовство – щит!

Жень, и даже не мысли. У нас дежурных не хватит ещё и на тебя..
Серёжка, я тут. Но не успела узнать.
Ждём, когда проснётся.
И там разница в 3 часа. Ещё у Майи процедуры в больнице идут. Раньше 7 по Лондону не сможет даже , если Майкл разрешит айпет ей.
# 20:20 22-01-2012 Александра…, обратиться
Будем петь, чтоб не выдать слез.
Ах, неровно крыло срослось!
Но об этом молчок, ни гуг небу-другу, оврагу-врагу
им не важно, как мы поем –
с перебитым иль крепким крылом.
Вот и приходится петь,
чтобы не умереть..

Обобщаю.
Серёжка, ты достоин нашей любви и уважения и........... ПОДАРКОВ,
Тёмка -наш представитель. Встречай его хлебом с солью.
С Жозом буду на связи через час, выясню.
Солнышко спит, дозировка пока непонятна, но парни в ИНВИРТО частным образом отправили на анализ.
Там Катюшка и Ник с парнями.
Со Златой последний сеанс был, когда докапывала капельница.
Она только на её звонки отвечает.
Экстренный канал пока молчит.
На 1 странице классно про секс поотвечали. Но предлагаю упросить наше Солнышко ответить Насте. Она точно знает.
# 22:47 22-01-2012 Катя, обратиться
Кто виноват? Да никто.
Судьба захотела сделать такой немыслимый поворот.
Как ты летела навстречу мне, как ты летела!
Не долетела

Иришка проснулась. На связи со Златой.
У Майи будет айпет через час...
# 00:07 23-01-2012 Никола, обратиться
Это того же автора, что и "Увижу тебя"
В малолюдной церкви,
В облетевшей роще
понимаешь четко и спокойно ?
жизнь под горку, словно детский почерк,
и торчит под звёздным многоточьем
одиночество
умолкшей колокольней.

Сергей,отчёт о вторжении написал, отправил.Только что говорил с Ирочкой.
Ребята!! Она согласилась , но если будут Майя и Рома одновременно. И с соблюдением договорённостей.
Серёжа! Антон!! Подумайте.
Майкл разрешил только 15 минут сегодня Майе.Потом у неё капельница длительная. Она выйдет в почту коротко сейчас.
Рома не сможет. Состояние не позволяет, сильные боли справа под рёбрами. У Никиты 38,7, сильные головные боли.
Остальное не здесь.
# 00:14 23-01-2012 Мила, обратиться
Тоном выше
Тянет песню самовар,
И мороз трещит на крыше -
Оба, право, божий дар,-
В зимний вечер, в душный вечер...
Да и вечер нужен нам,
Чтоб без мысли и без речи
Верный счет вести часам.

Господи!! Неужели!!
Мальчики...вы супер..

Девчонки, мне тоже интересно...Пусть на первой Насте ответит.. Илья не будет ругаться. Тош?? Мы же корректно...Попросите..
Она в почте сейчас отвечает.. Майе я отправила фотки с Иришкой где она на руках..
# 00:28 23-01-2012 Sergey, обратиться
Много я видел и много я странствовал,
Много любил я и много страдал,
И оттого хулиганил и пьянствовал,
Что лучше тебя никого не видал.
Вот и опять у лежанки я греюсь,
Сбросил ботинки, пиджак свой раздел.
Снова я ожил и снова надеюсь
Так же, как в детстве, на лучший удел.

Саш, спасибо.Обязательно, блин, придумаем.Главное, чтобы втроём смогли..
Парни! Ситуация может выйти из под контроля. Завтра много передвижений.
Мне отчёты по сегодня, кто ещё не прислал.
По Эстонии -много проблем. Ждём завтра и обследований Никиты.
Рому могут не выпустить..
Володь, мне нужен контакт с Аркашей завтра.
Тош, задействуй Рената. Надо понять ситуацию у них.
Майя в почте. Кто ещё не написал, поторопитесь.
# 03:56 23-01-2012 Андрей, обратиться
Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.
Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Серёг, от Майкла тебе кинул. Обещал завтра разрешить, но после 20.00 по Лондону.
Связь со Златой у Иришки была 10 минут назад.
Никите хуже стало.Похоже на травму. Утром МРТ сделают.
Начали капать по схеме Майкла всем. Лекарства у Златы все есть.
Лиза в больнице, брательник с подельником с ней.Злой гад. Рыскали сегодня.
План Иришки на ура действует: "Пасут" их. А у Златы "заметают!"!
Через час связь повторим. Давать веером будем.
Девочки!! На первой странице про секс без оскорблений!!Всё вежливо!! Попросите, пусть напишет...
# 05:14 23-01-2012 Никола, обратиться
От своих уставший заморочек,
без страны, где плачут соловьи,
ключ найдя, я потерял замочек...
Господи, чего-нибудь попроще ?
если смерти нет, то дай любви....

Серёг, кинул. Иришка на связи только что была со Златой.
Девушки, уговорили её таки..ну читайте.....
Олег, готовьте тройку на выезд в 8 утра.
# 14:42 23-01-2012 Татка, обратиться
Мы зрелищ ждем, хотя уже
Успели встретить Новый год.
Китайский Новый год — Чуньцзе
Берет нас снова в оборот!
Очаг домашний стережет
Бог — покровитель Цзао Ван.
Час «Первой ночи» каждый ждет,
Ведь он — начало всех начал!

Девчонки ,не переживайте!
Я скопировать успела. Кто не читал. Даю.
======== ========= =========
Вопрос был о вагинальном оргазме и как его получить и о женском обрезании.Задавала какая-то Настя 32 лет.
Вот это Женька ответил.
"Хм...Обрезание капюшончика.....Боюсь, это происходит так - пока оно вновьобрезанное, то мадам "обучается" чувствительности лучше необрезной. А потом, потихоньку, слизистая огрубевает и так незаметно подкрадывается некоторая огрублённость. Но поздно, мадам поняла "ху из ху", кто виноват и что с этим делать. Декабристы разбудили Герцена Впрочем, чувственность проснулась
Моё мнение -мадам, вам попадались неумелые мужчины, очевидно,или недостаточно заинтересованные в ваших оргазмах, а те, что про фригидность парят, то и не мужики вовсе. "

Дальше Шурка

"Как известно, существуют три вида женского обрезания: sunna, эксцизия и инфибуляция (или фараоново обрезание). Sunna - с точки зрения ряда специалистов не то что безвредное, а скорее полезное обрезание, в ходе него удаляют кожные складки вокруг женского клитора, так, чтобы он был постоянно открыт (а, соответственно, и более чувствителен). Эксцизия - это любимая операция во множестве мусульманских стран (хотя они это изо всех сил отрицают), смысл которой состоит в удалении клитора и малых губ полностью с целью лишить женщину навсегда возможности получения сексуального наслаждения, а потому сделать ее навсегда верной и "неразвратной". Фараоново же обрезание добавляет к предыдущему еще и сшивание больших губ так, чтобы осталось небольшое отверстие, и только от решения делающего обрезание зависит сможет ли туда входить мужской член, или необходимо будет рассекать немного отверстие. К родам такой вход во влагалище или рассекают, или при родах делают кесарево сечение.
Сказать будет ли лучше после обрезания капюшончика? Возможно да, возможно нет.
Настя, только операция хирургического обнажения клитора имеет ряд противопоказаний, среди которых нарушения свертываемости крови, воспаления и заболевания женскихполовых органов, венерические заболевания.
После операции чувствительность клитора не увеличивается, но и не уменьшается. При меньшем количестве крайней плоти вокруг клитора его будет легче простимулировать при половом акте. Однако, проверить результаты операции «на деле» Вы сможете только через месяц после операции.Ещё после операции обнажения клитора может наблюдаться нарушение мочеиспускания, подтекание мочи в первые дни после операции.
http://natapic.narod.ru/photoalbum.html - фото "

Дальше Тёмка отвечал:
"Однажды, 2 года назад от одной ЖЕНЩИНЫ я услышал фразу: "Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины.Женщина в руках мужчины, как гитара, как настроишь, так и играть будет..."Настя, либо ваш партнёр сексуальный эгоист и ждет от интимной близости лишь собственного полового удовлетворения, либо он сексуально неграмотен, не знает азов сексуальной техники, либо у него есть сексуальные нарушения (слабая эрекция, преждевременная эякуляция), из-за которых вы не может получить сексуального удовлетворения."

