профконсультант

16:56 13-04-2018 / бластэр / марс-восточный, обратиться

Доброго Марсианского дня Вам,подскажите пожалуйста мне-как вернуться на Землю?Был украден марсианами 45 лет назад,связь только односторонняя(технологии на Земле-отсталые и убогие),со мной можно связаться только телепатически...помогите мне...

Ответы

# 13:45 28-06-2023 Аноним, обратиться
Доброго и Вам дня с земли! Прием..прием.... как слышно? Идея такая... Надо мысленно телепортироваться в нужный Вам квадрат на Земле и будет Вам счастье! У Вас все получится!