детский психиатр

11:23 07-04-2005 / Ольга, обратиться

Моему ребенку 2г 3мес ставят гипервозбудимость и задержку развития речи прописали семакс по 2кап 2раза в день, кроме этого пьем глицин, пантокальцин, н- ку пиона. В инструкц. к семаксу написано что данная дозировка для детей от 5лет можно принимать его нам

Ответы

# 13:43 09-04-2005 Ноговицын В.Ю., обратиться
Можно, но ждать от него какого- то реального эффекта не стоит. Развитие речи происходит не от лекарств, а от активной речевой практики.