детский психиатр

15:27 28-04-2005 / Алена, обратиться

Подскажите доктор, может ли отдельно взятые неоднократные повторения услышанной где- либо фразы вне связи с реальной ситуацией + разговор о себе в третьем лице ("Алеша пойдет гулять"), без каких- либо еще дополнительных признаков быть свидетельством аутизма у ребенка 1г. 8 мес.
В целом малыш очень жизнерадостный, улыбчиый, ласковый, общительный и идущий со всеми на контакт.

Ответы

# 00:05 29-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, это просто период овладения речью.