детский психиатр

19:49 25-04-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Помогите советом, пожалуйста.
Сын (8лет)заболел ОРВИ. При температуре 38 градусов у него пояаились галюцинации, прикрывает уши руками - мерещатся какие- то голоса, плачет, отодвигает несуществующую стенку, говорит, что болит голова, просит говорить потише и т. д. Что это может быть? К какому врачу идти? У сына такое в первый раз.

Ответы

# 21:06 25-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если это разовый эпизод, потерпите и объясните, что от температуры такое бывает. Если нет, покажите ребенка неврологу (проведите обследование)и психиатру при необходимости.