детский психиатр

19:28 18-08-2004 / Helen, обратиться

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Куда можно обратиться с ребёнком 5, 5 лет? Подозрение на сексуальное развращение малолетних. Ребёнок рассказал ужасные вещи, о которых могут знать только просвещённые взрослые. Как быть? (обвиняемый свёкр, отец дочки и свекровь верить отказываются)Можно ли это проверить? (правдивость слов ребёнка)

Ответы

# 21:09 18-08-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Я полагаю, в милицию сначала.
# 16:47 24-08-2004 Stephans, обратиться
Helen, Ni v koem sluchae ne ostavljayte eto prosto tak. Seksual'noe ispol'zovanie maloletnih detey, sovershaemoe blizkimi rodstvennikami otnjud' ne redkost'! ! Eto zasluzhivaet samogo ser'eznogo vnimanija. S rebenkom dolzhen pogovorit' detskiy psiholog.