детский психиатр

15:21 23-09-2004 / Екатерина…, обратиться

Прошу откликнуться тех, у кого ребенок болеет нервной анорексией и кто может поделиться опытом по ее лечению.

Ответы

# 16:27 27-09-2004 Ирина, обратиться
Около полугода наша дочь 17 лет больна нервной анорексией, плюс депрессия. Опыт борьбы большой, но еще результатов положительных практически нет. Очень коварное заболевание, лечится у психиатров. Подробнее могу ответить на вопросы по почте (пришлите адрес).
# 16:05 28-09-2004 Creambird, обратиться
У меня аккурат в 15- 17 лет была анорексия - при росте 180 я весила что- то около 50 кг. Вылечилась сама после того, как поняла, что на меня все смотрят с каким то сожалением и когда в зеркало смотрела, мои выпирающие кости как то не импонировали. Еще видела расстройство мамы по этому поводу. Я потихоньку, заставляя себя начала есть больше, правда только мороженое сначала). Потом как то втянулась, начала есть все больше и больше. .. Потом месячные вернулись. .. Сейчас мне 24 г, вешу 67 кг, сыну 2 года. .. Я считаю, единственный выход - понять самой, что есть больше необходимо.
# 12:40 30-09-2004 Екатерина…, обратиться
Спасибо всем кто откликнулся. А как мне прислать адрес? Мой сын не видит проблемы в том, что у него выпирают ребра и считает это красивым.
# 10:21 04-10-2004 Екатерина…, обратиться
Ирина, жду от Вас ответа. Очень много вопросов. Спасибо.
# 12:08 05-10-2004 Ирина, обратиться
Катя, напишите мне на iraida- mail@yandex. ru