детский психиатр

23:18 09-12-2004 / Veronika, обратиться

Moemu synu 4 goda i 4 mesyaza. w poslednie mesyazy ja
zametila , tshto on ananiruet, pritshom on ne prosto igraet so swoim penisom, on potshti imitiruet polowoj
akt, kladjot pod penis mishku, i delaet ritmitshnie dwishenija, pri etom ushasno poteet, krichtit, i penis
pri etom twjordij i uwelitshennij, nu kak wzroslij.
On nigde ne mog uwidetx tshto- to podobnoe, ni po telewizoru, i za nami ne podglyadiwaet. Otkuda takie poznanija? Tshto delatx w takoj situazii, eto patologija? Ili estx kakaja- to swyazx s ego polowim razwitiem? Spasibo bolxshoe zaranee.

Ответы

# 00:30 10-12-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
На прием к психологу нужно точно. Наш психолог в отъезде, да и заочно тут мало что можно исправить.