детский психиатр

11:04 25-03-2004 / Светлана…, обратиться

Моей дочьке Юле 3года. Я упустила момент. Все говорят, что она очень избалованная. За последнее время в ситуациях, когда ей что- то нужно она настаивает на своем, плачет, потоет ногой, замахивается, визжит. Как мне быть и что предпринять?

Ответы

# 11:44 25-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
И это психиатрия? ! На "дет. психолога", пожалуйста.