Серёжка!!!!Про гитару классно...
"Гитара – это женщина
Мужчина – пальцы рук
И будут ей обещаны
Букеты сладких мук
В ладонях стоны тихие
Касания чутких струн
Слепым щенком повизгивать
В слиянии томных лун.

Дальше были не наши и 2 придурка анонима. Умереть-не встать, какую чушь писали.

"Алёна -----Девушки, а у меня вагинальный оргазм происходит во сне, когда я полностью расслаблена. Он ооочень сильный и совсем не похож на клиторальный. Как бы это наяву повторить?,,,
Аноним --------Алена, Чтобы оргазм не происходил во сне, надо избегать кушать на ночь, особенно сладкое. Кушать где-то за 4 часа до сна и сон будет нормальным.
Аноним---------Мало что хочется..Когда, хочется кушать, обязательно надо. Без еды можно ослабнуть, Без секса можно жить долго и здоровье это не подрывает.
Вероника------Аноним,а вы мужчина или женщина?без секса конечно можно жить! но если подумать о нём, то тут сразу же захочется!!!)))) А вы импотент?"

Дальше опять Серёжка

"Аноним,на мой взгляд, сексуальная абстиненция (отказ от секса) – это самое обыкновенное признание , блин,собственной беспомощности. Аноним,пытаться разубедить фанатика, утверждающего, что" Без секса можно жить долго и здоровье это не подрывает." – значит, ещё больше укрепить его убеждения. Единственное о чём стоит подумать в минуты просветления разума, почему, если воздержание от секса чем-то полезно, количество врачей лечащих от этого растет, блин, быстрее числа их сторонников. Не знаю как женщина, но мужик(аноним, если с полом я не ошибся) по поводу отсутствующего месяцами секса говорит так – хочется, аж зубы сводит, но у нас любовь, поэтому налево не пойду, дрочить при живой жене – западло, вот и пытаюсь потратить всю сексуальную энергию на домашние дела. Но знаешь, что самое хреновое? Когда годам к 40 женщина разгребает свои семейные проблемы и собирается наверстать упущенное в сексе, она также вынуждена воздерживаться, поскольку способности супруга, блин, уже не те. "

Дальше ещё двое не наших с вопросами и снова аноним.
" Аноним-------А вы что не знали , что мастурбация влияет на половую функцию? (особенно, если заниматься часто и длительное время). Это происходит потому, что мастурбация-это своего рода сексуальное отклонение, то есть удовлетворение полового чувства неестественным путем.. Вот вы и пожинаете плоды"

Дальше я не утерпела на такую чушь, чтобы не ответить:
"Ой, не могу, вот ещё чудо анонимное !!!! Аноним, ну прямо из детского сада с советами от наших бабушек!! Может вы старая дева? А вы знаете, где клитор? Повторите 3 раза - клитор, клитор, клитор!!! Аноним, для вас- ликбез - на сегодняшний день психологи и сексологи единодушны во мнении, что мастурбация - это нормально. В смысле, что это не порок, не отклонение от нормы, не болезнь. Это - первичный источник нашего сексуального самосознания."

Дальше Андрюшка выскочил. Тоже не утерпел.

"Аноним,а вы что не знали, что независимо от Вашего пола,жизнь без секса, даже если тому есть вразумительное объяснение, не является нормальным состоянием психофизиологии человека независимо от его возраста тоже. Может у Вас тоже проблемы с сексом?А может Вам табу родители в детстве наложили на секс? А Вы мастурбируете? Нет? А зря.Оргазм, полученный при мастурбации ничем качественно не отличается от оргазма, полученного во время близости с партнером, и такая форма разрядки не может нанести вред организму. Частая мастурбация также не приносит никакого вреда - организм осуществляет естественную саморегуляцию: когда наступает
сексуальное насыщение, интерес к сексуальному возбуждению и его разрядке угасает. "

И!!!! Солнышко!! Уговорили!!!отвечает тоже...

"Настенька, каждой женщине следует разобраться, что же именно Вам конкретно способно доставлять истинное удовольствие. Для достижения вагинального оргазма необходимо в первую очередь хорошо знать и любить свое тело, подружиться с ним, полюбить себя такой, какая Вы есть со всеми недостатками. Отключите свой самоконтроль, расслабьтесь, включите воображение.. Устраните все рассеивающие внимание факторы, удалите свет, включите музыку, если есть необходимость ..... Определите самостоятельно, какие участки влагалища наиболее чувствительны к прикосновениям пальцев . Вам надо знать, где у Вас находится точка G (точка удовольствия) Многие женщины и мужчины считают мастурбацию неприличной и поэтому стесняются делать. Это неправильно. Научившись достигать оргазма при помощи мастурбации, вы измените свою чувственность, и будете знать, какой тип стимуляции скорее всего приводит вас к оргазму.Уделите внимание развитию вагинальных мышц, что непосредственно влияет на оргазмичность.. Как только вы поймете, как быстро себе доставить удовольствие, то вам сразу легче будет обучить этому вашего сексуального партнера. Во время секса выбирайте такие позы, которые бы позволили дополнительно простимулировать точку G. В частности, можно использовать позу, когда мужчина находится сзади. Настенька,оргазм переживается в голове. Об этом тоже надо помнить. Не допускайте, чтобы вагинальный оргазм стал самоцелью, иначе вам будет непросто избежать душевного и физического напряжения. Оргазм– это кремовая розочка на торте, однако не забывайте, что и сам торт обладает удивительным вкусом.И всё получится."
========== =========
Майке я кинула тоже на почту . Она в восторге будет!!

Серёжка, Илья, ну не ругайтесь!! Нам же интересно это...
# 15:35 23-01-2012 Sergey, обратиться
Я беру доску, добываю краски,
на свою тоску надеваю доспехи.
Жизнь моя складывается по-дурацки,
неудачи меняю на неуспехи.
Я забыл, что такое ямб, а что амфибрахий,
вот и выдавливаю из тюбика голубое.
Я законсервирован в собственном страхе.
воё не ладится - берусь за чужое.

Ник, Катя, Лена, предупредите о выходе после 23.00 .Узнайте сможет?
От Златы.
Никиту увезли на обследования.
Хирург осмотрит Рому через час.
Подробнее ушла рассылка. Если болей не будет, то айпет есть с русской клавиатурой. Тогда Рома выйдет тоже.
По Майе пока данных нет. Связь с Майклом после 16.00
Условие -все трое.
Тош, понял. Подумаем.
НЕ ПРОБЛЕМА.Найдём где.
Кураторы, будьте готовы к оповещению после 22.00.
Ребята, мы все ждём.Блин, очень. Информацию по выходу ждите с 22.30 до 23.00
Веер идёт раз в 3 часа.
2 поста стёрты без комментариев)).
Блин, выйдите ко мне на связь Шура, Жень, Лена, Катя, Андрюшка.
Татка, чёрт в юбке!! выйди ко мне!!
# 21:23 23-01-2012 Марина, обратиться
На китайский Новый год
Мы не водим хоровод
И шампанское не пьём,
«С Новым годом!» — не орём.
Ну и что же? Т
Всем желаем красоты,
Кушать сочные манты,
Чтоб пузат был кошелёк,
А начальник — добр, не строг!
А ещё желаем всем
Много разных, классных тем
Разговорных, чтоб скорей
Год прошёл! Чтоб праздник — в дверь!

Серёжка?? Смогут?? Да?? Все??? Сегодня?? Ой !!Сейчас все дела скорее доделывать буду.
Так переживаю...
И нельзя на эти СМС, чтобы реагировать..
Парни!! Не слушайте её....

А результат есть по Никите, Черепно-мозговая, да? А Ромке, что хирурги сказали?
Скорее бы выходить..
# 21:42 23-01-2012 Sergey, обратиться
Год Дракона прилетел,
Сразу нас огнем огрел.
Но лишь теплым, не смертельным.
Чтобы было больше тем.
В этот год — всем лишь любви!
И побольше «Зелени».
Ну и чтобы много песен
Мы вместе спели бы.....

