детский психиатр

10:28 11-07-2005 / Виктория…, обратиться

Скажите, мальчику 6, 5 лет, любит играть всякими тряпками, особенно цеплять их себе на голову. .. Нужно ли беспокоится? И спит с мягкой игрушкой и пальчиком?

Ответы

# 13:58 11-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Зависит от того, что это за игры.
# 15:08 11-07-2005 Виктория…, обратиться
Бегает, танцует, песни поет, футболку чью нибудь оденет на голову. или мамин халат, изображает маму, папину домашнюю одежду, бегает, прыгает, поет. Или же просто что- то нацепит из тряпок на голову и сам по себе играет. Есть ли повод для беспокойства. Очень внимателен к одежде окружающих, артистов по телевизору. Вдруг это не правильная ориентация?
# 12:35 14-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все ОК.
# 00:30 21-07-2005 Аноним, обратиться
Растёт дизайнер!