детский психиатр

13:32 19-08-2004 / Екатерина…, обратиться

Спасибо, доктор, за советы. Я так и поступлю. Если вы постоянный консультант этой рубрики, очень вас прошу меня запомнить, я из Краснодара. Буду периодически информировать вас о ходе обследования ребенка или задавать вопросы, если таковые будут. С уважением, Екатерина

Ответы

# 17:46 19-08-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Екатерина, если Вы хотите, чтобы я Вас запомнил - заведите историю болезни и в дальнейшем не заводите на каждую реплику одной темы отдельную ветку.