детский психиатр

10:28 11-01-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Мой ребенок кажется мне очень агрессивным. КОгда он злится, нам с мужем даже страшно на него смотреть. Врачи говорят, что у него такой темпирамент! Но это же не объяснение. Мне кажется , что он себя даже не контролирует. А злится он по всем пустякам. Слезы , истерики - - для малыша 4 лет- - разве это норма? Может есть какие нибудь безвредные успокоители? Огромное спасибо.

Ответы

# 17:37 19-01-2005 Адмиралов Н. А.…, обратиться
Доходят ли его приступы злости до драк, или заканчиваются словесной перепалкой? Выпивает ли он алкоголь перед этим? Возможно он угрожает вам тяжелыми/ опасными предметами или огнестрельным оружием? В таком случае рекомендуем вам не забывать о существовании телефонного номера 02, т. к. ваш сын потенциально может являться социально- опасным элементов, и дальнейшее его укрывательство от сил правопорядка может рассматриваться судом как укрывательство особо опасного преступника, а это в нашей стране уголовно наказуемо. Удачи вам и вашим детям.
# 19:46 19-01-2005 Ввв, обратиться
лолыыы