Ребята до Совета здесь выходов больше не будет.
))))

Веер идёт раз в час .
О сегодняшних событиях и остальном после 22.30 рассылками.
Кураторы !!!-линия Т67Р-н
))))).
.
# 23:23 23-01-2012 Никола, обратиться
Что такое ностальгия ?
Это всё, что нам осталось ...
По ушедшим литургия.
Как ночами нам не спалось .
Это слёзы на подушке .
Это дни в воспоминаньях.
Фотографии в альбомах.
Возвращение в мечтаньях ...
# 12:38 24-01-2012 Арсений, обратиться
Другой легко найдет причины,.
Комфорт изнеженный любя. ................................................................ ....................................................................
А настоящие мужчины
................................................................................
Берут удары на себя.

Серёг, срочно. Нарушаю. Некогда. Поднимай всех!!
От Эмиля, Иришка недоступна, Злата на него вышла из Эстонии!! Кинул тебе.
И ответил на 1 странице АННИ. Посыпались письма. Татка кинул тебе 34 штуки, распределите к ответу.
Эмиля предупредил, чтобы отследил своих и дал информацию. Он против, чтобы .......
НЕЛЬЗЯ, убьют или покалечат.
# 19:22 24-01-2012 Sergey, обратиться
На защиту надо встать
Дружно строем,
Ведь недаром говорят-
Один-не воин!

А когда мы встанем в рост-
Загляденье!
И друзей не отдадим
На съедение!

ОБЩИЙ ВЫХОД! Сегодня в 23.30

Совет 22.00 .

Кураторя! Инструкции, блин, посланы. Ребята!!!
Эмоции здесь не плескать!
# 19:37 24-01-2012 Мила, обратиться
И на закат уйдут молитвы,
Ты станешь за друзей горой.
Как на последней светлой битве,
Ты на Руси ведь не чужой.
И ангел встанет на защиту,
Щитом прикроет души нам.

Серёжка!! Милый, держись!!!. Поняли!!
МАйю и Ромку ждём.. ОЙ-ёййй..Господи..

А Илья зелёным светится.....))))
Серёж, нам так тяжело уходить.......отсюда!!Столько радости и слёз тут...
# 03:04 25-01-2012 Майя, обратиться
Символично - в январе,
Когда мороз, длиннее день,
От солнца ярче на дворе.
Приходит к нам Татьянин день.
Всех с именинами поздравим,
Кого Татьяной величать.
И праздник шумный Таням справим,
Дадим возможность поблистать!

Сначала ВСЕХ ТАТЬЯН, которые сюда заглядывают поздравляю.
И отдельно маму Ильи!! И ещё обнимаю её от всех.

И отдельно Тусю!!Татьяна!! С Праздником!!
Нам безумно нравятся стихи.

Если губы наполнила горечь,
Если душу разрушила боль,
Я надеюсь: ты всё-таки Горец,
И тебе по плечу эта роль.

У Аида добыча несметна,
Предугадан финал бытия...
Ну, а ты, по-любому, бессмертна,
Если верует свита твоя!

Бюллетень констатирует: "плохо",
Но плохое тебя не берёт,
И у врат интенсивного блока
Постоянно толпится народ.

Доктор пашет в восторженном гаме
И вполголоса молит: "держись!"
Но смертельная схватка с врагами
Принесёт тебе новую жизнь.

Никого нет сильней и бесстрашней,
Вот и манишь к себе, как магнит.
Ты - принцесса в таинственной башне,
И тебя твой Волшебник хранит.

А тебе предназначено плавать
В океане бескрайней любви...
Просыпайся, Иришка Маклауд,
Ждут у башни вассалы твои!

Мне плевать на причуды. И никуда я не собираюсь.
И я хочу знать, что сейчас и точка!
Да, забыла сказать"Всем привет!" И я вот очень большое спасибо хочу сказать за счёт на клинику всем. И я Майклу сказала, что буду тут, пока не узнаю что с ней!
# 03:11 25-01-2012 Татка, обратиться
ИЛЬЯ прижал подушку щекой,
Его сон - невозмутимый покой.
Высоко взлетает Маленький Мук,
Баба Яга и Змей Горыныч.
А за ним Синбад, а потом
Маркиз Карабас в обнимку с котом,
Ходжа Насредин с ослом на потом -
Корче всех не перечислишь!

Татьяны и Танюшки с ПРАЗДНИКОМ!!
Илья, для мамы на 1 страницы от нас всех..

Майка!! Ой МАйка, милая подружка!! Я Серёжке тоже самое... Сижу и реву..
А все письма кидают, что нас нет и не выходим, замучились отвечать.. А Эмиль даже Серёжке написал, чтобы не занимались ерундой.Все сюда идут. Майка, я так тебя люблю..
Иришка!! Ой , ну и как же... Серёжка!!
Что там??
# 03:22 25-01-2012 Sergey, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех прекрасных обладательниц имени Татьяна, с русской душой и неповторимой красотой, утонченностью и обаянием.
Ребята!Сейчас снежные вьюги, метели, трескучий мороз, и такие теплые, нежные, милые и родные Танечки, которые, блин, принимают в этот зимний день 25 января поздравления с татьяниным днем.
Наши Татьяны!!! С праздником!!!
Доктор ТУСЯ, чьими стихами мы зачитываемся!! (Жаль, что редко нас ты балуешь ими) С ПРАЗДНИКОМ!
Илья, мы знаем, что мама не прочитает здесь. НО МЫ поздравляем ТАТЬЯНУ(твою маму) с ПРАЗДНИКОМ!

Май, девочки!! Пока без результата. Здесь мы обещали и не будет сведений.
Пожалуйста. Мы ,блин,обещали...
Я тоже, как и все не сплю и жду..
Линия 4М-23 Т
# 03:42 25-01-2012 евгений, обратиться
Но смертельная схватка с врагами
Принесёт тебе новую жизнь........................

В океане бескрайней любви.............

Ждут у башни вассалы твои! .............................

))))).
# 03:53 25-01-2012 Никола, обратиться
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

"Ты нам нужней, чем мы тебе....."
# 03:56 25-01-2012 Настя, обратиться
Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда!!!!!

Господи!!! Где твои следы.............................................возьми на руки......Пожалуйста..
# 11:06 25-01-2012 Саша К-т., обратиться
Таня, Танечка, Танюша,
Я прошу меня послушать:
День Татьянин наступает,
Снег в ладони насыпает,
Поздравляю я тебя,
Восхищаясь и любя,
И желаю быть всегда
Лучезарной, как звезда.

Туся!!! с праздником!!
Татьяна Артуровна! С праздником(Илья передай!
Татьяна В., Танюшка К, Таня М,, Татьянка, Татьяна Влад., и кого забыл, простите, всех с праздником!
Студенты! С праздником!

Здесь только праздник до 23.00
Все новости по Э5 идут с пометкой экстренно каждые полчаса.
# 12:03 25-01-2012 Sergey, обратиться
Хорошая хозяйка
И добрая душа,
“Татьяна, – с именинами!”, –
Шепнем, едва дыша.
Живите без ненастья,
Не ведая невзгод,
И пусть большое счастье
Вам праздник принесет.

Подтверждаю. До 23.00 новостей из больниц не будет.
По основному, блин, - даём ситуацию каждые полчаса.Сень- ты с Эмилем на постоянной. Тата, Майя, девочки, мы с вами, милые..
Дим, возьми функции Антона по программе. Он и Ренат до 22.00 заняты с Аркашей. Общий сбор 23.30. Кураторы укажут канал.
# 23:23 25-01-2012 Sergey, обратиться
Важнее что всего на белом свете?
Ответы ищут много-много лет
Артисты, музыканты и поэты –
Наверное, ответа просто нет!
Зато мы знаем, что всего дороже –
Дороже дружбы нету ничего.
И если руку протянул прохожий,
Ты этот жест не отвергай его!

Ребята, знаю, как сейчас, блин, всем. Сам на грани.
Новости идут каждые 15 минут.
Начали из больниц новости.
# 23:51 25-01-2012 Никола, обратиться
Никогда не меняйте друзей.Их нельзя разменять как монету.
Вы поймёте это поздней –ближе друга на свете нету.
Никогда не теряйте друзей,ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернётся к тебе,новым другом его не заменишь.

