детский психиатр

18:54 19-09-2004 / Марина, обратиться

Добрый день!
У меня вопрос на счет яктаций. С 6 месяцев моя дочь раскачивалась в постели на четвереньках ( в основном ночью, когда просыпалась, чтобы успокоить себя и опять заснуть). Повзрослев раскачивалась сидя, на диване, раскачивается туловищем. Сейчас ей 5 лет . Симптомы почти такие же , но реже ( в основном когда нервничает). Отставания в развитии нет. Наши врачи не сталкивались с таким диагнозом и поэтому прошу помощи у Вас, возможно ли заочно излечить моего ребенка гомеопатическими средствами?
С уважением Марина.

Ответы

# 20:33 19-09-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Нет. Надо разбираться с психологами. Но вообще то и так пройдет.