профконсультант

22:20 26-11-2012 / Александр С.… / город Орел, обратиться

я купил таблетки для очистки печени называются ОВЕСОЛ производства Эвалар . Хочу узнать помогают они или нет и вообще можно их принимать или нет

Ответы

# 13:21 16-12-2012 Олег, обратиться
Месяц пил, эффект - 0. И вот чего подумал. Есть такая статейка про одного эваларовского работничка Суглобова
http://forum-pridnestroviya.ru/archives/1230
Гнуснейший надо сказать трольчила. И если этот боец целыми сутками напролет торчит в интернете и на людей дерьмо льет, и на работе целыми днями, и из дома. А в перерывах по телефону народ терроризирует, то что этот деятель толкового произвести может? Только то же дерьмо. Поэтому Для меня теперь Эвалар - это тока Суглобов, а ихние БАДЫ - его, извините, срач в интернете. И то что не помог Овесол - и слава богу, хочь не действует. А то и потравить мог)))) От Суглобова же