детский психиатр

21:59 25-01-2005 / Андрей, обратиться

Сыну, 1 год и 2 месяца. Как начинается реклама - всё внимание к телеку, не рекламу - даже не замечает. Жена привыкла, если кушать не хочет, капризничает, включает телек, находит рекламу, тот даже сам не замечает, как всё съедает. Это не опасно?

Ответы

# 20:33 30-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нехорошо и с точки зрения психолога, и для глаз крайне неполезно.