Россияне выложили доказательства обстрела Украины с территории РФ. http://kpunews.com/ru/news/20140716/19337.h…
http://kpunews.com/ru/news/20140716/19337.html
http://gordonua.com/news/separatism/ZHiteli-Rostovskoy-oblasti-vylozhili-videodokazatelstva-togo-chto-Grady-strelyayut-iz-Rossii-31986.html
http://inforesist.org/video-dokazatelstva-obstrela-ukrainy-s-territorii-rf-iz-grada/
http://www.ostro.org/video/450442/
http://glavred.info/politika/smi-pokazali-video-togo-kak-ukrainu-obstrelyali-iz-gradov-s-territorii-rossii-285201.html
ВИДЕО ЗАПРЕЩЕННОЕ К ПОКАЗУ НА УКРАИНЕ
РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ОБСТРЕЛЯЛИ УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА
ВО ВРЕМЯ ОБСТРЕЛА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНСКИМИ КАРАТЕЛЬНЫМИ ОТРЯДАМИ УЛЬТРАПРАВОГО СЕКТОРА ПОГИБ МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ !!!
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ВОШЛИ НА УКРАИНУ!
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ОБСТРЕЛИВАЮТ ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ УКРАИНЫ ИЗ ТЯЖЁЛОГО ОРУЖИЯ!
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА СОТРУДНИЧАЮТ С ТЕРРОРИСТАМИ И НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПОДГОТОВКУ И ДОСТАВКУ ТЕРРОРИСТОВ НА УКРАИНУ!
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ВОРУЮТ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН И НЕЗАКОННО ВЫВОЗЯТ ИХ ЗА ПРЕДЕЛЫ УКРАИНЫ!
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА РЕГУЛЯРНО ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ДИВЕРСИИ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ИЗ-ЗА ЧЕГО ГИБНУЬ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ!
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ОККУПИРОВАЛИ ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА СБИВАЮТ УКРАИНСКИЕ САМОЛЁТЫ В ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ УКРАИНЫ!
РОССКИЕ ВОЙСКА ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ПРЕСТУПНЫЙ ПЛАН ВЛАСТЕЙ РФ ПО РАЗВЯЗЫВАНИЮ ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ, УНИЧТОЖЕНИЮ МИРНЫХ ГРАЖДАН И ПРЯМОГО ПОСЯГАТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ!
ЧТО после этого ожидаете????
Россия сама развязала войну на Украине. Идёт война непосредственно на границе РФ и Украины. Поэтому безопасность мирных граждан РФ. живущих в пограничной зоне, - задача самой РФ. И хотя Россия так и не предоставила прямых доказательств гибели своего гражданина от украинского оружия, все понимают при этом, что, к сожалению, режим ведения войны не даёт 100%-й гарантии безопасности ни с той, ни с другой стороны.
Россия снова демонстрирует халатность к своим обязанностям по защите мирного населения и перекладывает ответственность на чужие плечи. Или вы наивно думали, что только украинцы будут гибнуть в этой войне?
Нет уж, развязали войну --- ХАВАЙТЕ!
МНЕНИЕ КИЕВЛЯНИНА О СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ СО СТОРОНЫ СБУ !!! (часть вторая)
Россия занимает 159-е место в мире по уровню политических прав и свобод
Россия занимает 173-е место по степени свободы прессы. Аналогичное количество баллов набрали Конго, Гамбии и Зимбабве (статистика ООН)
Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций телекомпаний НТВ, ТНТ, "НТВ-Плюс", "НТВ-Мир" и "НТВ-Америка", радиостанций "Эхо Москвы", "Радио Тройка", "Первое популярное радио", "До-Радио", "Спорт-FM", издательского дома "Семь дней" и выпускаемых им журналов, газеты "Трибуна", кинокомпании "НТВ-Кино", кинотеатров и рекламного агентства "НТВ-Медиа", радио "Next", газетой "Известия", ИД "КоммерсантЪ", покупает газеты "Комсомольская правда", "Экспресс-газета", ведет переговоры о покупке сайта RuTube.
Центральные телеканалы отдают 90% эфира информационных телепрограмм под позитивные новости о власти. Не менее 80% российских СМИ контролируются властью.
К тому же 80% интернет-трафика в Рунете - это скачивание порнографии. Доля спама в почтовом трафике Рунета превышает 85%. По данным McAfee 6% сайтов Рунета опасны для посещения. PC Tools подсчитала, что на долю РФ приходится 27,89% от общемирового объема распространения вирусов.
