детский психиатр

20:23 08-06-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к кому мне обратиться со следующей проблемой: сыну 10 лет, диагноз- нейрогенный мочевой пузырь, дневное неудержание мочи, миелодисплазия с нарушением функций органов малого таза. Ребенок гиперактивный, впечатлительный. Соображает хорошо (учится хорошо). В последнее время появились проблемы в поведении: стал агрессивен, привирает родителям, неуправляем, непослушен. Семья благополучная, есть еще ребенок (6 лет). Подскажите к кому обратиться, с кем посоветоваться, как вести себя правильно с ребенком, чтобы он не отстранился, не замкнулся.

Ответы

# 23:58 08-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С поведенческими и эмоциональными проблемами ребенка - к психологу.