профконсультант

04:18 19-03-2019 / Аделина / Казань, обратиться

Здравствуйте, появилась давящая боль чуть выше грудной клетки и до горла , между лопатками как будто ком. Что это может быть? Нахожусь на 22 недели беременности

Ответы

# 11:18 19-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Аделина, 1) срочно обратиться очно к врачу.
2) профконсультант обычно пытается помочь в выборе специальности для работы. Похоже, Вы перепутали раздел и не там, где нужно, задали вопрос.