От Златы(девушки были с ней на связи).Кратко.
Никита: Ушиб и сдавление гематомой. Оболочечные симптомы, сильные головные боли, бессонница, тахикардия, рвота. Ближе к вечеру состояние улучшилось, многие получили СМС. Сейчас стало хуже. Схему лечения Майкл уточнил с коллегами из Эстонии.
Рома:травма органов брюш­ной полости. Делали УЗИ. Повреждение печени.
Подкожная гематома. Низкое давление, боли. Что-то с гемоглобином и гематокритом, но не понял.
# 00:01 26-01-2012 Александра…, обратиться
Друг! Этот мир не стоит слёз!
Создай себе другой!
Пускай в нём волны сна и грёз
К тебе текут рекой.
По их высоким берегам
Пускай цветут цветы,
И сами тянутся к рукам,
Чтоб улыбалась ты!

Сашка, держись!!! Мы все плачем.. И ждём новостей.
Серёжка, Серёженька!! Только держитесь, мальчишки!! Держитесь...
От Жоза:
Он сразу с работы в клинику приезжает. Днём там Патрик или Мариам.
От переживаний стало хуже. Майкл снотворные вкатывает ей и ещё чего-то.
Гемоглобин 72. Но Жоз говорит, что её шатает сильно, как встаёт.. А Майкл велит вставать. Говорит, что руки прозрачные, а под глазами синяки.
Ребята, Лёвушка с ней на кровати....и на все процедуры ездит, как с.........
Ой, господи.......
# 00:24 26-01-2012 Мила, обратиться
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Шурка, да у Майи вес 40 кг нет. Она страшно похудела. Её в Новгороде Иришка из бутылочки кормила с соской коктелями...
Майкл тоже переживает за Майю, и гемоглобин низкий ещё.
И Майя долго вчера на связи была, новостей всё ждала.А Лёвушка -это память об .* И у Ромки второй.... Они и не расстаются с ними потому...

Слёзы текут........
# 00:46 26-01-2012 Олеся, обратиться
Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у нас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от нас уходит.
Серёж!!!Понимаю. что тут нельзя..
Но ........

Ребята, Илья выходит часто. Только сильно переживает он. Ответы читали?Так отписки.
Илья, мы тоже переживаем. И знаем, что и ты.

Одежду для детских домов собрали. Передаём в 5 детских домов.
Серёж, из хосписа(где мы патронируем, просили сообщать чаще).
# 01:07 26-01-2012 Рита, обратиться
Мой друг, мы столько вытерпели гроз,
Мы вместе забродили, словно брага,
Нам столько в жизни вместе довелось
Мы повязались до корней волос,
Ужели ж мы теперь собьемся с шага?

Ребята, он выходит, чтобы мы знали, что он тоже рядом. И что он переживает тоже. Только он не может запросто с нами, как, к примеру, Вадим.
Он привык, что всем чего-то надо от него всё время. И что ему надо отдавать. А нам ничего не надо. Мы и сами отдавать можем...
Серёженька....ты сильный!! Ты такой сильный!!

Ну что?? Что от Аркаши? Мы же все тут...
Что гадина эта пойманная говорит???
# 01:54 26-01-2012 Sergey, обратиться
Дороги, поезда и корабли
Нас в разные концы земли метали,
Но по дорогам матушки земли
Одни и те-же черти нас несли
И дальше мы от этого не стали.

Девчата, спасибо. Повторяю, подробностей по главному тут не будет.НИКАКИХ.
Ждём!!
Кураторы! Всем быть готовым к передаче информации.
Надюша, Катя, Лена, Яна, Татка, Натка, Люда,Люба, парни.... инструкции вам выслал...
Ник! Без глупостей!!
Шур, пусть Жоз и Патрик с Майей побудут..
Вика, Наташа, вы со Златой...раз в полчаса....
Олег, сразу мне и Димке с Тошкой!
Тош, Ренату наше спасибо, блин.
Связь с Владом постоянная. Блин, поняли парни!! ПОСТОЯННАЯ!
Ждём!!!
# 04:36 26-01-2012 Sergey, обратиться
Ах, как же это важно, как же нужно
В час, когда беды лупят горячо
И рвут, как волки, яростно и дружно,
Иметь всегда надёжное плечо!
Пусть чувства те воспеты и прославлены,
И всё-таки добавим ещё раз,
Что коль любовь и дружба не разбавлены,
А добровольно воедино сплавлены,
То этот сплав прочнее, чем алмаз.

Запускаем оповестительный большой..
Сашок командуй на месте.
Я на связи. Влад даёт инфо каждые 10 минут через Рената.
Тошка, спасибо!
Кураторы отправляйте рассылки коротко.
Официальные пойдут после прояснения утром.
Ребята, новости расплывчаты.Эмоции не сейчас.

На Злату в больницу и на Жоза в клинику дайте срочно. Там не спят.
Андрюш, Ник, Сеня нужен Майкл, блин. Немедленно.
Ребята все новости из больниц - ЭР 4-7 Тристан.

)).)).-))
# 12:40 26-01-2012 И.Е., обратиться
Улыбнитесь...

Профиль тоньше камеи,
Глаза как спелые сливы,
Шея белее лилеи
И стан как у леди Годивы.

Деву с душою бездонной,
Как первая скрипка оркестра,
Недаром прозвали мадонной
Медички шестого семестра.

Пришел к мадонне филолог,
Фаддей Симеонович Смяткин.
Рассказ мой будет недолог:
Филолог влюбился по пятки.

Влюбился жестоко и сразу
В глаза ее, губы и уши,
Цедил за фразою фразу,
Томился, как рыба на суше.

Хотелось быть ее чашкой,
Братом ее или теткой,
Ее эмалевой пряжкой
И даже зубной ее щеткой!..

"Устали, Варвара Петровна?
О, как дрожат ваши ручки!"-
Шепнул филолог любовно,
А в сердце вонзились колючки.

"Устала. Вскрывала студента:
Труп был жирный и дряблый.
Холод... Сталь инструмента.
Руки, конечно, иззябли.

Потом у Калинкина моста
Смотрела своих венеричек.
Устала: их было до ста.
Что с вами? Вы ищете спичек?

Спички лежат на окошке.
Ну, вот. Вернулась обратно,
Вынула почки у кошки
И зашила ее аккуратно.

Затем мне с подругой достались
Препараты гнилой пуповины.
Потом... был скучный анализ:
Выделенье в моче мочевины...

Ах, я! Прошу извиненья:
Я роль хозяйки забыла -
Коллега! Возьмите варенья,-
Сама сегодня варила".

Фаддей Симеонович Смяткин
Сказал беззвучно: "Спасибо!"
А в горле ком кисло-сладкий
Бился, как в неводе рыба.

Не хотелось быть ее чашкой,
Ни братом ее и ни теткой,
Ни ее эмалевой пряжкой,
Ни зубной ее щеткой!

Переживаю вместе с вами. Так тоскливо от того, что земля носит на себе таких подлецов...

Сыпятся на Семейный вопросы о сексе... Ничего не понимаю... Набрал в поисковике имя Никита, искать в разделе - все - .
И что вы думаете? Первым выпал Никита, задавший вопрос на конференции... Сексопатолог.
Щелкнул по ней - вот она, имеется...
А в списке конференций сбоку - нету...
Как это понять...
# 12:48 26-01-2012 евгений, обратиться
Когда Печаль Приходит Вдруг
Со смертною Тоской...
Ты Помни То, Что здесь!!!!! Твой Друг
Что мы Всегда С Тобой...

Когда Метель Заполнит Дом
И Холод Зимних Вьюг...
И Днём, И Ночью Помни То
Что У Тебя Есть Друг...

Какая Б Не Была Беда
С Тобой В Который Раз...
Мы Будем Рядом Навсегда
И Завтра, И Сейчас...

Я сам задушу этих подонков, прямо в тюрьме. Выезжаю.
# 13:21 26-01-2012 Артём, обратиться
А я-то, признаться, считал тебя другом
И думал, что ты мне на счастье дана,
Но вдруг обнаружил с тоской и испугом:
С тобою не жизнь, а морока одна!
Ты вечно меня в неприятности втянешь –
Да разве тебя остановишь, балду? –
Кого-то заденешь, куда-нибудь встрянешь,
Во что-то ударишься, мне на беду.

Женька, нет.Нельзя.
Олег, Сашка остановите его.
Девушки, не плачьте...

Илья, спасибо. Чьи это стихи?Твои?
Тош, объясни Илье, что он просит.
Илья, Никита не мог выйти.