При этом индекс развития человеческого потенциала (ИРЧП) – это интегральный показатель, с его помощью определяется уровень развития страны. На это, очевидно, и интересуются купленные олигархической властью СМИ (т.е. практически все), распространяя нелепейшее циничное враньё про "кровавых мальчиков", всяких "республиках", выдуманной "географии". вплоть до наглой лжи презедента РФ, который уже не стесняясь откровенно врёт и даже сам в этом сознаётся без зазрения совести, как будто ложь - это норма!
Впрочем. что для России нормой является ложь, мы имели "счастье" убедиться уже на протяжении истории... ( Печальнее. что оболваненный рабский народ это почему-то принимает не просто с готовностью, но даже с какой-то ненасытной садомазохистской азиатской алчностью.
Во-вторых, как это "не может"???? "Курск" смогла потопить вместе с экипажем? Терракты против своих гражадан могла устраивать? Могла. Голодомор на Украине 20, 30, 40-х годов могла организовывать? Могла. Гноить тысячи граждан в сталинских лагерях могла? Могла.
"Великой России" на самом деле глубоко плевать на жизни своих граждан. Они никогда для неё не были значимыми. И смерть этого несчастного погибшего гражданина ЯКОБЫ от украинских "карателей" - ни что иное как очередная карта в розыгрыше политической игры. Даже смерть человека ИСПОЛЬЗОВАЛИ как дешёвую игрушку ради своих целей.
ты же сама дочка олигарха, а Путин начал активно прятать за решетку таких как Береза, Ходор и твой папашка, потому как вы работаете на Рокфеллеровский Центр в Нью-Йорке, но никак не в интересах простого народа! И только аморальные нормы западных тоталерастов не позволяют нам вершить правосудие над коррупционерами, как в союзной Китайской Народной Республике, а именно -- расстреливать всяких зажравшихся Коломойских и сблядовашихся педрил Ляшко ко всем херам !!! Видать, боишься , вот и орешь здесь , сука падла канадская
КРЫМ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ СУГУБО РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, КАК И ВСЯ УКРАИНА !!! УЧИ ИСТОРИЮ, ДУРА...
Древнейшее известное население горной и южнобережной части Крыма — тавры.
С XII в. до н. э. - киммерийцы.
VIII—IV вв. до н. э. — скифы. Скифские курганы до сих пор разбросаны по украинским степям юга Украины.
III—II вв. до н. э. — сарматы.
63 год до н. э. — Понтийское царство завоёвано Римской империей.
257 год — готы.
375 год — гуны.
IV—V века — снова Римская (Византийской) империя.
Конец VII века - хазары.
XIII век — ослабление власти Византии. Часть её владений переходит к генуэзцам, часть становится самостоятельным княжеством Готия (Феодоро).
XII—XV вв. — заселение армянами нескольких областей Крыма. Образование армянской колонии.
1239 год — завоевание Крыма монгольским войском хана Бату.
XIV — сер. XV века — множество адыгов поселилось в восточных районах Крыма
1441 год — Османская империя.
Середина XVII столетия — по результатам переписи населения полуострова, проведённого крымским ханом, в Крыму проживало тогда приблизительно 1,12 млн чел., в том числе 180 тыс. татар и примерно 920 тыс. православных, в основном выходцев из Руси при этом надо учесть. что Русь - это та самая Киевская Русь, а не княжество московское. А украинцы и есть прямые потомки Киевской Руси.
1774 — Согласно Кючук-Кайнарджийскому мирному договору Крым объявлен независимым государством во главе с собственным ханом.
1776 — переселение Суворовым армян и греков из Крыма в Азовскую губернию.
В 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении Крыма к "Российской" империи Крыма. НО только в 1791 году Турция признаёт анексию Крыма.
В 1917 - отдельная республика Крым. Таким образом. За всю Крым свою многовековую историю Крым относился к "Российской " империи всего 126 лет. Это пшик по сравнеию к тому. сколько времени он был ВНЕ зависимости от рос. империи.
В 1921 крым входит в СССР и находится в составе РСФР всего каких-то 33 года.
Хватит уже распространять ЛОЖНУЮ ИСТОРИЮ! Хватит заниматься фальсификацией. За многие века уже все НАЕЛИСЬ ДО СЫТА вашей ложной историей!
