профконсультант

08:27 16-03-2012 / Галина / Пермь, обратиться

Добрый день! Честно сказать не знаю к какому специалисту адресовать мой вопрос.
Суть в следующем: в молодости мой муж сильно угарел.....с тех пор резко ощущает все запахи и появился рвотный рефлекс на какие то вроде тошноты ребенка, вида крови......раньше такого не было.
Посоветуйте к кому обратиться за консультацией или может нужно просто очистить организм? Если да, то каким препаратом?
слышала о препарате АСД.....
заранее спасибо!

Ответы

# 16:18 18-03-2012 Алексей, обратиться
Вашему мужу очень неплохо было бы пройти курс антиоксидант - имуномодулятор-детоксикант + витаминный комплекс. небходимо только вяснить,какие имеютсяя пртивопоказания. Напишите мне asvirlov@mail.ru