Информация последняя 15 минут назад была. Даём раз в полчаса.
Галочка Нику плохо. С девочками к нему.
Катюш! Лена!
# 13:36 26-01-2012 Антон, обратиться
Мне написал мой мудрый друг,
И вовсе не читал нотаций.
Наверно, сам я виноват,
что переписка развалилась.
Сказал я что-то не в впопад,
И наша связь разъединилась...

Илья,там, где выскакивает Никита 30 лет( не наш) с проблемами -это
сайт Наумова Кирилла Миленьтьевича. Питер.Он Дерматолог. Но даёт платные консультации. И всё, что не его скидывает в рамках партнёрской программы. 03 участник этой программы. И на него тоже попадают вопросы. Но ответить на них нельзя, так как на 03 сексолог ликвидирован, но не ликвидирован в партнёрской программе
Эксперимент сейчас дадим с Ренатом:Илья, на 1 странице -это я написал. Про консультацию.
Теперь набери меня в поисковике(как с Никитой) -все разделы и снова попадёшь к сексопатологу. Там мой вопрос тоже.

И сегодня у Насти день рождения!
Поздравь её от нас и Иришки!!!!
# 14:06 26-01-2012 Настя, обратиться
Это стихотворение называется "Городская сказка" Написано в 1909 году. Автор Саша Чёрный( Александр Гликберг)..
Илья спасибо. У него хорошие стихи.

Это тоже его.

Есть горячее солнце, наивные дети,
Драгоценная радость мелодий и книг.
Если нет — то ведь были, ведь были на свете
И Бетховен, и Пушкин1, и Гейне, и Григ2...

Есть незримое творчество в каждом мгновеньи —
В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.
Будь творцом! Созидай золотые мгновенья —
В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз...

Бесконечно позорно в припадке печали
Добровольно исчезнуть, как тень на стекле.
Разве Новые Встречи уже отсияли?
Разве только собаки живут на земле?

Если сам я угрюм, как голландская сажа3
(Улыбнись, улыбнись на сравненье мое!),
Этот черный румянец — налет от дренажа,
Это Муза меня подняла на копье.

Подожди! Я сживусь со своим новосельем —
Как весенний скворец запою на копье!
Оглушу твои уши цыганским весельем!
Дай лишь срок разобраться в проклятом тряпье.

Оставайся! Так мало здесь чутких и честных...
Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
Адресов я не знаю — ищи неизвестных,
Как и ты неподвижно лежащих в пыли.

Если лучшие будут бросаться в пролеты,
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчетную радость полета...
Разверни свою душу до полных границ.

Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Есть еще острова одиночества мысли —
Будь умен и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над темной водою нависли —
Можешь думать... и камешки в воду бросать...

А вопросы... Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.

Илья, мы.......... мы так.....мы так признательны, что ты..... тут))

)).

Отправляю полный. Девочки! пошёл официальный на Европу, Корею, Китай и и Израиль.
Парни, мы с вами... Серёжка!!..
# 14:09 26-01-2012 Настя, обратиться
День Рождение не у меня.
День рождение у героини этого стиха.

Оголила за окном верба веточки,
потянулись за моря гуси-уточки...
Говорит мне моя дочка-шестилеточка:
"Папа, можно мне тебя на минуточку?"

Папа что же - папа все может вытерпеть.
Папа - как Хемингуэй - в грубом свитере.
"Если надо, - говорит, - носик вытереть,
щас я маму позову. Мама вытерет".

Но на папину беду
так сказала дочь папаше:
"Папа, в нашем детсаду
есть такой Горелик Саша.
Он, как я, не ест омлет,
он ужасно синеглазый,
и за все свои шесть лет
не описался ни разу".

Разговор неотвратим:
"Говори мне, дочка, прямо -
что хотите вы?" - "Хотим
вместе жить - как ты и мама.
Вместе, папа, под дождем,
вместе - в грязь, в жару и холод.
А с детьми мы подождем
до конца начальной школы".

Чую - весь я аж горю,
чую - рушатся устои.
"Слушай, дочка, - говорю, -
это дело не простое.
Как мне маме объяснить?
А жилплощадь? А финансы?
Надо чуть повременить -
ну хотя бы лет двенадцать".

"Что ты, папа, - был ответ, -
это даже слушать странно:
ведь через двенадцать лет
я совсем старухой стану.
Не могу я ждать ни дня -
вам совсем меня не жалко -
ведь Саша плюнет на меня
и уйдет с Козловой Алкой!"

Чую - близится гроза.
Дочь глазами так и жалит,
а потом на те глаза
бабьи слезы набежали.
Бабьи слезы, а потом -
ай да дочка, ну, умора! -
начался такой Содом...
я б сказал - Содом с Гоморрой.

"Что ты, папа, "ох" да "ах"! -
времена переменились:
нынче, папа, в детсадах
все давно переженились.
Только я одна иду -
все направо, я - налево...
Да меня уже в саду
называют старой девой!"

Перешла на ультразвук моя деточка.
Я на все уж был готов - но вот туточки
говорит мне мой сынок-семилеточка:
"Папа, можно мне тебя на минуточку?"...
# 16:29 26-01-2012 И.Е., обратиться
Спасибо за поздравления маме и Нанке.
И, Тош, спасибо тебе за объяснение, а то всё в толк не мог взять, как я сам могу попасть на конференцию, которой... эээ... нет.

Саша Черный - один из моих любимых поэтов. Тонкий, ироничный, одинокий, он сумел потрясающее остроумие сочетать с дивной лирикой...
# 17:43 26-01-2012 Алёна, обратиться
Илья, спасибо за Улыбнись. Только не получается. Совсем.....
Об этом сейчас созвучнее из Саши Чёрного..

В коридоре длинный хвост носилок...
Все глаза слились в тревожно-скорбный
взгляд,-
Там, за белой дверью, красный ад:
Усталый хирург
Подходит к окну, жадно дымит папироской,
Вспоминает родной Петербург
И хмуро трясет на лоб набежавшей прической:
Каторжный труд!

Я не могу больше.......... НЕ могу........ Девочки!! Почему тут нельзя...
Всегда тут...... а теперь нельзя........
Столько спасла,а о ней нельзя....... И все свечи жгут и молятся, и втихушку имя её шепчат..
Все трусы... Трусы...
# 18:19 26-01-2012 Антон, обратиться
Мы беды вместе одолели, И покоряли высоту. И песни вместе дружно пели, Ценили мира красоту... .........................................................................................
Куда же всё теперь пропало? - Счастливых дней было немало... Где счастья цепь разорвалась?

Алён, ответь Наташе и Сашке. Они просили очень.

Ребята! Общий выход 23.15
Пришло от Серёжи.Он без инета сейчас на СМС.Выйдет к Общей.
Влад с ним на связи.

Веер идёт раз в полчаса.
# 18:24 26-01-2012 Саша К-т., обратиться
Ребята!!

(*ДГ6Т)
# 12:41 27-01-2012 Никола, обратиться
Ты только живи, я прошу тебя, слышишь!
Ты только живи, остальное потом;
Ты только живи, ведь по краю на крыше-
Мы, знаешь ли, вместе с тобою идем.
Ты только живи...............
Позволь нам поверить в чудо.
Пришедшая к нам ниоткуда,
Не смей уходить в никуда!
Ты только не покидай
Бессониц наших страниц,
Где слова наших молитв
Смешали и ад и рай.........................................................
# 13:28 27-01-2012 Дмитрий, обратиться
Над землей бушуют травы
Облака плывут как павы
А одно вон то что справа
Это я, это я, это я
И мне не надо славы
Ничего уже не надо
Мне и тем плывущим рядом
Нам бы жить и вся награда
Нам бы жить, нам бы жить, нам бы жить
А мы плывем по небу(((((

Общий выход 23.15
Совет 22.00
Ребята!! Сергей будет позже.
Ночь прошла и сегодняшнее утро НАСТУПИЛО!!!

Веер идёт раз в полчаса.
Канал выхода будет у кураторов.
Ожидаются Рома и Майя.Не точно. Ближе к вечеру будет понятно.
# 15:53 27-01-2012 Александр…, обратиться
Эта боль не убывает, где же ты, вода живая,
Ах, зачем война бывает, ах зачем, ах зачем, зачем нас убивают.
А дымок над отчей крышей все синей, синей и выше
Мама, мам, ты услышишь голос мой, голос мой, голос мой,
Все дальше он и тише.

