украина всегда была русской! даешь присоединение украинской области к России, а также дешевый газ и повышение …

профконсультант
украина всегда была русской! даешь присоединение украинской области к России, а также дешевый газ и повышение пенсий, чтобы не ниже российских!!!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Украина всегда была Русью, точнее. А вот Россия никогда Русью не была. Россия украла фактически это название и присвоила его себе лишь в 17 (!) веке! По указанию Петра I была изменена топоминика карт. Забавно, что само название народа - "русский", многонациональная общность сделала из прилагательного (какой?) или наречия (чей?). "Русский" - это не существительное, как "китаец", "мордвин", "англичанин", "украинец", "швед" и т.д. - не название народа, а, собственно, только лишь принадлежность к какой-то общности, из разряда "чьих будете"? О каком подлинном самосознании народОВ тогда в данном случае говорить? "Русский" - это искусственно созданная общность людей, с поддельной историей.
Если вы заговорили о присоединении украинских земель, то тогда, наоборот, РФ должна отсоедить свои территории, в частности, Тамбовскую область, которую РССР присоединила к себе ВЗАМЕН на "подаренный" (????) УССР Крым. Про что успешно так вы забыли. Забавно, что по поручению Партии и правительства СССР Украина смогла всё-то поднять голодный каменистый, бесплодный и разрушенный послевоенный Крым и за СВОИ средства, благодаря СВОИМ талантливым учёным и хозяйственникам поднять этот бюджетный регион, напоить его, и превратить его в общем-то небедную советскую здравницу. А богатый украинский чернозём в составе РССР так ничего толком и не выродил, ни тогда, ни сейчас.
И вообще, аноним, Москву тоже основал КИЕВСКИЙ КНЯЗЬ, так что... будьте любезны, ВЕРНИТЕ НАМ МОСКВУ, раз уж вы так за историческую справедливость ратуете. Сибирь верните, кстати, тоже исконным хозяевам. И Курильские острова верните. И финские земли ферните финам. И Литве верните их территорию. И Калиниград (Кёнигсберг) верните Германии!
Вот когда всё захапленное повозвращаете, тогда и будете иметь моральное право вякать про территории... Когда вернёте себе свои НОСТОЯЩИЕ имена-народности и примите свою НАСТЯЩУЮ историю, тогда, глядишь, и отпадёт у вас, НЕ СЛАВЯН, желание примазываться к т.н. "русскому миру" и тянуть в него туда украинцев, как в болото. Украинцы, бывшие росины или руины (русичи) даже уже название сменили, чтобы ОТЛИЧАТЬСЯ от вас и не смешиваться с вашей ордой, и не нужен украинцам ваш дикий и злобный "русский мир", отстаньте! Хотите тонуть в нём? Тоните сами.

Ответить

Код проверки