Если же вы себя относите к стране азиатской и потому по зову крови предков своих причисляете себя к "сугубым" крымским владычествам, то тогда вы должны признать, что никакого подлинного отношения к истинному славянизму, к излюбленному вашему т.н. "русскому миру" вы не имеете. Это доказывает хотя бы тот факт, что вы ЗАБЫЛИ украсть вместе с историей и культурой настоящей, КИЕВСКОЙ РУСИ, сам тризубец - Герб Велих Князей Русских!!! ))) Символом власти так и оставили двуглавого орла - символ хана Мамая!!! ))) Он же - на татарских боевых шлемах! )))
Если же вы себя не признаёте Ордой, а хотите не только названием, (которое вы, кстати говоря, СПЁРЛИ у настоящих украинцев (русинов или росинов, как сами себя ДО 17 века назвали нынешние украинцы). но и духом быть славянами. тогда вы должны признать, что Крым-таки не ваш.
# 06:37. да мне плевать, что ты там вычисляешь.
«В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе нормандской эпохи стоит колыбель современной России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными…
Россия порождена и воспитана в отвратительной и ничтожной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства стала непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр-I объединил политическую хитрость монгольского раба с высокомерием монгольского властителя, которому Чингизхан завещал покорить мир…
Русская политика– неизменна. Русские способы, тактика менялись и будут меняться, но путеводная звезда российской политики – покорить мир и править в нем – есть и будет неизменной. Московский панславизм – это лишь одна из форм московского захватничества».
Вместе с ней ответственность за заведомое распространение клеветы понесёт и Константин Эрнст, гендиректор "Первого канада". Ему и ещё 300-м российским журналистам ЗАПРЕЩЁН въезд в Украину и страны ЕС.
Но мы хотим нормально дружить. Со всеми. На основе взаимного уважения. Только на таких условиях ждём вас в гости. Украинцы (Киевская Русь) всегда отличалась терпеливостью и миролюбием. Украинцы даже научились жить в мире с крымскими татарами. (наверное. поэтому татары очень любят украинцев на самом деле и очень хотят вернуться в состав Украины).
Но..... когда кончается наше терпение.....мы дадим достойный отпор всем и каждому!
Пример. Почти 300 лет нынешняя Украина была в составе Речи Посполитой и уже с конца 14 века жила по европейскому Магдебургскому праву! Моежте себе представить, какой уровень развития был? В то время, когда на территории нынешней России было бесправие, рабский строй. В 15 веке - на территоррии Украины открываются университеты. При них - общежития для малоимущих студентов! Чем не демократия? На Украине практически не было никогда безграмотности, украинских крестьян практически не пришлось обучать грамотности после Октябрьской революции. т.к. население было грамотным! - и это следствие ещё той европейской средневековой цивилизации Речи Посполитой, древнего завещания потомкам своим Ярослава Мудрого ("учитесь") и высокоразвитой трипольской культуры. В то время как первый и единственный университет в России открылся только в 17 веке!
Когда Пётр "прорубил окно в Европу" (зачем?), Украина это окно для себя никогда и не закрывала! Его упорно "закрывали" для неё, когда часть Украины вошла в состав Российской империи. Когда Пётр отменил Магдебургское право, закрыл на Украине университеты, приказывал убивать каждого украинца. когда был запрещён язык (украинский по сути - древнеславянский) и т.п,
Но почему Пётр, так стремящийся в Европу. обогативший, собственно, империю за счёт европейской науки и культуры, что здорово (!), упорно стремился подавить всё европейское. что природно УЖЕ было в выходцах Киевской Руси??? Стремление сформировать иное национальное самосознание у потомков Золотой Орды?
Вот что он пишет в приказе 1713 года:
"Во всех курантах (периодических европейских журналах) печатают государство наше Московскимъ, а не Российскимъ, и того ради извольте у себя сіе престеречь, чтобъ печатали Российскимъ, о чем и къ прочимъ ко всъм дворам (посольствам) писано..."
Поразительно, как повторяется в современной истории эта старая тенденция.... похоже. Маркс был прав.
Все ты пиздишь,доня олигарха-жидомасона!
И то, какими мы вас после вашей "заботы" о "русском мире, в который вы. как говно из забитого унитаза, упорно лезете, у нас уже тоже анекдоты...
Видит украинец москаля, подбегает сзади - ХРЯСЬ по шее топориком!
- Петро, та навiщо ты його?...
- А щоб знав! )))))
ЦЕНЫ НА ГАЗ В УКРАИНЕ ВЫРОСЛИ ДО УРОВНЯ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИХ !!!
УКРАИНСКИЕ ПЕНСИИ ПОВЫСИЛИСЬ В МАЕ НА 30-40 ГРИВЕН (ТОГДА КАК В РОССИИ - МИНИМУМ НА 300-400 ГРИВЕН)