детский психиатр

13:50 18-01-2005 / Yulya_1975. Mai…, обратиться

Мой сын с 4 лет перестал просится в туалет по большому, т. е. когда у него начинаются позывы он просто садиться на пол зажимается и сидит, на вопрос "хочет ли он в туалет, ответ всегда отрицательный", после этого с плачем бежит в туалет, а уже бельё все испачкано. На мой вопрос почему ты не просишся в туалет он говорит что забыл, у меня такое ощущение что это все из- за его лени, ему просто лень дойти до туалета. Проктолог уверяет что по его части у сына проблем нет, он состоит на учете у невропатолога с гипертензией, тоже обращалась по этому вопросу, назначали таблетки успокаивающие, думали что это от легко возбужденного характера. Мальчику уже 7 лет он пошёл в школу и я боюсь что у него начнутся проблемы с однокласниками.

Ответы

# 22:34 20-01-2005 Наталья, обратиться
Юля, у моего сына были такие же проблемы, тьфу- .. ., мы наблюдались в филатовской больнице и довольны результатом. Возьмите направление у врача и желаю удачи. Да, нам еще делали снимок в районной детской поликл.