детский психиатр

19:11 15-10-2004 / Снежана, обратиться

Какой лучший препарат для лечения гиперкинезов у детей?

Ответы

# 23:13 16-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
"Лучший препарат" - абстракция, препарат выбирается врачом после очного обследования ребенка; "гиперкинез" - общее описание проблемы, а не диагноз, возраст ребенка не указан. ..
# 11:14 17-10-2004 Снежана, обратиться
Ребёнку 7 лет. Это ребёнок моих родственников. Они врачи и назвали диагноз именно так . Их интересуют новые препараты, которые не нанесут вреда дальнейшему развитию ребёнка.
# 23:47 18-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сам вопрос не заочный.