У Ильи сегодня прямой эфир на "Москва 24".Тошка просил скинуть .
Точно во сколько неизвестно. Около 18.00. По времени минут десять. Про холодную погоду

И от Серёги -он просил всем передать спасибо от Насти и поцеловать от неё Иришку. Подробнее сам поведает.

Информация идёт постоянно по графику.
Стало резко хуже!!!!
Подробно СМ75Р Тристан и у кураторов.
# 23:59 27-01-2012 Sergey, обратиться
Мимо слез улыбок мимо
Облака плывут над миром
Войско их не поредело
Облака, облака, облака
И нету им предела

Облака, облака
Тош, дай полную информацию о съёмках.

Совет закончился.
Начинаем информацию из больниц о состоянии ребят.
О Главном - впереди ночь, тяжёлая ночь........ !!!Всем дежурным дать мне сообщения.
На сейчас 40,2 Остальное - канал КП 28Т.
Стас!! Донорам по 600 и шоколадка!! Но отбор врачи пусть ведут.. Строго!!!!
Надо много. 1отрицательная . Предупреди, что процедура тромбоцитафереза занимает полтора часа. Аппарат с полностью одноразовым оборудованием забирает из вены кровь, отфильтровывает только тромбоциты, остальное возвращает Забирают только тромбоцитную массу, 450 мл с человека.
Для гранулоцитов забор 2 часа, и примерно за 12 часов надо сделать подкожную инъекцию нейпогена или дексаметозона. Многих завернули.Оплачиваем по 200отдельно за инъекцию предварительную.
И раздай памятки всем "Что можно и нельзя делать после сдачи крови."

Ребята, давайте не здесь!!
Блин, что вы сюда выскакиваете?!
Там нет анонимов и спокойно обо всём открыто.
Кураторы!!! Дайте разъяснения.
# 01:19 28-01-2012 Антон, обратиться
В реанимации так трудно вознести
Своё терпение и веру пред Христом.
Да надо бы молить, молить Его: «Прости!
Прости безбожного и дом возглавь крестом!»
В реанимации так трудно совладать
С той болью, что звенит и плачет, как дитя.
Да нет! Нельзя, никак нельзя там забывать:
Господь есть рядом, здесь! и ты ЕГО дитя!

«Телеканал Москва 24» взамен канала "Столица". Вещание для Москвы -это основное.
Прямой эфир в инете для всех http://www.m24.ru/
# 01:35 28-01-2012 Sergey, обратиться
Она же дышит!?
- Это ненадолго.
- Знаю… Но еще надежда есть!
- Эх, коллега… Так угодно Богу.
- Но бывает…
- Не сейчас, не здесь.
Ладно, сам скажу. Мне не впервые.
Мы же на работе…
- Пульса нет?
А глаза… Как будто бы живые….

Рассылки будут идти всю ночь. Общение тоже.
Дежурные - по 2 часа до 10 утра. Списки у Марго.

Ребята, одежду, обувь для бездомных можно передать на Нижний Сусальный переулок, как обычно.
Виктор, в "детский сад" для пожилых рейды снова готовьте.
Отправки подарков в 4 хосписа ушли.
Блин, Татка, Ник, Лёша, Катюшка,дайте последнее по главному!!!.
Шур, по Лондону.
Борис, дай мне калькуляцию. Эмиль и корейцы сегодня ещё перечислили Евро.. Учти..
Лена, Наташа, Мариш, по Эстонии от Златы последнее.
Кураторы, отчёты по заболевшим.
# 01:44 28-01-2012 Ленок, обратиться
...а было вpовень мне лишь то, что кpовно.
Был дом и сад, пpигожая заpя.
Был воздух тих в окне календаpя,
В покое сеpдце билось pовно.
И вдpуг..........
В каpдиогpаммах - молнии, и гpозы
Уже врачи идут толпою вpачевать
Увечный воздух, и белы угpозы
Дpемучей кpови сад pаскоpчевать.

Серёж, тут так по-домашнему... Почему тут нельзя?
Там просто, а тут нам лучше.. И Илья тут светится... а нам зелёный цвет приятен...
И сюда все выходят, привыкли....
В письмах просьбы через один, чтоб тут....
Так и не поняли мы, почему тут нельзя?!!

И Насте понравилось? Она не рассердилась?
# 02:02 28-01-2012 Sergey, обратиться
Стена…Больничная кровать…
Врачи. Пустынный холл.
Больных мелькающие тени…
За окнами январская метель…
Надежды нет и нет сомнений.
С иглою бледная рука;
И слабый стон издалека…
Мелькает лист календаря –
Вновь мгла сменяется рассветом…
Боль, расколовшая виски,
Плюющий ржаво умывальник;
В глазах – зеленые круги,
Пропахший хлоркой пододеяльник…
Микстура… Мутная вода…
Стакан надколотый на тумбе…
Стена… больничная кровать…
Постылый запах спирта с бором…
И вот бы Господа призвать…
И душу выпустить в просторы…

Девочки, блин, Сашка верно написал.

Нет, Настя очень тронута.

"............Благодарю ...... всех "Рожденных Чудом" ........
......Это невероятно трогательно! Поцелуйте от меня Иришеньку, когда увидите ее! "

))).- ))))).
# 10:51 28-01-2012 Никола, обратиться
Бесшумной черною птицей
Кружится ночь за окном.
Что же тебе не спится?
О чем ты молчишь? О чем?
Сонная тишь в палате,
В кране вода уснула.
Пестренький твой халатик
Дремлет на спинке стула.
Руки, такие знакомые,
Такие, что хоть кричи! -
Нынче, почти невесомые,
Гладят меня в ночи.
Касаюсь тебя, чуть дыша.
О господи, как похудела!
Уже не осталось тела,
Осталась одна душа.
А ты еще улыбаешься
И в страхе, чтоб я не грустил,
Меня же ободрить стараешься,
Шепчешь, что поправляешься
И чувствуешь массу сил.
А я-то ведь знаю, знаю,
Сколько тут ни хитри,
Что боль, эта гидра злая,
Грызет тебя изнутри.

Как в мае все распускается
И зреет завязь в цветах,
Так жизнь твоя продолжается
В прекрасных твоих делах.
И будут смеяться дети,
И будет гореть звезда,
И будешь ты жить на свете
И радостно, и всегда!

Официальная информация отправлена в 10.00
Информация для Рождённых в 8.00
На Швейцарию, Лондон, Эстонию в 7.40
Организационный Совет в 14.00 у Тристана.
Подробности по Т27 каналу.

)))!
# 10:58 28-01-2012 Мила, обратиться
Плачу......
# 17:57 28-01-2012 Катя, обратиться
Я сегодня, вроде как, ошиблась этажом
В здании известной всем больницы -
(Это ветхий, очень старый дом,
Где скрипят тоскливо половицы)
- Как пройти отсюда на массаж?
По коридору прямо и направо…
Пробегаю быстро весь второй этаж
Позади хирурги-костоправы.
Всё не то… третий этаж,
заветный вход!!
(осторожно дверцу открываю)
- Девушка, у нас сейчас обход.
-Не мешайте! Вам не место тут!
-Милые врачи, я не мешаю.
- Вы к кому? Ах да!! Нельзя Вам тут
- Я прошу. Мне б на минутку
-Только прикоснуться
- И её ладонь поцеловать,
- И в её объятья окунуться
- Нет, нельзя пройти!
- Я никому сюда не позволяю...
Господи, куда твои пути
Приведут сегодня? Я не знаю…….
Надо мной разверзлись небеса -
Как во сне я шла по коридору,
И упрямо горькая слеза
Застилала свет, мешала взору…..
# 18:27 28-01-2012 madam, обратиться
Мои мысли,как резвые кони,бьется сердце тревожно в груди...
Припаду на коленях к иконе-Матерь Божья,помилуй,спаси!!!
Червяком одиночество гложет,а вокруг бродят много людей...
Но никто не спасет,не поможет,я живу грустью прожитых дней...
Мое сердце,как вольная пташка,как цыганка шальная в степи..
Не развратная я,не монашка,только мало мне,мало любви....

Держитесь ребята!!! Храни вас Господь!!!!
# 19:40 28-01-2012 Sergey, обратиться
Белый свет в окне струится,

Снегом все занесено.

Только жителям больницы

НЕкогда смотреть в окно.

