детский психиатр

17:52 23-09-2005 / Паша, обратиться

Ребенку 15 лет. Родилась кесаревым сечением в тяжелом состоянии. Младенцем постоянно плакала по ночам. Практически не спала ночью только днем и то мало и не крепко. Ела скудно и сегодня тоже так же. Развивается тоже очень плохо, нервная. Легко впадает в панику, боится. не общительная. Плохо успевает в школе особенно по точным предметам. Слабый интеллект и плохая логика. Характером как малыш. Боли в голове и на ногах, иногда судороги. Отстает от свертниц сильно и в физическом и в интеллектуальном плане. Упрямая. Но отличная музыкальная память. Сама без учителя хорошо запоминает и играет на пианино довольно непростые мелодии. Скажите пожалуйста что у нее за болезнь и как ей помочь? Это нервы или психика? Ведь она у нас единственный ребенок. Спасибо.

Ответы

# 20:31 23-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это прежде всего не онлайновый вопрос. Ребенка надо показать: неврологу, психологу, психиатру.