детский психиатр

14:57 29-08-2004 / Ирина (50164)…, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, какие успокоительные настои (травки) можно давать ребенку (1 год 10 мес). Девочка после возвращения из отпуска стала очень капризной, часто случаются ужасные истерики, на протяжении получаса может плакать, биться об пол, все не устраивает и т. п.

Ответы

# 22:29 29-08-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Это вопрос не к психиатру, а к психологу. Успокоительные в Вашем случае давать мало смысла, максимум возможного - валериана, пустырник, а основное - посетить детского психолога и разобраться с семейной обстановкой.