детский психиатр

22:31 23-09-2004 / Lena, обратиться

moey dochke 6 let, ona do sih por pisaet nochyu v krovat. tak mokraya i mojet spat do utra. sovsem ne chuvstvuet. my i massaji delali i tabletki pili, i vannochki delali, i kalendarik veli. nichego ne pomogaet.

Ответы

# 21:34 01-10-2004 Зина, обратиться
У меня был энурез, новерное, до 9- 10 лет и не какое лекарство не помогало, просто с возрастом это прошло само сабой. Думаю, Вам надо запостись терпением. Наночь не довать много пить житкости и хотябы раз ночью, будить ее, что бы она сходила в туалет.
# 13:11 07-12-2004 Zarina, обратиться
Ya chitala v zarubejnot presse chto bol'nix enurezom voobshe jelatelno ne lechit osobenno devochek tak kak lekarstva primenyaemie v etoy oblesti vedut k zabolevaniyu vnutrennix polovix organov. Luchshe poterpet' Kstati esli finansi pomogayut, est podguzniki dlya vzroslix. .