Все равно им: снег ли, вьюга,

Ночь, иль снова расцвело,

Излечиться от недуга

Вот сейчас важней всего.

Остается лишь немного -

Верить в ЖИЗНЬ и верить в Бога.

Чтоб помог и защитил,

На руки чтоб подхватил!!!!

Сегодня выход в 23.30
Завтра планируем Общий выход.
Кураторы до 22.00 дайте, что по времени и опросу.
Есть разница во времени. Основное увязываем с Лондоном и Эстонией.
# 21:55 28-01-2012 Андрей, обратиться
Река нашей жизни свела нас, однако,
Господнею волей одной,
И тут же любовь, в виде вещего знака,
Хмельной нас накрыла волной.
Никто не постигнет, сколь долго и трудно
Сплетаются души людей.
Чтоб самое малое выстроить судно,
Немало вколотишь гвоздей.
ТЫ- наша сила и воздаянье,
Опора для нас в трудный час.
Во мраке нас озаряет сиянье
Лучистых сверкающих глаз.
Богатства земные подвержены тлену,
Не стоят они ни гроша,
И только любовь в этой грешной вселенной
Бессмертна, как Бог и душа.
Сменяются царства, и падают звёзды,
И смертен любой человек,
Но если любовь через жизнь несёшь ты,
Не постыдишься вовек.
Любовь не враждует, она созидает
И всё покрывает грехи,
И сила любви в нашем мире рождает
Волшебниц!!!!
Рождённых!!!!
Стихи!!!!!!!!!

Серёг !!!!! Проблемы в Эстонии. Лизу выпустили и ...
У Аркаши и его подопечной...(Сашка, я уже в больнице, давай срочно сюда!!Бери парней !! Аркаша будет через 20 минут... Девчонки,не рыпайтесь, тут без вас уже круто.....)
Стас!!Как хочешь, но через 2 часа -криопреципитат(фибриноген ухнул на 65), тромбоцитарная масса и плазма. Пока по 2 дозы. Бери деньги и напрямую, так не отдадут. Парни найдите его срочно.
С Майклом был на связи. Майе он снотворное сделал. Он на связи с Сеней сейчас.
Олег, организуй доставку.Кинул куда что и кого.
Серёг, там некогда, на тебя выхожу.
# 22:42 28-01-2012 Олег, обратиться
Я слышал так: когда в бессильном теле
Порвутся стропы и отпустят дух,
Он будет плавать около постели
И воплотится в зрение и слух.
(А врач бессильно разведет руками.
И даже слова не проговорит.
И глянет близорукими очками
Туда, в окно, где желтый свет горит.)
И нашу плоть увидит наше зренье,
И чуткий слух услышит голоса.
Но все, что есть в больничном отделенье,
Нас будет мучить только полчаса.
Страшней всего свое существованье
Увидеть в освещенье неземном.
И это будет первое познапье,
Где времени не молкнет метроном.

Валера и парни собираются, в пути Ник и компания, Тимур и Стас -за плазмой, будут к 12ночи.
Лейкоциты привезут тоже 2 дозы, уже облучённые, он передал.
Девчонки постоянно со Златой. Там её друзья приехали на всякий случай. И план Иришки работает капитально......Не достать ни придурошной лизке, ни её брату..
Серёг, Сашка тут на месте рулит.. Отчёты тебе идут.
# 01:52 29-01-2012 Дмитрий, обратиться
Какой-то ужас есть в познанье света,
В существованье без мирских забот.
Какой-то страх в познании завета.
И этот ужас к жизни призовет.
...Но если не захочет возвратиться
Душа, усилье медиков - ничто.
Она куда-то улетит, как птица,
На дальнее, на новое гнездо.

Серёг, начали сводки идти...
Попытка ........
Серьёзно......
Плохо.....
Подробности даю на канал 4-98Т
# 02:13 29-01-2012 Наташа, обратиться
Не плачь все пройдет и все обойдется,
Растает зима, и рассеяться дым,
Бродячая кошка из лужи напьется,
И голубь спасется у теплой трубы.
Не плачь, все наладится мало-помалу,
Враги поперхнуться кровью твоей,
Ромашки взойдут на холодном металле,
И станет в сердцах чьих-то светлей.
Не плачь, все пропавшие грезы найдутся,
Окажется смерть глупой детской игрой,
И тысячи душ обреченных спасутся,
И мертвая лодка вернется домой.
И сердце, остывшее снова забьется,
Все будет в порядке, ты только не плачь.

Серёжка, я хочу тут. Мы не мешаем никому. И секретов государственных не выдаём. У нас ребята в больницах. Ну и пишем об этом. И помогаем им. Или то, что на 03 чушь всякую пишут, это нормально, а мы переживаем и помогаем ребятам, которых любим,это плохо??
Илья, это плохо?
И даже если кто-то прочитает, то и что?И даже анонимы. Они тоже разные.И если это люди, то не станут гадости писать.
А если больной человек прочитает, то может у него силы появятся бороться, и вот так жизнь любить!! И друзей так любить! И вместе быть!
Никитка говорил, что Туся книгу предлагала издать про нас и Иришку. Как можно бороться, как НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ СДЕЛАТЬ..
Это учебник для отчаявшихся людей мог бы быть...
А мы должны где-то скитаться, когда тут наш "дом". Мы родились и выросли тут.
И я НЕ ХОЧУ НИКУДА!

Как там? парни? у меня уже все носовые платки мокрые от слёз...
# 02:32 29-01-2012 Sergey, обратиться
Нежелание жить, это слишком легко
Уничтожить свой мир, это больше чем просто
Но осталось еще слишком много вопросов
Кроме нас ведь на них не ответит никто...
Так спасём их от себя же самих
И любовью дадим им второе дыханье
И не нужно для смерти искать оправданье
Твердо/Нет!/мы ей скажем, друзей сохранив ....

Девушки, давайте об этом потом.
Сейчас, блин, сложности в больницах у нас...
Новости идут только закрытой информацией раз в 15 минут. Ночь дежурят по двойкам. Список у Артёма.
На письмах 16 человек отвечают. Сортирует Наталья и Марго.
Ниночка, поднимаем на ВСЕОБЩУЮ на 16.00 сегодня.
Утром решим по всеобщему выходу и времени.Кураторы доведут до сведения.
Я на связи.
# 14:06 29-01-2012 Влад, обратиться
Победить болезнь совсем не сложно,
Сложно не поддаться снова ей.
Дышим! Внутривенно и подкожно
Предавая близких и друзей.
В сор кидая ампулы причастья,
Возвращаем сердце к суете,
Обретая мелочное счастье
В мелочах, мгновеньях, простоте.

Серёг, Аркадий по своей линии выйдет на тебя в 15.00. Будь один и на проводе. Разговор на час, он сказал.
Ребята, он ошибся. Мы были правы. Я убедил. Кураторы!! Инструкции пошли.
У меня в почте много писем с одним вопросом.
Отвечаю тут всем:
ДА!!!! И подробностей не будет ни для кого.
Доктора исключение......
О состоянии ребят по больницам сообщают девочки рассылкой раз в час.

По делам Аркадия информации не будет тут. И просьба вопросов ТУТ не задавать. То, что можно, сообщу сам.
# 14:16 29-01-2012 Sergey, обратиться
Исподволь, прикинувшись знакомою,
Боль без стоп-сигнала подошла.
И согнула спину вдруг подковою.
Стал не милым свет. Плохи дела.

А терять, конечно, было нечего,
Может и бывает боль сильней...
Но своя всегда, как будто вечная,
Лучше уж под нож... и поскорей.

Но свершилось чудо после капельниц,
Отступила боль, совсем прошла...
Это ж надо! И какая разница
Кто был побеждённым?! Вот дела!

Влад, спасибо. Жду.

Ребята! ВСЕОБЩАЯ 16.00
40 минут.
Уточнения дадут кураторы.
По всеобщему выходу ясность будет ближе к 19.00
После ночных событий ждём, блин, решения врачей.
Кураторы дадут тогда оповещение.
# 16:04 29-01-2012 Sergey, обратиться
О Бог, услышь мой вопль сердечный
По дивной благости своей.
Спаси меня для жизни вечной
И дай покой душе моей.

Не дай врагу мной издеваться
И во грехи меня вводить.
Наставь, где мне от зла скрываться
И в чём отраду находить.

