детский психиатр

12:51 18-08-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день, доктор. Моему сынуле почти 7 лет. У него странные игры: когда гуляет на улице, собирает и исследует всех жучков, паучков, бабочек. Сейчас перешёл на головастиков и лягушек. Мало того, он всё это тащит домой и кладёт в баночки, затем ловит мух и кормит ими всю эту гадость. Может его завлечь чем- то другим? Вобще, когда он дома, он читает, много рисует(всю эту гадость). Попросил недавно купить ему детскую инциклопедию про пауков, пришлось купить.

Ответы

# 13:08 21-08-2005 Ноговицын В.Ю., обратиться
В этом нет ничего плохого. Гадость - это только в Вашем представлении.