детский психиатр

00:20 29-05-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте. Нашему десятилетнему сыну нужна "скорая психиатрическая помощь". Мы с женой в шоке. Что это у него, депрессия или невроз, или все вместе взятое, не знаем (в народе в таких случаях говорят "крыша поехала"), но только пойти на прием в ПНД к психиатру боимся. Это сразу: ". .. фамилия, имя, адрес. .. ", поставят на учет и привет, как в тюрьме отсидел.
Проявляется это в следующем: он плачет, по поводу, и без повода (на наш взгляд), причем в самом "душераздирающем" варианте и часами. Появилось это примерно полгода назад (раз в две- три недели), потом стало раз в неделю, потом раз в два- три дня, и сейчас, от одного до трех раз в день. Кроме этого нюасов и деталей масса. Мы не рассчитываем на консультацию в онлайн, понимаем, что это не возможно. Вопрос один: подскажите координаты классных психиатров, а не шарлатанов и что бы это было 100% анонимно. И сколько все лечение может стоить, ведь это не простуда, за семь дней не вылечишь, а мы не к каким частям среднего класса не принадлежим. Лечение нужно срочно- счет идет на дни. Сын на учете у невропатолога (внутричерепное давление, узкие сосуды) бесконечно лечится. Все усугубляется тем, что у нас еще есть дочь двух лет, она боится, когда он "орет" и тоже начинает плакать. Детей растим без бабушек и дедушек. Живем в Подмосковье. Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:42 29-05-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все, что вы описывате, на "большую психиатрию" пока что не тянет. Свяжитесь со мной по телефону или по почте (клик - моя страничка).