Избавь меня от злых наветов,
От грешных дел и праздных слов,
Избавь меня от злых советов
И от завистливых врагов.

Дай мне всегда во всём терпенья
И утешения в скорбях,
Пошли мне слёзы умиленья
И покаянье во грехах.

Ты - мой Творец, Ты - мой Спаситель,
Ты - утешитель мой, благой.
Ты - мой единый Покровитель,
Моё Ты, счастье и покой.

ВСЕОБЩАЯ до 17.30
Первые 40 минут наши ребята в больницах, далее, блин,как просит душа!
# 16:08 29-01-2012 Нина, обратиться
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
(Эту дал Волшебник когда-то)

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
( эту дала Волшебница когда-то..)
# 16:57 29-01-2012 Настя, обратиться
В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть,
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучье слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко -
И верится, и плачется,
И так легко, легко...

Серёж, сообщите последние новости сразу после 17.30.
# 17:02 29-01-2012 Галина, обратиться
Ангел благого молчания,
Властно уста загради
В час, когда силой страдания
Сердце трепещет в груди!
Ангел благого молчания,
Радостным быть помоги
В час, когда шум ликования
К небу возносят враги!
Ангел благого молчания,
Гордость в душе оживи
В час, когда пламя желания
Быстро струится в крови!
Ангел благого молчания!
Смолкнуть устам повели
В час, когда льнёт обаяние
Вечно любимой земли!
Ангел благого молчания,
Душу себе покори
В час, когда брезжит сияние
Долго желанной зари!
В тихих глубинах сознания
Светят святые огни!
Ангел благого молчания,
Душу от слов охрани!

С Ником нормально, почти. Серёжа, не волнуйся. Девушки с ним.
Мила как?
Яна как?
# 17:05 29-01-2012 Вера, обратиться
Не говори, что к небесам
Твоя молитва недоходна:
Верь, как душистый фимиам,
Она Создателю угодна.
Когда ты молишься, не трать
Излишних слов; но всей душою
Старайся с верой сознавать,
Что слышит Он, что Он с тобою.
Что для Него слова? О чём,,
Счастливый сердцем иль скорбящий,
Ты не помыслил бы, - о том
Ужель не ведает Всезрящий?
Любовь к Творцу в душе твоей
Горела б только неизменно,
Как пред иконою священной
Лампады теплится елей.

Серёж, Тём, нам снова посыпались письма. Рассылка официальная уже 3 часа назад была. Дайте срочно, что писать.
# 17:23 29-01-2012 Александра…, обратиться
Я стану тихо на колени,
И понесётся в неба даль
К Тебе, Господь, моё моленье,
Моя тоска, моя печаль.
Пусть плачет сердце, но надеждой
Оно по-прежнему горит,
Пока своей рукою нежной
Любовь Твоя его хранит.

Майя сможет. Время уточню у Жоза через пару часов.
Андрюш, Майкл просил подробности и на сейчас факсом, если возможно. И любым способом связь напрямую или через врачей,или через тебя....
# 17:33 29-01-2012 Вика, обратиться
Глухо, как в танке... пусто как в бочке.
Вместо дороги, то ямы, то кочки..
Кто разберётся?.. Кто нам поможет?..
Кто всё поймёт и нам помощь предложит?.
Господи! Есть ли ты? Как успокоюсь?..
Лишь от Тебя не спрячусь, не скроюсь!

Плохо нам, видишь?! Больно и грустно,..
Враг подступает коварно, искустно,
Милые сердцу стали врагами...
Страшно нам?..и творится что с нами?
Боже, помилуй!!! ОНИ погибают!!!!
Силы не равны они отступают,
Нет сил молиться, мы в окруженьи...
Сломан щит веры на поле сраженья...

Ребята, не верю Ему , как такое, если ОН есть!!!
Нет ЕГО...
# 19:22 29-01-2012 Елена, обратиться
Ах, Ангел-хранитель, спасибо тебе
За то, что у каждого, в
каждой судьбе
Ты есть, и незримо воздушным крылом
От бед и напастей
укроешь, при том
Не ждешь похвалы и "спасибо" порой
Ты редко услышишь в
свой адрес.
Земной Человек от своей суеты
Ни крыльев не слышит, не знает
где ты...
Но только лишь душу придавит беда
ты снова на страже, ты рядом
всегда.
Томится душа без опеки твоей
И жить без тебя все трудней и
трудней...
Ах, Ангел-хранитель, спасибо тебе,
Что мир и любовь ты несешь
на крыле.

Ребята,держитесь!девочки,не сдавайтесь!
Обнимаю всех.
Надеюсь,верю...
Пишите,кто сможет...переживаю.
# 22:29 29-01-2012 И.Е., обратиться
Ромка, Майка, Никитка! Ирочка!
Никак не пойму, где вы можете выйти на связь!
Думаю о вас часто.
И так мне больно от того, что узнаю о вас, родные.
Это кошмар закончится.
Обязательно.
Только еще немного... подождать...
И не сломаться в самом конце...
Люблю вас очень...
# 05:40 30-01-2012 Мила, обратиться
И всё же, с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как раны, на сердце запеклись,
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Господи, Илья!! А все ещё в почтах.
Операция ещё не закончилась...
# 05:50 30-01-2012 Sergey, обратиться
Вот так они ворвутся, словно блик,
Словами мудрыми, и снимками рисковыми,
И теплой фразой, мыслею раскованной –
Всем тем, чего так не хватает в этот миг…

И вот мы ждем так нужных нам вестей,
От близких пряча взгляд и трепет внутренний,
И, лишь забрезжит солнца лучик утренний,
Спешим узнать – а нет ли новостей?

Новости идут каждые полчаса. Тем, кто не спит сейчас-каждые 15 минут.
Здесь обсуждений не будет!
))).
# 13:18 30-01-2012 Артём, обратиться
Ты повторяй: "Всё будет хорошо!"
Пусть даже иногда бывает плохо.
Жить прошлым или будущим грешно,
Живи лишь настоящим! (Без подвоха)

Не нужно обижаться и грустить,
Жалеть себя - плохое утешенье.
Не можешь что-то в жизни изменить,
Так измени своё к ней отношенье.

Серёг, шевеление нечисти активно.. Аркаше передайте, пусть глянет...
О ночных событиях официалку отправили.

Подробности на сейчас по больницам канал 23Т12.
Плохо где о главном.

Приказ Командора готовим к рассмотрению.
Совет 23.30
))
# 02:16 31-01-2012 Sergey, обратиться
Когда понадобиться помощь-
Позови, и мы придём.
Для друзей совсем неважно,
Что не близко мы живём.
Пережили мы не мало,
Дней тех, что забыть нельзя.
И навеки нас связало
Слово крепкое - ДРУЗЬЯ .

Совет закончен.
Решения И Приказ Командора сегодня будут высланы Кураторам.
Совет Кураторов сегодня в 21.00. Тош, координаты вышлешь.
Сводки из больниц идут раз в час.
Блин, серьёзнее некуда.
# 02:03 01-02-2012 Sergey, обратиться
Когда умирают друзья,
Становится страшно.
Становится страшно любить,
Почитать, уважать,
Стремиться к чему-то, дарить
И просто дышать.
Когда умирают друзья,
Остальное неважно.
Когда погибают друзья,
Становится больно.
Становится больно за то,
Что не смог защитить.
Не смог удержать от чего-то,
И просто сказать, убедить.
Когда погибают друзья,
Заплачешь невольно.
Когда уходят друзья
Остается лишь горечь…

Приказ Командора донесут до всех кураторы.
Начинаем подготовку к суду.Пока жёсткие медотводы у обоих главных свидетелей. Аркаша на постоянной, но !! Парни!!
Сейчас очень неспокойно в Эстонии и ........у каштана!!
Сегодня снова попытка и там и там..... Уже знаете.... Тяжело...
График сообщений по больницам у Наташа и Саши Н.
Рассылки тревожным веером идут с 15.00 по экстренному графику.
Консилиум сегодня в 15.00
Эмиль и врачи вылетают. Дату и время отдельно сообщит Арсений.
Счета к клиниках пополнены. В обоих реанимациях тоже.
Ребята!! Пока нет возможности дать всеобщий выход снова, да блин, знаю, что хотите все... Думаем...

Ветка закрыта.
# 02:19 01-02-2012 Настя, обратиться
Мы, Рождённые Чудом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.