профконсультант

02:11 24-08-2012 / Александр… / Тамбов, обратиться

Уважаемый Доктор.
Несколько месяцев беспокоят боли в нижней части спины,иногда очень сильные.Помогает мазь Диклофенак. В положении лежа усиливаются,невозможно лежать на спине.
три года назад перенес онкологическую операцию на прямой кишке(удаление части,выведена постоянно стома ). К какому врачу посоветуете обратиться
с Уважением Александр

Ответы

# 23:45 16-10-2012 Елена, обратиться
Александр, добрый день! У моей мамы была похожая ситуация, спустя 3 года после операции заболела спина, делали КТ костей таза и поясничного отдела - все в норме. А вот УЗИ брюшной полости сделали - а там метастазы в печени. Настоятельно советую Вам сделать УЗи брюшной полости и фиброколоноскопию кишечника. Не теряйте времени - рак возращается. Желаю удачи!